Лепешечка• 14 октября 2021

как вы оцениваете поступок любовницы депутата Полякова?

как вы считаете, Скороход имела моральное право заявится на похороны с венком (на траурной ленте которого было написано: "Я тебя безумно люблю") и поцелуем покойного при его жене и матери?
НичеНипанимаю• 14 октября 2021
Он вроде развелся в июле, так что жена уже бывшая. А поступок любовницы смешон. И венок, и поцелуй трупа в губы на кладбище

лаМпочка• 14 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Безалаберность? Ооо...
Вы понимаете, что в любом обществе есть нормы поведения. И это не о поведении абсолютно чужих людей на похоронах. А о смакующих подробности.
Поведения. Людей, которых в жизни не видели. А один из которых и вовсе умер.
И эмоции. Здоровые человеческие эмоции, даже не этика. Просто чувство - обсуждается смерть.
Вы правда не понимаете?
Мне реально интересно: а как это? Как?
А что вы в теме делаете? Почему смакуете? Или считаете - нет? Вы просто в другом лагере, но точно так же раздуваете тему. Если для вас это неочевидно, о чем с вами говорить?
БезникаЯ• 14 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я до сих пор жалею что не попала на похороны любимого человека, но мне элементарно не сказали.
Я была не в курсе.
Звонила/писала ему, а телефон выключен, набрала брату, дозвонилась маме, на Рождество, а она мне говорит: так Игорь умер ’на Николая’.
Мы с его женой до сих пор общаемся, я интересуюсь детьми, да и так просто, по-человечески, но простить не могу, значит когда я деньги на лечение привозила, врачей вызванивала, её все устраивало, а как на похороны, то любовницу приглашать не будем.
Вы связались с женатым человеком из своего круга общения и при этом все всех знали?
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Я? Я просила автора не начинать обсуждения. Это противно, это неэтично, это жутко.
Лагере? А что, есть лагерь противников днищенских тем?
Нет, я не раздуваю. А говорить со мной не обязательно.
Лучше слушайте Квартал.
Возможно, отвлечет от похоронных мыслей.
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну с женой он не жил много лет, ещё до меня, хотя официально находился в браке.
Да, все все знали, и я, и супруга, и друзья/знакомые/родственники, мы так-то не скрывались, я присутствовала на семейных торжествах, хорошо общалась с его детьми, при необходимости помогала в вопросах, где была компетентна, но в свете официально оформленного брака, я - была любовницей.
Подумывающая• 14 октября 2021
Оцениваю как поступок истеричной дуры
Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Отец моей одноклассницы подхоронил любовницу к могиле жены, чтобы дочь ухаживала, а то у любовницы нет никого. А вы о венке....
И что дочь?
Задолбулька• 14 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
И что дочь?
Ничего. Не выкапывать же ее. Ухаживает. Отец сделал оградку побольше, себе место отделил.
Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну это не мамино дело, это выбор ее сына был
Видимо мама ничего об этом выборе знать не хотела и имела право хоронить сына только она - ни бж, ни любовница этого права не имели

Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
я быы и имущество переписалабы на любовницу, единственная кто его любил
Поэтому он ехать домой не хотел?
Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
мамино
похорон сына
шлюха сына там была ни к чему
Еще и чужая жена...
Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
А что значит достойно? Про люди? Шоб нiкого не обiдити? Смерть - самое страшное горе, уже ничего не исправишь и не вернешь, люди не роботы, имеет женщина право вести себя как хочет в общественном месте. Если мужчина предпочел ее и развелся официально, к ней то какие претензии. А вот те, кто весь похорон не о горе думал, а как бы бабу выгнать, к ним вопросы, они вообще хоть каплю жалости к покойному испытали, или лишь бы территорию пометить? С возрастом начинаешь понимать, мир не делится на белое и черное. И иногда от таких правильных хочется сбежать сломя голову, что мужчины и делают.
Думаете, у матери не горе? Зачем ей еще и вся эта грязь с любовницами, их истериками и венками?
Подумывающая• 14 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
Любовь - слышали такое? Когда умер любимый человек, какое к черту собственное достоинство. Она беременна от него. Стоять с одной гвоздичкой и скупой слезой? Чтоб не ранить ничью тонкую душевную организацию? А у жены бывшей и его родни какое достоинство, если с венками бегали и женщину гоняли? Клоунаду устроили.
Чужая жена, беременная любовница...матери эта вся грязь зачем? Почему он к ней домой, такой любимой, ехать не зотел, а по городу катался до смерти?
ОливьЕЖечка• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Некрофилка?
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 15 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы как моя подруга. Она тоже не была приглашена на похороны любовника и каждый раз за бутылкой вина пускает слезу об этом. А вот съездить на кладбище кто мешает? Нет, надо что бы вся помпезность похорон была в памяти. Едьте сейчас на кладбище, кладите цветы, поминайте, кто мешает?
А на похороны никто некого не приглашает, приходят все желающие проститься ...
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Согласна 100раз