Лепешечка• 14 октября 2021

как вы оцениваете поступок любовницы депутата Полякова?

как вы считаете, Скороход имела моральное право заявится на похороны с венком (на траурной ленте которого было написано: "Я тебя безумно люблю") и поцелуем покойного при его жене и матери?
Заела_пластинка• 14 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
смерть депутата от метадона
Не, не так. Заказное убийство депутата метадоном.

Семена рукколы• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
маме не все равно. она убрала цветы которые принесла Скороход
понятное дело, что из-за этой потаскухи разрушена семья
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Почему никого не интересуют дети? Или сейчас женщины не головами думают, а,извините, письками? Хотела проститься, ведь могла прийти утром, не под камеры, или в морге,в похоронном бюро, нет же,надо было прийти и перед камерами разыгрывать этот фарс! Такие чувства, такая верующая, к батюшке обратилась, а грешить, творить измену ей религия позволяла. Двуличность во всем!
Мне даже интересно как Вы себе это представляете?
Сидит санитар такой, в морге (а я уверена что тело было в СМЭ, а не где-то там), в восемь утра в дверь начинает ломиться Скороход и требовать пустить ее к телу, куда она уедет из этого морга, в ближайший райотдел?
Вы думаете там проходной двор или что?
Такая же ситуация с похоронным бюро, кто платит, тот и заказывает музыку, или Вы думаете им больше делать нечего, терять свои деньги и репутацию из-за желания неизвестной им женщины проститься с любимым человеком?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Где посмотреть именно ’пламенный в губы’?
Некрофилка?
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
про Третьякову будет следующая тема если захочу коллективно ее проанализировать.
Давайте лучше коллективно обсудим когда Вас уже забанят?
Видящие_помогите• 14 октября 2021
Это тот что в такси? Таки наркоман?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, зачем такая грустная тема. Давайте о весело. О добром. Пошутим. Может, квартал 95 посмотрим? Для настроения - и полного антуража ) Принести чет прикольное? Я быстро, если что )
Там где зеля машу играет, у меня такая ассоциация с ним
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
О, видосик с Третьяковой принести, автор? Или еще клип наших любимых кварталовцев? Казаки вот принесла, но неловко как-то ) Слишком ...эм.. гламурно )
Крем для арбуза• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
с такими выражениями, о морали лучше и не рассуждать.

Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Всем кто так яро осуждает поступок скороход, представьте не минуту , что ваш любимый мужчина умирает и вы не должны идти на похорон поститься с ним. Пусть Даже из да чувств достоинства, как вы пишите . Ок? Вы не пойдёте прощаться с любимым? Причём неженатым, и жили вы с ним вместе до его смерти, ещё и беременны. Не пойдёте?
У тех, кто осуждает, точно что то личное, они во всех темах готовы ее прям убить
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А как она себя вела? Посмотрите страницу бывшей жены в фб и ее, жене вообще пофиг все, и на похоронах она не в трауре, думаю о наследстве переживает
Так у нее своя жизнь, наверное она даже рада, что все так вышло
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
уже запустили информацию о наличии двух катетеров со следами бурого цвета в личных вещах умершего.
Реалити шоу какое-то. Расследование гибели с участием всей страны и ежедневными хрониками вбросов.
Интересно, в цивилизованном мире такое возможно ли...
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он обратный деградации ) Обычно.
Кстати, как и обещала. Квартал 95. В полном составе. И в приятном взору ракурсе. Недавно для себя открыла недавно.

https://www.youtube.com/watch?v=enyp7GZnNvQ

Тока не сердитесь: о неуместностях в смаковании похорон речи быть не может. И пусть простит меня обсуждаемый: может, это отвлечет кумушек от его персоны...
Оооо, это можно смотреть бесконечно
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Так все уже и забыли, решили всколыхнуть.
Кыся-брыся• 14 октября 2021
а почему не имела? жена - бывшая, говорят что они официально были в разводе
лаМпочка• 14 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Выражения чётко отображают суть. Вот как жили, такое и жизнеописание.
Крем для арбуза• 14 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
при тщательном и глубоком расследовании в нашей стране, некоторые товарищи могут выйти сами на себя.
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Оооо, это можно смотреть бесконечно
Да, это прекрасно ) Ребята все в жизни успели: и песни петь, и постебаться со сцены, и голышом поскакать, и денех заработать, и страной поуправлять.
Драйф, кураж и полный раж )
Что там мы, по сирости похороны обсуждаем да платежки на газ с чужими офшорами. Вот так жизь надобно. Тока это могут не все )
Крем для арбуза• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
бесспорно, внутренняя суть автора набора слов отображена весьма многогранно.

Добро с Кулаками• 14 октября 2021
Ответ дляФорточка
Ви це серйозно ???
Я думала, что со мной что то. Была, мягко сказать, удивлена прочитанным
лаМпочка• 14 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
В данном случае автором выступаете вы. Весьма содержательно, аргументированно и по теме комментируете. А ситуация такова: жили так похабно, что даже не имели представления о достойных похоронах и проводах без скандала. В голове там мякина, хотя, от подобной категории людей многого ожидать не приходится.
Крем для арбуза• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
’’ А судьи кто ?’’ (с)
лаМпочка• 14 октября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
’’ А судьи кто ?’’ (с)
Заштамповано
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Заштамповано
...что не отменяет точности формулировки.
лаМпочка• 14 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да бросьте. Вот эти вот клише ничего абсолютно не отражают. Оскорбила чувства родителей, которые не смогли проводить в последний пусть сына без всей вот этой вот грязи. Поэтому не надо о судьях, и черное называть белым - тоже не надо. Хотя, если для вас безалаберность - норма жизни, окей, но позиционировать это как норму не стоит. Всего хорошего
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Отец моей одноклассницы подхоронил любовницу к могиле жены, чтобы дочь ухаживала, а то у любовницы нет никого. А вы о венке....
Ужас,сволочь какая
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
дождаться смерти сего глупого человека и перехоронить на пустырь бабу его ,можно вместе с ним и не ухаживать .
Разрешения надо родственников это любовницы,чтоб ее перехоронить. Так не так просто теперь
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Безалаберность? Ооо...
Вы понимаете, что в любом обществе есть нормы поведения. И это не о поведении абсолютно чужих людей на похоронах. А о смакующих подробности.
Поведения. Людей, которых в жизни не видели. А один из которых и вовсе умер.
И эмоции. Здоровые человеческие эмоции, даже не этика. Просто чувство - обсуждается смерть.
Вы правда не понимаете?
Мне реально интересно: а как это? Как?
Крем для арбуза• 14 октября 2021
Ответ длялаМпочка
Заштамповано
зато по сути
Ирина Веселуха• 14 октября 2021
А что на похороны уже надо приглашение ? Это же не свадьба. Приходят все, кто хочет попрощаться .