Лепешечка• 14 октября 2021
как вы оцениваете поступок любовницы депутата Полякова?
как вы считаете, Скороход имела моральное право заявится на похороны с венком (на траурной ленте которого было написано: "Я тебя безумно люблю") и поцелуем покойного при его жене и матери?
Лепешечка
• 14 октября 2021
Ответ для4есотка
Что такого уж недостойного было в ее поведении? Тихонько пришла и простилась так, как чувствовала. Тем более, что жена таки уже бывшая. А маме было глубоко по барабану в тот момент.
маме не все равно. она убрала цветы которые принесла Скороход
ОливьЕЖечка• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
маме было не все равно,она подошла и выбросила цветы Скороход
Где это посмотреть?
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2021
А почему нет, если они жили вместе. С женой он не жил, я так понимаю. Поэтому имела право прийти на похороны, даже больше возможно, чем бывшая жена. Жена что получает пожизненное право распоряжаться жизнью мужа даже после развода?
Однозначно• 14 октября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Отец моей одноклассницы подхоронил любовницу к могиле жены, чтобы дочь ухаживала, а то у любовницы нет никого. А вы о венке....
Кошмар ...
Моя одноклассница осталась без мамы в 11 лет, они жили с бабушкой и дедушкой по маме все это время. И он привел в дом новую жену( как оказалось бывшую любовницу) через 40 дней. Не представляю каково было родителям ... Одноклассница впала в такую депрессию, что мы ее несколько лет вытягивали. Маму похоронили, а папа новую приволок женщину в дом, даже двух месяцев не прошло. И бабушка и дедушка дочку похоронили, а зять новую жену завел так быстро. . Они , конечно, боялись, что он дочку увезет и они ее видеть не будет, поэтому терпели. Она у них одна внучка, от единственной дочки осталась.
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Какая разница? Можно же вести себя достойно.
А что не достойного она сделала?
Пришла на похорон НЕ ЖЕНАТОГО любимого человека?
Чучело сосны• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
бред у вас
Вы уже в прокуратуре с доказательствами?
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
ну это не мамино дело, это выбор ее сына был
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Зеленский отвлекает людей от повышения тарифов дешевым шоу.
Вот дурак, лучше бы сам с эти венком и надписью пришел, касса быбольше была(
Ламзак_сдутый• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Значит мама не права, и нужно уважать решение сына.
Котя_люлю• 14 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что не достойного она сделала?
Котя_люлю• 14 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Работать надо• 14 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А что не достойного она сделала?
1. пламенный поцелуй в губы покойного - неуместно
2.нарочито выпендрежная надпись на венке для публики
3.она не член семьи, а просто необременнная воспитанием расспущенная женщина
откуда вы знаете кого она там любила,если спала с двумя мужиками??
Заставляличка• 14 октября 2021
я быы и имущество переписалабы на любовницу, единственная кто его любил
Железобетон• 14 октября 2021
Да уже ж все проясняли! Депутат Поляков был в официальном разводе с женой Галиной уже несколько месяцев, с прошлого года не проживал вместе с супругой. После развода принимал участие и материальное в том числе в воспитании дочек. Скороход также планировала развод. Поэтому автор закройте тему
ОливьЕЖечка• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Где посмотреть именно ’пламенный в губы’?
Железобетон• 14 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
норм поступок, жена это всего лишь подпись на бумажке.
Не жена уже она , был официальный развод
Работать надо• 14 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мамино
похорон сына
шлюха сына там была ни к чему
похорон сына
шлюха сына там была ни к чему
Заставляличка• 14 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
тем более, к чему тогда тема
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Я до сих пор жалею что не попала на похороны любимого человека, но мне элементарно не сказали.
Я была не в курсе.
Звонила/писала ему, а телефон выключен, набрала брату, дозвонилась маме, на Рождество, а она мне говорит: так Игорь умер ’на Николая’.
Мы с его женой до сих пор общаемся, я интересуюсь детьми, да и так просто, по-человечески, но простить не могу, значит когда я деньги на лечение привозила, врачей вызванивала, её все устраивало, а как на похороны, то любовницу приглашать не будем.
Я была не в курсе.
Лепешечка
• 14 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
значит увела из семьи! у них давно уже был роман судя по фото
Железобетон• 14 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
мамино
похорон сына
шлюха сына там была ни к чему
похорон сына
шлюха сына там была ни к чему
Мама была на эмоциях, возможно вообще не конрлировала своё поведение (((
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну а Вам какое дело до чужой жизни и смерти? Вас это как задевает?
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я была не в курсе.
Вы как моя подруга. Она тоже не была приглашена на похороны любовника и каждый раз за бутылкой вина пускает слезу об этом. А вот съездить на кладбище кто мешает? Нет, надо что бы вся помпезность похорон была в памяти. Едьте сейчас на кладбище, кладите цветы, поминайте, кто мешает?
Железобетон• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы хотите сказать, что покойный не имел своего мнения? Его какая то женщина взяла и увела? Как козла за поводок? Мда уж… кстати, есть интервью где Антон сам лично комментирует свой развод и говорит о причинах разрыва, если вы такая любопытная автор поищете в инете
Работать надо• 14 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет зрителей
Котенок аки рысь• 14 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Автор, зачем такая грустная тема. Давайте о весело. О добром. Пошутим. Может, квартал 95 посмотрим? Для настроения - и полного антуража ) Принести чет прикольное? Я быстро, если что )
Латвийские_Номера• 14 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да просто обидно, дело же даже не в похоронах, мне даже не сказали что его больше нет.