Весенний Марафон• 14 октября 2021
Лучше поздно чем никогда или как я начала прикупать крипто валюту
Что мне стрельнуло в голову - не пойму
но вот прикупила на 5 ф эфирума и на 50 биткоина
понимаю, что это пшик . но все же-старт)
почему в такой валюте - мне немного капает в фунтах на карточку БМ - у меня есть доступ
с БМ согласовано (все таки надеюсь на порядочность)
Всем удачного дня!
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
смысла нет
15 (30.61%)
ваш вариант
12 (24.49%)
еще успела в последний вагон
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так а выхлоп какой
посмотрю - пусть лежат год-два
язззззь!!!• 14 октября 2021
Та це реклама!!! Люди не ведіться, там такі качелі ви не виграєте нічого з мізерних сум! Нормальну пораду вам не дадуть на форумі як легкі гроші зароблляються. Я знаю, але не дам :) Самі робим!
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
где вариант: не шарю совсем, хочу почитать умные ответы?)))
так я из таких
здесь девочки рассказывали - но как-то я суть не уловила
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
яка реклама ? мого БМ)))
можу рекламувати - нормальний , адекватний
Интеллектуальные оладьи• 14 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
яка реклама ? мого БМ)))
А чего тогда бывший?
МЧСница• 14 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
на 5 фунтов и на 50 фунтов
У меня муж забросил 550 у.е. за месяц заработал 50 у.е. и то, надо играться по пол дня.
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А чего тогда бывший?
напишу причину, от которой почти все крутили у виска - банально разлюбила и почувствовала аналогичные эмоции
он попросту перестал интересоваться моей жизнью и называть по имени
а так адекватный, вот сейчас дружим
язззззь!!!• 14 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
яка реклама ? мого БМ)))
Ладно, помовчу, робіть що хочете, я то свої секрети не видам, вважаю це реклама бікоїна. З малими сумами та людям які не в цій темі я б не радила навіть починати!!!
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
та от були б знання та більше відваги , почала б раніше
казали мені діти років 6 назад - я все махала руками - лохотрон
можливо і лохотрон, але ж ....
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
ха, все таки кто-то есть1% с последним вагоном
Ладно, потопала на НП
Всем отличного солнечного дня
Ладно, потопала на НП
Всем отличного солнечного дня
Отполированный Артем• 14 октября 2021
Что то я не поняла смысла вашего опроса…..
Причём тут последний вагон?
Крипта плотно вошла в нашу жизнь. Это точно. Но в данный момент времени смысла покупать нет. Ваш Этериум две недели назад был на тысячу дешевле, чем сейчас (2765 / 3740).
Все лето этериум был низким. Тогда надо было и покупать.
Хотя на ваших суммах - это вообще баловство.
Через какую биржу прикупили? Сколько биржа взяла за ввод средств? Сколько за сделку?
Причём тут последний вагон?
Ухахайкина• 14 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
посмотрю - пусть лежат год-два
Та хоть что лет, это слишком малая инвестиция
Меряю от 0• 14 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Ну это если путем развода, по чесному такую сумму не заработать на крипте, если конечно она в сто раз не скакнет
МЧСница• 14 октября 2021
Ответ дляМеряю от 0
В смысле - путем развода? Покупал в миллион штук какие-то очень дешёвые, были скачки, когда рос биткоин, продавал чуть дороже. Но это надо играться долго, и покупать несколько разновидностей. Бывает по дней 5 вообще затишье.
А в чем развод, как вы пишите, я вообще не поняла. Тоже по вечерам сижу с ним, играюсь). Сама уже зарегистрировалась, ещё бы денег туда забросить
Первоклашка Я• 14 октября 2021
Ответ дляМЧСница
А у меня с 1600$ за два дня уже +450$
МЧСница• 14 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А у меня с 1600$ за два дня уже +450$
Ну понятно, чем больше сумма в обороте, тем больше можно заработать. Мы пока учимся, присматриваемся)
Тульский пряник• 14 октября 2021
Ответ дляСоседушка
а дальше?
а что дальше, почитайте советчицу) в прошлом году биткоин был 55 и все его тут советовали купить, потом как упал до 29 - плакали. Ждем тему от автора)))биткоин растет, хайп идет
Тульский пряник• 14 октября 2021
Ответ дляМЧСница
сказки для советчицы. недавно рынок был очень низким, 50 тыс у.е с 550 у.е., вашему мужу надо учить маркетмейкров Илона Маска

Первоклашка Я• 14 октября 2021
Ответ дляТульский пряник

То вы просто читать не умеете)) Где вы 50 тысяч то увидели?
МЧСница• 14 октября 2021
Ответ дляТульский пряник

Ой, ваши слова да чтоб были пророческими
. 50 тыс Вау))
Тульский пряник• 14 октября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
елки палки, да читать не умею))50 баксов ладно, верю
Глаза_в_3_карата• 14 октября 2021
Еще примеряюсь
Ни фига в этом не шарю, но 1к хочу куда-то вложить для понять, что почем
язззззь!!!• 14 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
можливо і лохотрон, але ж ....
А тут навщо радите?)) Треба знати кому допомагати, мене колись один іудей вчив, хороша людина доречі. Ось щойно обпеклась ще й хамство в свою сторону вислухала, більше цій людині не підкажу нічого, якщо навіть і питати буде :)
Леди Г• 14 октября 2021
Девочки, а может есть проверенные инвесторы? Которые за лаве занимаются этими вещами?
Весенний Марафон
• 14 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
покажіть ДЕ я що раджу
а ще більше, де випитую конкретно у вас )))
ну смішно