sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_27
Ламборджини• 30 апреля в 09:16

Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить

только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
показать весь текст
crying_face 69 woman_facepalming 10 like 4 dislike 1
608 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
anonim_36
Пліткарка• 01 мая в 12:20
601
Ответ дляПугачиха
Ну это уже утрируете.
Всегда можно ограничить себя. Например у меня дочь может съесть пол кило клубники за раз. Это вроде бы и хорошо, а с другой стороны, я покупаю манго, клубнику, вкусные помидоры ( сама могу за день съесть пол кило), ведь можно себе взять 2 шт. К завтраку а можно целую веточку. Т.е. наесть эту сумму денег я могу легко.
Можно чай с простой печенькой попить если нет ничего, а можно с шоколадными вкусными конфетами если они уже купленны. Я если иду закупаю мороженное, дети по 2-3 пачки в день едят, а можно не купить, заглянул в морозилку, нет мороженного, ну и нет.
100%у меня такой подросток,ест ведрами,и это девочка..что ни купи вкусненького любой объем,к вечеру будет пусто,приходится покупать понемногу,но каждый день


anonim_36
Пліткарка• 01 мая в 12:25
602
Ответ дляПугачиха
Я думала что есть какая- то альтернатива.
У меня посудомойка, но кое- что все равно приходится мыть вручную, или если надо на сейчас. Мою губками. Но надо часто менять. Хотя, в моей юности родители меняли эти губки может быть раз в две недели, и ничего не было.
У меня бабушка живёт сама,так она вообще раз в 5 месяцев меняет,и тоже ничего страшного
anonim_53
Пугачиха• 01 мая в 14:32
603
Ответ дляПліткарка
У нас с вами не один муж😀🤪
anonim_53
Пугачиха• 01 мая в 14:35
604
Ответ дляПліткарка
100%у меня такой подросток,ест ведрами,и это девочка..что ни купи вкусненького любой объем,к вечеру будет пусто,приходится покупать понемногу,но каждый день
Да и если по - честному, дома есть креветки или красная икра, разве будет хотется пшенной каши? Поэтому, если бюджет на еду не безлимит, то конечно, без ограничений никуда.
like 1
anonim_97
Комиссия50%• 01 мая в 17:12
605
Ответ дляПукимончиг
9 тысяч в год обслуживание машины? Или топливо?
Масла менять надо, фильтры , лампочки , мне вот печку пора сменить. Работа только от 3000 грн. Периодически аккумулятор покупать.
Машина не телефон требует вложений.
Ну у мене нова машина. ТО по регламенту якраз 9 тисяч обійшлося. Пічку замінити це не то, це ремонт. Так в ’утримання’ і відновлення після дтп записати можна. А, страховку забула. Ще +6 тисяч на рік.
Це розрахунки на одного. Якщо в родині їздять двоє... Ну і не факт, що по місту не треба їхати. Така собі, чесно кажучи, ’економія’ для передмістя цей громадський транспорт)
anonim_111
Десь так, але...• 01 мая в 20:30
606
Ответ дляНа пів ставки
В каком смысле - ’когда так мыли’? Раньше, в большинстве своем так и мыли. Или вы думаете чем мыли , когда не было мочалок?
Некоторые моют так и до сих пор.
Я знаю что вязали крючком из капроновых колготок, возможно и из других тряпочек.
Но так чтобы просто мыли тряпками вырезанными из футболок я не видела ни у кого!
anonim_143
На пів ставки• 01 мая в 20:33
607
Понятно.

anonim_66
Бегущаяпо• 01 мая в 20:35
608
Ответ для220В
Це була приватна клініка, бо саме там мені цього хірурга порадили
Вірніше не так, після першого хірурга і УЗД не було зрозуміло до кінця, що це за утворення
У подруги мама лікар, то вона порадила звернутися до дерматолога в тій клініці.
А дерматолог вже нас до хірурга відправила в тій клініці
Виявився супер спец
а мне моя гинеколог посоветовала хирурга в онко по мягким тканям лица, даже не знала, что такое бывает. что он большой молодец.
Врач- это даже не полдела. это 85 процентов успеха
|« «
  • 1
  • …
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff