ТигрЛьвович• 14 октября 2021
Какая истинная стоимость гривны по отношению к валюте? Знающие, зайдите
Собственно вопрос в названии темы. Тут писали что гривна искусственно сдерживается, какая ее реальная стоимость сейчас?
курасаны• 14 октября 2021
Ответ дляВеселая моль
Думаете доллар должен стоить гораздо ниже?
Ну по 8 же было когда-то
А ещё и я была моложе , эх
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ длякурасаны
Ну по 8 же было когда-то
А ещё и я была моложе , эх
А я его ещё помню по 5))) помню как бегала на автовокзал менять доллары, эх
курасаны• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Да, были времена)) А по теме, и 30 и даже 50 увы но в любой момент может стать суровой реальностью, мы же выжили после 5, 8 и тд. и сейчас пробьёмся, а прогнозы дело ой какое неблагодарное))
КинДза• 15 октября 2021
Ну, что тут говорить. Если исходить из номинала монет выпущенных недавиче- 5,10 грн, то реально в пределах 100 гр за 1 уе, но реальность которую мы видим другая.
КинДза• 15 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
1997 год 1,80
А вспомните сколько составляла тогда минималка и сколько уе по 1,8 можно было на неё купить
КоролеВешна• 15 октября 2021
Ответ дляКинДза
Насколько я помню, тогда понятия ’минималка’ не было. Я устроилась на свою первую работу самым младшим специалистом и моя з/п была как раз 100$. На жизнь хватало
КинДза• 15 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мне в 2002 году платили около 75 грн на руки, госструктура
КоролеВешна• 15 октября 2021
Ответ дляКинДза
Я в коммерческой фирме работала. В строительной.
ТигрЛьвович
• 15 октября 2021
Ответ дляКинДза
в день??
КинДза• 15 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
в день??
В месяц, тогда минималка была чуть больше 100 грн, 75 зп+ аванс, но точную сумму не помню