Спасатель Малибу• 14 октября 2021

Ждала худи неделю и вот что пришло

Страница в инстаграм oversized.hoodie.shirts
Это рукожопость, что снизу?
Ещё пишут «своё производство» кофта на флисе.
Жертва интернета• 14 октября 2021
Девочки, может кто подскажет, нашла в инете гольфы- свитерочки цена 390-490грн, тёплые джегерсы или как там правильно 500 грн это нормальная цена или я такое и в магазине с примеркой куплю. Киев

спальное место• 14 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Так я о том, что это не резинка, футер плохо тянется и тяжело его прострочить при такой толщине, вот и волны. Сейчас к любому цвету футера идет в тон кашкорсе, из него делают манжеты и пояс. Но смотрю инстаграмные швеи таким не заморачиваются.
настройте оверлок, сделайте длиннее саму манжету и не будет волн. три сложения- не так много.
Весенний Марафон• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё и 750грн
Да купите в массмаркете нормальные худи, зачем такой ужас за такие деньги, оно уже в катышках.
Секс-Бомба• 14 октября 2021
автор, какой ужас. что у вас с ногтями?
это ж наверное передается через одежду, как вы теперь собираетесь возвращать?
КараПузовна• 14 октября 2021
Ответ дляспальное место
У меня все настроено, этот совет рукожопам дайте, которые это худи шили)
ПАЦАНКА О• 14 октября 2021
Примітивний самопал! Повертайте!
Жертва интернета• 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
автор, какой ужас. что у вас с ногтями?
Это шутка?
Первая ласточка инфляции• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё и 750грн
Я зимой в Хаузе купила худи для дома: все ровненько, очень теплое. И оно даже не покаталось.
На все про все - 200 с копейками.
Что заставляет людей покупать в Инсте народное творчество Китайской народной республики по запредельным ценам - не понимаю.
спальное место• 14 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
сшейте и продайте автору гарно пошитый худи.

автор Спасатель Малибу • 14 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Примітивний самопал! Повертайте!
А всё уже, это хорошо что от штанов отказалась
Секс-Бомба• 14 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это шутка?
откуда я знаю? откройте фото и посмотрите какой там ужас на руках
Жертва интернета• 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не знаете пошутили вы или нет?
Ответ дляСекс-Бомба
автор, какой ужас. что у вас с ногтями?
Пхах, что с ногтями? Делаю маникюр, без геля и прозрачный лак
КараПузовна• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё и 750грн
Автор, хочу вас немного утешить) я шью сама такие костюмы, но вот повелась на рекламу и купила худи от кевина кляйна. Такого говнища у меня еще не было)) Весь этот начес летит кусками, когда снимаю или надеваю, запускаю сразу пылесос))) на бюсте катышки от него огроменные, на джинсах тоже. И конца этому не видно))
crystal• 14 октября 2021
О) я получила такое же. Меня уверили, что «это же резинка, так должно быть». Выглядит, как дырки или пошив ученицы первокурсницы швейного училища.
Партизанка• 14 октября 2021
а что не так с худи?
КараПузовна• 14 октября 2021
Ответ дляспальное место
Нет уж шью только себе и детям)) Просто я знаю себестоимость этих костюмов, там не выкройкой не заморачивались, ни тканью, про пошив вообще молчу. Но автор же купила и таких много.
КараПузовна• 14 октября 2021
Ответ для crystal
Если неправильной иглой строчили, там еще и дырки пойдут по шву)
спальное место• 14 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
не все умеют шить и далеко не у всех есть оверлок. индпошив и хорошая ткань тоже не даром. ну , главное автору тепло!

Зяблик протестант• 14 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На все про все - 200 с копейками.
А в каких примерно числах и какого месяца такая распродажа была? )
Партизанка• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
смотрится на фото мягко говоря не очень. Как старый силиконовый чехол после многолетней носки
Угги в горошек• 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
автор, какой ужас. что у вас с ногтями?
познакомьтесь, так выглядят ногти обычного человека. может после чего-то красящего
crystal• 14 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Меня смущает другое. Известный украинский производитель. Зачем из покупателей делать идиотов. Они реально считают, что покупатель не в состоянии отличить качественно прошитый шов от кривого. Вместо извините - «так это же резинка» и «на фото в каталоге видно, что такие все худи»
90x60x90• 14 октября 2021
Ответ дляПартизанка
а что не так с худи?
Должно быть так
Котик-Пупсик• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё и 750грн
Емае........
Лиса Патрикевна• 14 октября 2021
Я сегодня в секонде купила в 100 раз лучше, качество🔥. А то, что на вас, лучше вернуть.
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2021
На рукавах же нет таких сисек?
Мне не нравится как пришит низ
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На рукавах же нет таких сисек?
Мне не нравится как пришит низ
Мне тоже
Брюнетка в Мармеладе• 14 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
За 20?
Лиса Патрикевна• 14 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
За 20?
Нет, 100грн, с биркой