Спасатель Малибу• 14 октября 2021

Ждала худи неделю и вот что пришло

Страница в инстаграм oversized.hoodie.shirts
Это рукожопость, что снизу?
Ещё пишут «своё производство» кофта на флисе.
Пушкининиана• 14 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Какой на фиг резинки? Они даже кашкорсе в тон не потрудились купить, это тот же футер. Автор, сколько это чудо стоит?
+++ Всегда обращаю внимание на такую кустарщину в инсте и думаю, вот как такое можно продавать и покупать.

автор Спасатель Малибу • 14 октября 2021
Ответ дляМагиня
Зате з айфоном :) В мене вже блювотний рефлекс на дам з інсти, всі як одна в спортивних космюмах. Спортивний комсюм для лісу або для спорту, але не як пардно - вихідний наряд :)
Вот ногти и да, с айфоном
Забыла что?• 14 октября 2021
Автор, я тоже купила, но сравните.
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот ногти и да, с айфоном
Та мені всеодно на ваші нігті, вам же з ними ходити :)
Пушкининиана• 14 октября 2021
Ответ дляМагиня
Это ваши комплексы в вас рефлексы вызывают, а не дамы Что не так с айфоном?
Ответ дляМагиня
Так, а зачем обращали внимание на фото с худи на них, если всё равно?
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Так так :) Ходіть і далі. Раніше всі в джинсах і чорних шкіряних курточках ходили, зараз в спорт костюмах в кафе сидять і думають, що круто виглядають, думайте і надалі, а я буду комплексувати :)
Ответ дляМагиня
Ну удобно же и тепло)
Пушкининиана• 14 октября 2021
Ответ дляМагиня
А для вас кафе это всегда событие? Нужно неделю готовиться, чтобы зайти? Говорю ж - комплексы

Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Та то дівчина звернула увагу, а я передивилась! І дійсно була шокована, то певно фіолетовий колір від худі так відтіняє
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Фото же есть как пошито
И? Меня. Например, смущают замызганные джинсы
Ответ дляСнегурочко
Какие? 🤣
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Для мене ходити в мол в спортивках - соромно! Бо спортивний костюм тому так і називається, бо в ньому потрібно займатися спортом. З приводу іншого, ви взагалі не вгадали.
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Оно же ровненько должно быть. Какая разница, что за ткать у меня есть свитшот на флисе, всё ровно и красиво
Что ровненько должно быть? Вы заказывали прямое, без резинки внизу?
Ответ дляСнегурочко
Как на фото у них на странице заказывала
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Волны то полбеды, а вот на животе под руками на фото как затаскано, катыши или так кажется?
О, началось)))))
crystal• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Да разутюжьте с паром, в чем проблема?
Серьезно?))) В том, что это нельзя разутюжить. Пробовала, если что ;)
Непонятно• 14 октября 2021
Ответ дляДА да да
А вы без примерки покупаете одежду?
Если мне изначально не подходит качество пошива, цвет, ткань и т.д., не примеряю.
Пушкининиана• 14 октября 2021
Ответ дляМагиня
Вот честно не знаю каким спортом можно заниматься в таких костюмах. Или спорт у вас ассоциируется только с физрой в школе? Надел форму - постоял в шеренге- звонок- свободеееен

Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Естественно новая, просто кажется, что такая ткань, что быстро катышами пойдет
Креститься не пробовали? Говорят, что помогает, если кажется
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляПушкининиана
Знаєте, ви можете казати все, що завгодно, але правил етикету ще ніхто не відміняв. Щось я не бачила королівську родину в місті в худі, або інших видах спортивного одягу!
Лиса Патрикевна• 14 октября 2021
Ответ дляМагиня
Так так так, трололо)) Ніколи секонд кращим не буде!!!!Бо це СЕКОНД!
О йолки. И шо, шо це секонд? Вы просто не умеете там находить отличные вещи.
Чтобы выкинуть 750грн не понятно на что, на худи ужасного пошива, я себе лучше полный бак бенза залью. И буду счастлива в своей прекрасной толстовке за 100, кстати новье…
Ответ дляМагиня
Так мы обычные люди же
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
автор, какой ужас. что у вас с ногтями?
это ж наверное передается через одежду, как вы теперь собираетесь возвращать?
Главное, что не секонд, как тут любят рассказывать))))))))
Отвечаю всем• 14 октября 2021
Бля, обосрали автора с ног до головы. ’ Ногти ужас’ замызганные джинсы’, катышки....на себя посмотрите с весом в 110 кг
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так мы обычные люди же
Ну це звісно ваше право! Сказала свою думку, яку ніхто не питав.
Худі нормальне, колір красивий, як повернути не можете - забийте, 750 грн не такі великі гроші. Ви на манікюр по 400 витрачаєте
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляспальное место
сшейте и продайте автору гарно пошитый худи.
+1, и сшиты за час, и всенепременно за 200 грн. Максимум)
Снегурочко• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А всё уже, это хорошо что от штанов отказалась
От тех, что на фото? Правильно сделали, ужас, еще и грязные
Магиня• 14 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Так мы обычные люди же
Доречі де взуття на замовлення ш’єте? Я в хеппі шус, раніше амб були... Раніше якість краще була ніби, але і ціна в 2 рази була вищою. Може порадите щось нове та цікаве.
Ответ дляМагиня
150, не делаю гель