Катастрофа• 14 октября 2021

Сколько раз в день вы звоните мужу

При условии что оба работаете но он больше занят на работе
ВсеЧетко• 14 октября 2021

Оскорбляю всячески• 14 октября 2021
Шумелка Мышь• 14 октября 2021
Только вайбер и то по делу..если работа у обоих,зачем отвлекать
Xвостокрутелка• 14 октября 2021
У кого такое было• 14 октября 2021
А. Нет такого условия) Звоню в обед поболтать и среди дня, если срочно
кураГАЛЯ• 14 октября 2021
Пишу в Вайбер если что. Звоню если что-то срочное, это ооочень редко
тогдалия• 14 октября 2021
Гл. Амурная• 14 октября 2021
Не звоню или по надобности если что-то случилось
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2021
Три раза пишу. Кушать иди

Завтра не пью• 14 октября 2021
Он мне сам звонит когда выезжает домой, а так вайбер
Грушки-яблочки• 14 октября 2021
Не звоню. Сам пишет или звонит, если нужно.
Фисташковый кокец• 14 октября 2021
Обычно 1 раз, говорит до скольки на работе
Ms. Скромность• 14 октября 2021
Только по делу и срочно. Остальное вайбер.
Неправдиша• 14 октября 2021
Созваниваемся каждые полтора-два часа
Колупалочка• 14 октября 2021
Ноль раз. Только если какие то срочные вопросы ,то звоню
КрытыхРынков• 14 октября 2021
Могу днями не звонить.
Улыбчик• 14 октября 2021
1 раз и то не всегда
Дежурняшная• 14 октября 2021
Не фонарь• 14 октября 2021
0-2 раза
Он уходит на работу, я ещё сплю

автор Катастрофа • 14 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Созваниваемся каждые полтора-два часа
Сколько в браке?
Кнопус• 14 октября 2021
1 раз, что бы узнать не задерживается ли он меня забрать
ФруктЕщеТот• 14 октября 2021
0. Он сам звонит по 100 раз в день
Неправдиша• 14 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Сколько в браке?
16 лет
Дверной_Проем• 14 октября 2021
0 если и звоню то только по делу
Настя Снежок Воля• 14 октября 2021
Вообще не звоню.
Он звонить раз в 2 дня,может.бывает, в Вайбере вопрос напишет. Типа, идём ли на йогу или есть ли хлеб дома.
Терпеть не могу, как по 10 раз и по 15 мин трындят сотрудницы с мужьями, мамами, сестрами в одном кабинете, где 5-7 человек.
Понимаю, ответить ребенку, маме, что-то сказать,напомнить,уточнить,как самочувствие. Но обсуждать семейные вопросы, о другой родне говорить, обсуждать покупки шмоток,примерки. И это один человек каждый день. С дочкой, с мамой, сестрой и ещё иногда 1-2 знакомые. Но то по 5 мин.
Сижуревувшоке• 14 октября 2021
переписываемся в телеграме. звоню, когда выхожу с работы, например
Форточка• 14 октября 2021
2-3 раза и в основном по делу. Он тоже звонит только если что-то нужно. На работе есть сотрудница которая звонит мужу каждый час и ели он не берет трубку, то будет звонить постоянно, а потом не брать трубку когда муж перезванивает. Она видите ли обиделась. Детский сад.
А Я Самая Самая• 14 октября 2021
Почти никогда не звоню, только если по делу, или что-то очень срочно или что-то случилось. Не люблю бессмысленную болтовню по телефону, у меня нет на это времени.
А так - переписка в вайбере.
Кривая спроса• 14 октября 2021
Раз 5-6 в день,друг другу звоним.И смски шлем .
Файна цьоця• 14 октября 2021
Если на Новой почте, что-то с Брокарда меня ждет, а еще если это все я оформляла в приступе ’не ну а шо попробую’ то тогда звоню несколько раз, бывает и пару дней подряд. А так могу и не звонить, разные дни бывают.