Катастрофа• 14 октября 2021
Сколько раз в день вы звоните мужу
При условии что оба работаете но он больше занят на работе
Пишу_граммотно!• 14 октября 2021
Женаты 26 лет, в основном переписка в телеграмм, звонки только если что-то очень нужное и срочное.
У кого такое было• 14 октября 2021
У меня вообще какие-то тараканы в голове. Я очень редко звоню и злюсь, когда он названивает.
Я работаю дома, он в офисе. Так муж звонит каждые 4-5 часов, на минуту, но постоянно. Вот думаю, любовь это или контроль?
5 лет в браке
Ряженка• 14 октября 2021
Я звоню 1 раз после своего обеда, это одно и тоже время, а ещё за час до того как меня надо забрать, если сама добираюсь то не звоню