Куплю орехи• 08 января 2014
хочу положить депозит, в какой банк лучше? и какую сумму для безопасности?
хочу сегодня положить депозиты, подскажите куда лучше в какой банк?
Попавший сюда волею инета• 08 января 2014
а что суммы большие?)))) ну во первых у вас в гривнах или долларах? На какой срок? Вроде фонд возвратит в случай чего до 200000грн.....мне удобней в Приватбанке,рядышком и % хорошие,есть и больше,но тем банкам я не доверяю....
Радостина• 08 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
у меня депозит был открыт почти пол года,все время слушала новости и боялась что все рухнет,хотя и денег было не много около 60000 грн,заработала 300 дол.и сняла,уж лучше дома пускай лежат.
Радостина• 08 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А доме не опасно?
Зина с магазина• 08 января 2014
У меня валютный в Привате, гривневый в Авале.
Уже 6 год. Снимала периодически почти все.
Пока без проблем)
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляРадостина
А доме не опасно?
не совсем дома.на работе в сейфе в разной валюте и в золоте.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ага, был у нас случай на работе лет 6 назад.
Тоже сотрудница в сейфе золото и деньги хранила, т.к. квартирка сьемная была.
В итоге грабанули нас(
Забрали два компьютера, сканер и ..... все что хранила сотрудница (т.к. касса предприятия была пустой).
В итоге грабанули нас(
Ответ дляКы-ы-ы-ця
)))))) а что именно рухнет? я держу депозиты лет уже 15 наверное....временами конечно трачу на.....в нынешней ситуации мог сильно доллар подорожать,поэтому я в них и держал,но сейчас вроде в России взяли кредит,теперь можно и гривне,если осторожно)))) а дома какой смысл???
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляn2526
В итоге грабанули нас(
нас не грабанут 100000%,за это даже не переживаю
У меня везде кредиты, а не депозиты. Но по общим моментам нравится более всего - Приват. хоть на него и грешат. Но он крупный - рухнуть не должен; проценты не самые большие, но нормальные; есть приват24 - всегда можно отследить что к чему; удобство обслуживания - и интернет и отделений много.
А еще может кредитовать мне - я вам с хорошими процентами отдам )))
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Случиться может всякое,я сама с ребёнком,поэтому с государством в азарные игры не играю.Большую часть,которую точно в ближайшее время не планирую тратить давно перевела в золото,а ежемесячно все равно больше 500-600 дол.отложить не получается,лучше уж дома.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
Ваши две темы я уже читала
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это ваш выбор,но как по мне,то зря вы так.....если боитесь,тогда можно в Ощадбанк......по крайней мере до выборов 15 года,а там быстро снимать))))
Аноним_572• 08 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А сотрудники не позарятся?
Недавно был случай из сейфа на территории воинской части пропали личные сбережения сотрудницы...
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляАноним_572
А сотрудники не позарятся?
Не позарятся,сохранность не обговаривается.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ваши две темы я уже читала
Да уж. А вообще, спасибо большое девочкам которые пишут. Не ожидала что такое оживленное общение, и благоприятная атмосфера. А так, просто боюсь что не справлюсь молча сама уже, что голова и тело остались в норме. И так надеюсь на скорейшее решение. Сплю и живу пока только одним. А так хочется жить семьей.
Кы-ы-ы-ця• 08 января 2014
Ответ дляKsyama
а какая у вас общая цифра долга?
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какая у вас общая цифра долга?
10 т. долларов, но это все в общем. Мне бы хоть часть погасить, тогда можно без депресняка спокойненько погашать. И понимаю что сумма не маленькая, но так и понимаешь истинную ценность собственного здоровья и жизни и она кажется уже такой мелочной, блин. В спокойном состоянии я бы ее хоть и не слишком быстро, но заработала. А когда кругом одни дыры...
Ло Шарик• 08 января 2014
Дельта банк, уже около 5 лет, без проблем. Есть удобный интернет-банкинг!
Безберлоги.ру• 10 января 2014
Моя сестричка десять лет держала депозит в Ощадбанке. Говорила, мол,если уже и он рухнет, то тогда и вся банковская система полетит к черту и все потеряют свои вклады, независимо в каком банке держали.