Мальчун-задирун• 14 октября 2021

Кто предохраняется ППА, у вас были залеты?

Сколько лет у вас ППА, сколько вам сейчас лет?
Божья коровка• 14 октября 2021
25 лет- залетов не было. Обе беременности четко спланированы и наступили с первого цикла.

Шкала Радости• 14 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ви завжди запитанням на запитання відповідаєте?
А вы?
Маурита• 14 октября 2021
В браке 5 лет не было осечек, до брака тоже пару лет. Запланированная беременность наступила через 6 месяцев, так что считаю, что фертильность все же не высокая у меня
Топтунша• 14 октября 2021
Первые 6 лет все было отлично, метод подвёл один раз, результат – ребёнок, который в этом году уже пошёл в школу. Больше такие ненадежные методы не практикуем
Бандитка Сью• 14 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
И здоровье сперматозоидов мужчины тоже. Если низкая фертильность, овуляции не всегда ежемесячная и плюс у мужчины,, не огонь,, хвостатые, то ппа может всю жизнь быть противозачтаточным 100 процентным методом. Но увы, не у всех)))
Согласна. Подруга у меня есть без тормозов , ругала ее всегда, а она ппа предохранялась. И как-то ей везло, не залетела и вен заболеваний не было, а потом с будущим мужем забеременела, через какое-то время опять.
Миллион АлыхРос• 14 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Если мужчина опытный и с мозгами , то залета не будет.
Причем тут опытность мужчины? Сперматозоиды содержатся и в прозрачной жидкости которая выделяется при возбуждении абсолютно у каждого мужчины и от этого тоже можно легко забеременеть если у женщины высокая фертильность.

Это вам какой-то «опытный» ловелас лапши навешал?
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
А вы?
На добраніч
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Моя кума за этот год только 2 раза залетела, пользуется презиками. Так что они тоже не метод контрацепции?
А она их с самого начала па использует?
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Либо брак, либо не подходящая смазка. Факт. А еще, как вариант, есть вредитель)))) и да, нет ни одного контрацеатива на 100 процентов гарантирующко результат. Хотя нет, есть один--- стакан сока на ночь и никакого секса)))))

Одни_мысли• 14 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Естественный метод, с высоким индексом Перля, почитайте что это и какой он у каждого метода, то есть из 100 женщин его использующих, в зависимости от данных забеременеет от 18 до 30, а это довольно много. А, вообще мне всё равно, у меня контрацепция уже на всю жизнь сделана.
Зачем вы мне это пишете?
ППА это не метод контрацепции в принципе. И точка. И еще какую-то естественность приплели сюда.
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Блажен кто верует......
Одни_мысли• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Значит, пользуется не так. Или покупает копеечную дешевку.
При правильном использовании риски минимальны.
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Зачем вы мне это пишете?
При прерванном половом акте вероятность беременности – около 30%. Поэтому шансы забеременеть есть, и немалые. Какой метод контрацепции является самым надежным? Ни один из методов не дает 100% гарантию, у всех эффективность около 90%.
Блины со смайликами• 14 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ппа-это прерывание полового акта. Вы путаете с таблетками наверное
Ні, не плутаю. Був ппа, після того як перестали преривати , на другий цикл завагітніла. Що незрозуміло?
Шкала Радости• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А она их с самого начала па использует?
Нужно уточнить)
Одни_мысли• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Зачем вы мне это пишете? К чему это?
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Нужно уточнить)
Есть любители в конце одеть презики ну и внуть к*ть. Мы когда презиками пользовались, одевали в начале и внутрь не к*л
Плюшевая дыба• 14 октября 2021
12 лет, без залетов, 28
Советчица Года• 14 октября 2021
У всех или ППА или контрацептивы. Одна я с мужем презервативами предохраняюсь?
Или есть еще такие?

Советчица Года• 14 октября 2021
*контрацептивы - противозачаточные, хотела написать
Советчица Года• 14 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
12 лет, без залетов, 28
С 16 лет и не предохранялись?
Ого..
Я с 20, а без презика только после свадьбы..
Плюшевая дыба• 14 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
С 16 лет и не предохранялись?
Ого..
У меня всегда был только один мужчина, не знаю как у тебя
Счастье_же_вот_оно• 14 октября 2021
Мне 35, нет.
У кого такое было• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Что то ваша кума вам не договаривает. 2 раза за год сбой презов, статистически не невозможно, но маловероятно.
Советчица Года• 14 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня было несколько парней и отношений ))
Но ведь не было гарантий что ваш тот один останется единственным, могли расстаться.
Как то для меня странно.
Я была даже в 20 страшно мнительная.
МойНеТакой• 14 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А сколько же этому герою-любовнику, там умеющий себя контролировать?))
Курс капусты• 15 октября 2021
А какова причина использования ППА,как метода контрацепции?
Для меня это равно- попрыгать после секса,что бы не залететь.
Курс капусты• 15 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не было. За 13 лет
После каждого ’семяизвержения’ мой бм ходил в душ, все там вымывал.
Ведь за ночь можно было 2-5 раз.
Но при этом, наш 1 ребенок, запланированный, получился в течении 3-х месяцев .
Кипятком обдавал?
Брызжу ядом• 15 октября 2021
У меня два моих ребенка так и родились.)))
автор Мальчун-задирун • 15 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы знаете, на приёме у гинеколога, я когда -то сказала ППА, она просто записала и ничего не сказала. Пока советчица не читала, все ок было, а теперь день нет и истерика.