Мальчун-задирун• 14 октября 2021

Кто предохраняется ППА, у вас были залеты?

Сколько лет у вас ППА, сколько вам сейчас лет?
СережкинаЯ• 14 октября 2021
Не было. Дети плановые

Пошаманю• 14 октября 2021
Мне кажется что тут важную роль играет фертильность женщины.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2021
Залетов не было, 5 лет
28 лет сейчас
Куколка-мяуколка• 14 октября 2021
По ппа не было,а вот со спиралью-было. Мне 35, всю жизнь с ппа норм
Я вся ваша• 14 октября 2021
3 года был ппа
Один залеь есть, но я так понимаю это для меня заоет, а для мужа запланированный ребёнок
Гербалайф и Ко• 14 октября 2021
15років,політ нормальний,але думаю дуже сильно залежить від фертильності ,чи як то називається правильно,жінки
У кого такое было• 14 октября 2021
ППА это не метод предохранения, не обманывайте себя
Миллион АлыхРос• 14 октября 2021
Подружка залетела на грудном с ППА, долго поверить не могла что в положении
СССРовна• 14 октября 2021
А потом пишут ,что контрацепция не дает 100% гарантии. Может потому,что ее никто не использует

Мой завтрак• 14 октября 2021
Да,был.
Блины со смайликами• 14 октября 2021
Мені 35, ппа з 18 років, одна вагітність після відміни ппа на другий цикл.
Я-ваш шанс• 14 октября 2021
Пока нет, 2 мес ппа)
Пушка заряжённая• 14 октября 2021
ПОКА!!! не было
У кого такое было• 14 октября 2021
Ой, чего то продублировался мой пост
Аноним_Галя• 14 октября 2021
Тьфу тьфу за 20 лет не было, ребенок один по плану
Яжемать Мне можно• 14 октября 2021
Даже писать боюсь. Не было, 12 лет, трое деток все запланированы.
Смячиком• 14 октября 2021
нет, за 13 лет ни одного прокола
Анка-пулемётчица• 14 октября 2021
да, в первый же месяц
Красавица писяная• 14 октября 2021
9 лет, ППА периодически , детей нет и не хочется пока.

ДелайКак_Я• 14 октября 2021
Если мужчина опытный и с мозгами , то залета не будет.
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Мне 35, не было с 18 ни одного залета, сейчас задержка, я в шоке. Хотя, ещё приколы в последнее время с месячными. Не знаю что делать и куда бежать(
Нашли в капусте• 14 октября 2021
Первая Б - ППА 3 месяца.
Третья Б - 6 лет не предохраняясь.

Все зависит от фертильности.
Даха-сваха• 14 октября 2021
Между 1 и 2 Бер - 8 лет ппа, второй ребенок запланированный. Между 2 и 3 Бер - 1 мес ппа, третий ребенок не запланированный, но очень любимый. Больше ппа не пркактикуем
Одни_мысли• 14 октября 2021
С каких пор ППА это метод предохранения?
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Блин, у меня еще сейчас конкретные финансовые проблемы.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Бежите в аптеку за тестом, для начала
Уты-фрутик• 14 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
+1 ППА использовали, когда кормила старшего ребенка грудью. При этом была готова рожать, если залечу. В год старшего и залетела.
Больше никогда не использовали ППА.
ПесиКот• 14 октября 2021
Да.
Кубик Рубика• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Условно можно считать методом, но крайне с низкой эффективностью и с другими нюансами. Больше головной боли.
Нашли в капусте• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
На советчице это самый верный способ предохранения: даже презервативы так не предохраняют 🤷‍♀️