Мальчун-задирун• 14 октября 2021

Кто предохраняется ППА, у вас были залеты?

Сколько лет у вас ППА, сколько вам сейчас лет?
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бежите в аптеку за тестом, для начала
Завтра куплю. Девочки, а вдруг он не правильно покажет, уже начиталась.

Закусенец• 14 октября 2021
Зависит от вашего цикла, у меня он бывает со сбоями. Да, залеты были. Одно прерывание, один ребенок тоже по залету
Пффф 100%• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Если задержка ,то покажет правильно
Анка-пулемётчица• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
маловероятно, купите несколькр разных для надежности
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Всього три рази
Тульский пряник• 14 октября 2021
Были, вот один сидит играет. Второй раз прервали. Тупость этот ппа.
Пффф 100%• 14 октября 2021
Ну и ник
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Мне кажется что тут важную роль играет фертильность женщины.
И здоровье сперматозоидов мужчины тоже. Если низкая фертильность, овуляции не всегда ежемесячная и плюс у мужчины,, не огонь,, хвостатые, то ппа может всю жизнь быть противозачтаточным 100 процентным методом. Но увы, не у всех)))
Кофе в лобби• 14 октября 2021
Старшую делали 1 год.
Потом 5 лет ППА.
Младший получился в первом же цикле планирования.
Как-то так пока.
Предлагали во время второго кс перевязать трубы, не согласилась, хоть и рожать не планирую больше,но психологически не смогла.

Одни_мысли• 14 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Условно можно считать методом, но крайне с низкой эффективностью и с другими нюансами. Больше головной боли.
Ну, тогда и секс через марлечку тоже можно назвать методом контрацепции. С крайне низкой эффективностью и прочими нюансами.
Нет, это не метод, даже если определенные слои населения его считают таковым.
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
У мене так було. Купила два тести. Всі негативні. А по факту була вагітність.
Напевно це так потрібно було....
Колдунья-вещунья• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне 35, не было с 18 ни одного залета, сейчас задержка, я в шоке. Хотя, ещё приколы в последнее время с месячными. Не знаю что делать и куда бежать(
А тест что?
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
ППА это не метод предохранения, не обманывайте себя
Золотые слова! Но все же верят в обратноеи выдают желаемое за действительное и считают себя идеально здоровыми в половой сфере.
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А тест что?
Завтра. Сейчас истерю
ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
два залета было, поставила спирать
Пффф 100%• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Завтра. Сейчас истерю
А чего истерить ??? У вас есть дети ??
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
С каких пор ППА это метод предохранения?
Да вы что, у всех,, вумных,, это самый крутой способ! Не заморачивайтесь, пусть считают себя знающими и умными.
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
А чего истерить ??? У вас есть дети ??
Один ребенок- подросток. Потому что у меня тяжёлое положение сейчас. Я не работаю.
Ушла и Пришла• 14 октября 2021
16 лет , залетов не было.

Анка-пулемётчица• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Завтра. Сейчас истерю
а сейчас аптеки закрыли что ли? купите, сделайте и истерите себе дальше или не истерите
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Аборт и не морочить себе нервы. Не вы первая и не вы последняя.
Шкала Радости• 14 октября 2021
Да, через 13 лет ППА один залет. Начала теперь пить ОК.
Раз одела не бу• 14 октября 2021
В 36 не сработало.Растет и радует нас)) Даже критические дни были..
Ухахайкина• 14 октября 2021
Был, залету скоро 4 года. Ппа был 7 лет, поле залета не практикуем.
Цветок Мира• 14 октября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мені 35, ппа з 18 років, одна вагітність після відміни ппа на другий цикл.
Ппа-это прерывание полового акта. Вы путаете с таблетками наверное
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
А как вообще это происходит? К кому обращаться?
У кого такое было• 14 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну, странно, конечно в 21 веке при таком кол-ве информации тешить себя такими иллюзиями
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
До свого лікаря.
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
К гинекологу идите и берете направление или в частную клинику. У вас что, уже задержка или с чего такие нервы?
автор Мальчун-задирун • 14 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
До свого лікаря.
А потом? Блин и секса того толком и не было, раз пять