Мальчун-задирун• 14 октября 2021
Кто предохраняется ППА, у вас были залеты?
Сколько лет у вас ППА, сколько вам сейчас лет?
Шкала Радости• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А как вообще это происходит? К кому обращаться?
Идёте к гинекологу, она осмотрите на кресле, потом направит на узи. Если не хотите рожать, купите у неё таблетки 2100грн мне обошлись
Мальчун-задирун
• 14 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
К гинекологу идите и берете направление или в частную клинику. У вас что, уже задержка или с чего такие нервы?
Да, 1-3 дня
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну, странно, конечно в 21 веке при таком кол-ве информации тешить себя такими иллюзиями
Ну, есть такие, пусть тешаться)
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А потом? Блин и секса того толком и не было, раз пять
Та не панікуйте раніше чим ...
Може ще немає нічого.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Та не панікуйте раніше чим ...
Може ще немає нічого.
Муж сказал, я его зае*
У кого такое было• 14 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну, есть такие, пусть тешаться)
Так не тешатся, а истерят, вон ))
Играюся• 14 октября 2021
Да, два залета, сопят сейчас в своей комнате. План по детям выполнен))
Теперь только презервативы.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
А эти таблетки в обычной гос. Продают?
Баррикадница• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да, 1-3 дня
Вы гоните? У вас цикл по часам ежемесечно? Прям секунда в секунду? Не морочьте себе нервы, идите а понедельник к участковому гинекологу и решайте по сути. А до понедельника у вас ещё и месики пойти могут.
Фекла Персиковна• 14 октября 2021
Не было. За 13 лет
После каждого ’семяизвержения’ мой бм ходил в душ, все там вымывал.
Ведь за ночь можно было 2-5 раз.
Но при этом, наш 1 ребенок, запланированный, получился в течении 3-х месяцев .
Ведь за ночь можно было 2-5 раз.
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Муж сказал, я его зае*
Нехай у вас буде бажаний результат. Я за вас
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А эти таблетки в обычной гос. Продают?
Так
Анка-пулемётчица• 14 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не было. За 13 лет
Ведь за ночь можно было 2-5 раз.
где там после вымывать, боюсь даже спросить? :-((
Одни_мысли• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Завтра куплю. Девочки, а вдруг он не правильно покажет, уже начиталась.
Берите самый чувствительный тест и делайте на утреннюю самую первую мочу.
люблю_тортики• 14 октября 2021
На второй год ППА родила первую дочь, еще через год - вторую. Больше никакого ППА))))
МойНеТакой• 14 октября 2021
35, было, через 2 года залёт. Вернее все время ппа, все 20 лет было безопасно в последние 5 дней до месячных, а вот в 34 сбой был. Поздняя овуляция, беременность. Аборт. Я не готова ещё к пеленкам вт второй раз. Теперь всегда презерватив. Хватит. Не хочу
Шкала Радости• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А эти таблетки в обычной гос. Продают?
Нет, просто так вы их не купите
Фекла Персиковна• 14 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
После каждого па, он мыл свой член.
Как точно, я не следила
Почитайте немного об этом )
Как точно, я не следила
Почитайте немного об этом )
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Нет, просто так вы их не купите
Чого це?
Анка-пулемётчица• 14 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
После каждого па, он мыл свой член.
Как точно, я не следила
Почитайте немного об этом )
Как точно, я не следила
Почитайте немного об этом )
а королева Виктория верила, что если женщина после секса попрыгает 20 раз на кровати, то не забеременеет :-))
Кубик Рубика• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ну, тогда и секс через марлечку тоже можно назвать методом контрацепции. С крайне низкой эффективностью и прочими нюансами.
Нет, это не метод, даже если определенные слои населения его считают таковым.
Естественный метод, с высоким индексом Перля, почитайте что это и какой он у каждого метода, то есть из 100 женщин его использующих, в зависимости от данных забеременеет от 18 до 30, а это довольно много. А, вообще мне всё равно, у меня контрацепция уже на всю жизнь сделана.
Сегодня на диете• 14 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы покупали?
Ви завжди запитанням на запитання відповідаєте?
Шкала Радости• 14 октября 2021
Моя кума за этот год только 2 раза залетела, пользуется презиками. Так что они тоже не метод контрацепции?