Мальчун-задирун• 14 октября 2021
Кто предохраняется ППА, у вас были залеты?
Сколько лет у вас ППА, сколько вам сейчас лет?
Куколка-мяуколка• 14 октября 2021
По ппа не было,а вот со спиралью-было. Мне 35, всю жизнь с ппа норм
Я вся ваша• 14 октября 2021
3 года был ппа
Один залеь есть, но я так понимаю это для меня заоет, а для мужа запланированный ребёнок
Гербалайф и Ко• 14 октября 2021
15років,політ нормальний,але думаю дуже сильно залежить від фертильності ,чи як то називається правильно,жінки
Миллион АлыхРос• 14 октября 2021
Подружка залетела на грудном с ППА, долго поверить не могла что в положении
СССРовна• 14 октября 2021
А потом пишут ,что контрацепция не дает 100% гарантии. Может потому,что ее никто не использует
Блины со смайликами• 14 октября 2021
Мені 35, ппа з 18 років, одна вагітність після відміни ппа на другий цикл.
Яжемать Мне можно• 14 октября 2021
Даже писать боюсь. Не было, 12 лет, трое деток все запланированы.
Мальчун-задирун
• 14 октября 2021
Мне 35, не было с 18 ни одного залета, сейчас задержка, я в шоке. Хотя, ещё приколы в последнее время с месячными. Не знаю что делать и куда бежать(
Нашли в капусте• 14 октября 2021
Первая Б - ППА 3 месяца.
Третья Б - 6 лет не предохраняясь.
Все зависит от фертильности.
Третья Б - 6 лет не предохраняясь.
Все зависит от фертильности.
Даха-сваха• 14 октября 2021
Между 1 и 2 Бер - 8 лет ппа, второй ребенок запланированный. Между 2 и 3 Бер - 1 мес ппа
, третий ребенок не запланированный, но очень любимый
. Больше ппа не пркактикуем
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Бежите в аптеку за тестом, для начала
Уты-фрутик• 14 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
ППА это не метод предохранения, не обманывайте себя
+1 ППА использовали, когда кормила старшего ребенка грудью. При этом была готова рожать, если залечу. В год старшего и залетела.
Больше никогда не использовали ППА.
Кубик Рубика• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
С каких пор ППА это метод предохранения?
Условно можно считать методом, но крайне с низкой эффективностью и с другими нюансами. Больше головной боли.
Нашли в капусте• 14 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
На советчице это самый верный способ предохранения: даже презервативы так не предохраняют 🤷♀️