Я тут с краю постою• 14 октября 2021
Бутерброды с семгой
Купила кусок сёмги,засолила.Хочу попробовать модные бутерброды с сыром и семгой.Только вот не знаю какой вы берете мягкий сыр?
175см55кг19лет (она)• 14 октября 2021
очень вкусно порезать не толсто гречневый батон, творожный сыр и рыбку
миссАрфография• 14 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Вы о чем ? А сыр рикотта .
И я о сыре) отдёрнул-тел исправил. Это означает с двумя Т
Тантрический кекс• 14 октября 2021
А мне вкуснее всего с сильпошным фил чиз, по акции он 35 грн. Не сухой не мокрый- в самый раз.
Но самое вкусное- это спелый авокадо помять с солью и лимоном, на тост белый царь хлеб клетчатая упаковка и сверху рыба
Тантрический кекс• 14 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Подскажите, как рыбку засаливали?
Обсыпать солью не много сахара, можно перец, можно 1 чл водки, можно ветки укропа помять и на сутки в холодильник
Зубачистка• 14 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо)
ФруктЕщеТот• 14 октября 2021
Філадельфія,я ще люблю зверху трохи соусу Унагі і посипати конжутом.
Губки-уточкой• 14 октября 2021
Филадельфия с зеленью или любой другой сливочный сыр, но именно с зеленью. Вкусно и на бутеры, и в блины с рыбой.
Вредняжка• 14 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ага- батон, сливочное масло и рыбка, нямка)
Я ещё с лрмтиком свежего огурца люблю
ТыЧиНеТЫ• 14 октября 2021
я беру масло - грецкого ореха или оливковое, семена чиа и сок лимона или грейпфрута
буреЛОМКА• 14 октября 2021
Сливочный сыр, польский неплохой, если не хотите тратится на Филадельфию. Плюс авокадо или огурец
На границе• 14 октября 2021
Честно говоря не понимаю в чем модные бутерброды, рыба сейчас доступна по цене, чтоб быть не деликатесом, а частым продуктом в холодильнике