Кубик Рубика• 15 октября 2021
Почему не спим, красотки?
:)
Кубик Рубика
• 15 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Болею
Выспалась днём
Выздоравливайте по скорее!
Как_б_не_так• 15 октября 2021
Читаю тему про щось про колоду, яка засумувала і розумію, що відповіді дає не таролог))))
Yog-Sothoth• 15 октября 2021
Тоже болею, почувствовала, что ночнушка мокрая встала переодеть. Решила заодно и чаю выпить.
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Приятного чаепития и скорейшего выздоровления. У вас простуда?
Yog-Sothoth• 15 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо. Ковид и пневмония.
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Спасибо. Ковид и пневмония.
Товарищ по несчастью
Жидкость для снятия глаз• 15 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Спасибо. Ковид и пневмония.
Какие сейчас симптомы? Болели уже ковид до этого?
Yog-Sothoth• 15 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кашель, слабость, одежду часто меняю. Вчера наконец температура перестала повышаться. И сатурация поднялась с 94 до 98. Болею впервые раз.
Покорительная• 15 октября 2021
А я не могу понять, что у меня. Кашля нет, дышать норм, с обонянием норм, даже более того - очень обострилось, тошнит от любого запаха. Темпа 38 третий день, голова болит, ничего не снимает боль, и кости адски ломит, все, вплоть до ушных раковин, еле подымаюсь. Тремор в конечностях, заторможенность.
Обнимашкина• 15 октября 2021
Тему про вікна 70-ти річні читала, але авториця закрила якось моментально
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я ещё жива и тут
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тему создавала для окон чем утеплить ,а обозвали эскортом,зэчкой и впридачу мошейницей
Вот и закрыла ее.
Изподтишка• 15 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот и закрыла ее.
ничего себе
Сколько_мне_лет?• 15 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
ничего себе
Больше ничего не нужно. Нас нет
Обнимашкина• 15 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот и закрыла ее.
Чи тому, що скріни виклали?
вас занесли в чорний список, як шахрайку ще в 16 році. А ви тут посилочки збирали і хворенькою прикидувалися
Дверной_Проем• 15 октября 2021
Выспалась до 12ти дня вчера и теперь не хо спать.
А хо сладенького.
Лежу, страдаю.
А хо сладенького.
Лежу, страдаю.
Рожайтретьего• 15 октября 2021
Только что закончила смотреть ‘Игру в кальмара’. Нафиг я вот это все смотрела?
Из Виа-гры• 15 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Повелись на маркетинг)
Рожайтретьего• 15 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Повелись на маркетинг)
Угу)))
Не прониклась совсем. Такое…
Из Виа-гры• 15 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Угу)))
Не прониклась совсем. Такое…
Лучше посмотрите новый клип Адель, только что вышел
На иголках• 15 октября 2021
А я так хочу спать,но не могу(( Простыла или ковид,ещё и месячные сегодня начались.Так крутит поясницу,сил нет.А дома и лекарств толком нет.
Cherepashonok Kate• 15 октября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Очень хорошее средство для поддержания лёгких при разных их заболеваниях - барсучий жир. Проверено не единожды перенесенными пневмониями и ещё одной болячкой лёгких.
Cherepashonok Kate• 15 октября 2021
Думала, что сейчас десять вечера.
А спать все равно не хочется, могу и до десяти утра ’гулять’, пока не отрубит. Как узнала на Советчице - последствием ковида может быть.