Оловянный_Прагматик• 15 октября 2021

Что даёт карта киянина кроме детского садика

Подскажите плиз какой смысл этой карты, кроме очереди в дет сад?
Дама-мадама• 15 октября 2021
Да вроде никакого. Обычная карта. Для ’малозабезпеченых’ на нее субсидии и льготы вроде в денежном виде перечисляют.
У меня карта лежит просто 🤷 у нас трое детей. Льгот нет.
Отполированный Артем• 15 октября 2021
Скидки в музеи, зоопарки.
КошкинДом• 15 октября 2021
Так и очередь она особо не продвигает, а даёт возможность не платить обязательный месячный платёж. Не знаю сколько он сейчас, но когда я платила за ребёнка было 3500 грн без питания в месяц.
Да, и скидки в развлекательные и информационные учреждения с данной картой и некоторые аптеки со скидкой препараты (не брала, точную сеть аптек не знаю).
Ламзак_сдутый• 15 октября 2021
Ответ дляДама-мадама
субсидии и соцпомощь приходит на ту карту, которую вы указываете в заявлении