Жена сантехника• 15 октября 2021

Бывшие бывшие

Тот после расставания с новой девушкой, путешествуют, все классно. Тот с подругой с которой говорил что просто подруга тоже путешествует, все классно.
А я во первых не могу так сразу в новые отношения, а во вторых анализирую ошибки, работаю с психотерапевтом. Очень спокойна, но обидно вроде что у них все так быстро и классно. Прямо хочется тоже им чего-то доказать, поехать в путешествие, но лично мне пока не хочется. Хочется с собой разобраться. Было такое?
Хвець-тець• 15 октября 2021
Ну люди живут дальше, а вы копаетесь в прошлом.

ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2021
Мужики быстрее находят новую женщину просто потому что женщин больше и соответственно им легче найти.
Думаю, что если бы женщине так же просто было найти нового мужчину мы бы меньше страдали.
Ну или если денег много - плюнула и сама поехала в кругосветку , а не психологам.
Подумайте об этом
дЫнька• 15 октября 2021
У меня такого нет. Потому что бывшие ничего и никому не доказывают, просто живут в удовольствие. И меньше всего думают обо мне. Так почему я должна посвящать жизнь доказательствам уже чужим людям?
У вас все так серьезно, что требуется анализ специалиста и разбор ошибок?
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2021
Ваша ошибка в том что вы застряли в прошлом , какая разница как живут ваши бывшие ? И откуда вы знаете что все классно? Из картинок в Инстаграмм ? Думайте о себе , живите свою жизнь
Куда_бежать• 15 октября 2021
Они живут и наслаждаются жизнью, а вы продолжаете грузнуть в прошлом.
ПАЦАНКА О• 15 октября 2021
Не было, не слежу за ними
Булькаю• 15 октября 2021
Неа, я тоже как то сразу забываю , и начинаю отношений с другим . Впринципе , я смотрю когда отношения уже портятся , я сразу параллельно начинаю флиртовать и знакомиться с другими, ходить на свидание , потом оставляю бывшего уже , и вообще не парюсь
автор Жена сантехника • 15 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
из социальных сетей знаю
так живу. но пока нечего постить из серии - а вот как у меня круто
Коленная ложечка• 15 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Просто им пофиг с кем жить. Так и живут, всю жизнь наступая на одни и те же грабли.

Лыжи со вспышкой• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
из социальных сетей знаю
Вам 15 лет что ли ? В соцсетях у всех все классно , зачем туда вообще что то постить я не понимаю
автор Жена сантехника • 15 октября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
да, спасибо. Аж в момент себя почувствовала неудачницей, что сразу не пошла в другие отношения) да и пока не спешу
автор Жена сантехника • 15 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а вам 90? все сейчас постят, привыкайте
ПесиКот• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я не психотерапевт но по вашему тексту вы просто слишком консервативны Вы не можете мне кажется вот просто вечером решить что утром вы летите на море Вам надо проанализировать все подумать Вы не импульсивны
Женамужная• 15 октября 2021
Господи, Автор, очнитесь... Это соцсети, там все счастливы!
А вообще забейте на них, Вы чего?
Им бы секс был, поэтому проще.
Коленная ложечка• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я тоже не прыгаю из отношений в отношения. И считаю нормальным для нормального человека осмыслить, пережить и пройти расставание. А не лететь от одного чл.на на другой, простите (хотя по сути так оно и есть, если партнеру быстро находят замену).
И по окружению вижу, что умные и думающие не спешат лететь в другие отношения. А те, кому все-равно, с кем быть, лишь бы не одному, быстро находят замену. Вот только отношения те по большей мере пустые, на публику, а не для души.
Конфиденциальность• 15 октября 2021
Меньше информации про бывшего ищите! Тут дело в том что для вас отношения это серьёзно а для парней это секс. Вот и вся разница.
Автор серьёзно дайте себе шанс быть счастливой без оборачиваются назад.
Слепок стопы• 15 октября 2021
Не верьте соцсетям, познакомилась с семьёй , на фото идиллия ,а в реальности на др друга этот ’любящий ’ муж душил жену,за то что не отпускала дальше ехать тусить в клуб .А на фото реально настолько все супер, что обзавидоваться можно.
Коко На Страже• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а вам 90? все сейчас постят, привыкайте
Так может вам отписаться от них? Так ведь легче будет
дЫнька• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
из социальных сетей знаю
Вы уверены, что они зайдут к вам на страницу? Не говорю уже о том, что всем все равно, что у кого в соцсетях.

автор Жена сантехника • 15 октября 2021
Ответ дляПесиКот
я очень даже импульсивна. Но после сложных отношений или когда я любила заводит сразу новые не могу
дЫнька• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а вам 90? все сейчас постят, привыкайте
Не все. Смотритесь с этой реальностью.
Хвець-тець• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
из социальных сетей знаю
Определитесь, вы живёте для себя, или на показ?
У вас как-то много зависимостей. От психолога, от бывших, от соц.сетей....

Я, например, ничего не выкладываю, вот вообще. И вполне комфортно себя чувствую.
Перестаньте подглядывать за чужой жизнью. А то так на ее обочине и останетесь.
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
а вам 90? все сейчас постят, привыкайте
Каждый сам кузнец своего счастья . Нравится вам тратить свою жизнь на чужие красивые картинки - на здоровье