Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
На дому.
О..... тогда понятно
Советчица затягивает

Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот тут капельку лучше - это сарай, да?
Ну у нее и приоритеты. Одеял нет, но она двери сарая покрасила
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Уход от темы то такое. Здесь же явное враньё.
Там до ухода от темы было вранья ого. Просто женщине так было проще обрисовать проблему, избегая колупаний в грязном белье.
Я тогда тоже сказала ей - нафига???
А скрывалось всего лишь что ребенок рождён не в браке.
У каждого свой нравственный порог что то скрыть, приукрасить, видоизменить. То бишь обмануть.
Давайте уже оставим про парня , старушку и девушку, а то их ещё к этой теме приплетем)
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
И коробки нет) в пупырышки обмотан.

Хоть расслаблюсь с вами сегодня. Спасибо.
Неделя капец.
Поехали с дочкой всего лишь вырвать зуб. Сделали рентген, а там корни глубокие тонкие длинные. И загремели в челюстно лицевую. Больше 3 часов удаляли, резали, швы...
В итоге ещё и рот лопнул. И его шить. И застряли на недельку так.
Крыша уже у меня того скоро.
Грех не выпить сегодня.
Ух ты елки... Бедняжка. Ох как же я боюсь стоматологов. Страх детства.
автор Дама_из_рекламы • 16 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
а может она была в долгах как в шелках и решила продать квартиру той же сестре, например. В итоге сестра выкупила у нее квартиру, Люда рассчиталась с долгами и у нее осталось 6 500, за которые она купила эту хибару. Квартиру на сестру не переоформила по разным причинам - сестра не могла приехать/разводится/субсидия или еще что-то.
или уступила свою долю, а сестра деньги дала , мутно там все и Люда не хочет рассказывать . Она обманывала много да , приукрашивала , но читала вчера старые темы она и рада была одежде б/у и другим вещам . Думаю просто что-то у неё в жизни пошло не так , работать особо не хочет или не получается , вот так и живёт кто что-то даст бесплатно. Вообще можно было умнее распорядится деньгами , снять комнату , найти работу . Сейчас я не знаю что она будет делать зимой в селе , у неё наверное картошки и закруток нет , или родители помогут или советчицы
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не напротив. Она поворачивает камеру и слева очень плохо видно дом (слева отсарая). Напротив сараюшка без дверей, его отлично видно.
Да, есть немного
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Да это ж скриншинфаго чтоли, ей пофигу, абы срач был да и все. История с лампой тому доказательство, она ноут вышлет, потом 10 тем создаст с порытками восстановить справедливость
Я тоже Оля, но не Скриншифанго. С ней тоже знакома.
Была бы я она, мне бы из Киева фигня съездить.
Вы немного ошиблись.

Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тогда тоже сказала ей - нафига???
Избежала колупаний?
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляКолхозница
да-да, знаю я вас. шкурку ежика на воротник и стельки
Та мы ж добрые, если нас не злить
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Люда не тупая и прекрасно понимает, чего от нее ждут. И если бы хотела (и могла) предоставить четкие доказательства своей правоты, уже давно бы нам всем заткнула рты таким видео.
Конечно. Я бы первая извинилась и помогла. Но нам показывают только то, что можно показать в контексте истории.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, есть немного
то сарай уже выяснили
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если серьезно, то отправлю конечно. Просто сама ведь предложила. Он не супер, просто рабочая лошадка и одна клавиша потеряна. То есть стоящего там ничего, простая дешёвая Тошиба.

Не хотелось бы больше поднимать тему ноута, Люда не просила у меня. Совсем.
Получилось, я прочла в теме предложение Сономы для Люды о работе. И я сначала написала Сономе. Действительно ли может помочь с какой то там работой. И тогда я написала Люде.
И я не отказываюсь от своих слов. Если Людмила изъявит желание заработать денег -я постараюсь помочь ей с заказом. Пусть даже самым простым.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
то сарай уже выяснили
Та я не успеваю читать, вы д шпарите круче всяких Пуаро
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сомневаюсь, что это она. Не её стиль
автор Дама_из_рекламы • 16 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да нету там никакого ремонта и плазмы, ну вы и вправду верите в это, дом реальный видно и реально она там проживает, всё остальное? Но зачем это надо было покупать я не понимаю даже не зрячей.
В описании видео она написала , что было все красиво , а оказалось муляж , видимо хотела сделать ремонт, вот все и снесли , пол, стены. Вчера соседка писала что Люда взяла в школе стол и стул для дочки , и в описании к видео та тоже такое пишет
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Единственное, в чем я уверена в этой истории, что Людмила не собирается работать. И сделает для этого все возможное.
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы немного ошиблись.
надо зазывать в тему Вихолу и запускать в то село своих козачков)
она, если не ошибаюсь, с Теропольской области и ей ближе всех до Лидыхова.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Слухайте я в новобудові живу, тут є люди які живуть в шпаклівці і замість підлоги - цемент коври понакидували, Київ. Дачі взагалі багато в кого саме такі, в деяких і гірші. Ну які висновки, тут брехня на брехні і брехнею поганяє... Доречі з вікна кухні іде вид на козирек.. Виходить вхід в неї іде у віранду - там скляні двері, потім нормельні - кухня а певно за кухнею іде жила кімната... Тут немає про що казати це якась попрошайка звичайна.... Знайшли кому допомагати.
ДелайКак_Я• 16 октября 2021
Ответ дляМеня много
Черт, кто ей верит? Или это подставные? Кто ей готов штуку баксов прямо сейчас дать?
я думаю, это кто-то стебется из советчиц. Дамы, а ну признавайтесь!
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Кстати,Вихолы не было ни в одной теме Людмилы
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Она это сама писала в предыдущих темах, несуществующая соседка из них это взяла. Как можно подать ’ красиво’ эти окна и двери? Как можно не понимать есть ли вода и канализация в доме? И что самое главное - дом нужно топить зимой. Неужели?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Избежала колупаний?
Не) Я тогда не знала, что она и тут создала тему, уже в личном общении узнала, она поогрызалась и вроде то ли забанили то ли удалили тему, не помню вот. Но на местном форуме тема дольше была. Ее там меньше дёргали )
Просто почему о ней вспомнила, ну из за своих комплексов (ребенок не в браке) такое нагромождение лжи.

А мало ли что у Люды за комплексы.
Хотя. Она и так уже вывалила такое, что среднестатистический человек за три жизни не проживет.

Повторюсь, пока я не примыкаю к ’верю’ и ’не верю’
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а если под анонимом ?
Срочнокпсихологу• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никому тут ничего не надо.
Не напрягайтесь
Были в ленте номера телефонов матери Люды-хоть кто то позвонил?
Я точно ей не звонила)))) Да и что мне ей говорить? Я ей ничем не помогала, просто поиздеваться над больным человеком, что он живёт в нищете??
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тогда тоже сказала ей - нафига???
Ладно, бог с ними, продолжаем о Люде) Ок, допустим. Ну вот она вам доверяет, общается в личке. Если на то пошло, она ведь может вам лично прислать четкое и понятное видео дома, пусть даже попросит вас не выкладывать в общий доступ, а чисто для вашего успокоения. И дать вам лично, по секрету, вразумительные ответы на ваши вопросы. Нет? Почему-то в вашей переписке сплошная вода...
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А мне похоже и душнила такая же
Девочки, давайте каждый будет делать та, что посчитает нужным. Это уже вообще ни в какие ворота.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Была в первых темах
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Где котел стоит? Откуда труба в кухню заходит?
У нас котёл в кладовке был (комнатушка со входом из сеней).
Вполне допускаю что он не у всех на кухне, особенно при старых разводках труб.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Виxоле я не поверю.
Ещё со времён Политейки) Она знатный перебежчик
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Имея на руках около 200 тыс грн и не имея работы, можно было временно арендовать жилье, найти работу, обеспечить постоянный доход и уже потом покупать жилье. А тут как-то всё очень странно и нелогично.