Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 16 октября 2021
А сколько видео она обещала? Ещё будут? Хочу общую картинку собрать дома.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Про парня и старушку на местном форуме у нас были темы. Но это много лет назад. С парнем всех смущали его рассказы, тоже было как про Люду тут. И свидетелей бывших соседей якобы куча.
Ему тогда было 37 лет или около, уже не помню. Знал 6 языков, кроме английского остальные языки непопулярные.
Воевал там просто.
И его тоже называли аферистом. Но тему создал не он, а кто то из волонтеров. Ну я погрязла.
В итоге ’свидетельские показания’ оказались мимо, но помогаторы уже исчезли.
А парень действительно не врал. Просто недоговаривал.
Закончилось все хорошо.
Со старушкой тоже клич на форуме был. И тоже бывшие соседи вписались. Такие же соседи, как и тут. Но ездила вживую и соседи слились.
Старушке помочь не смогли, она сбежала назад на свалку к собакам. Силой увозили в больницу, но увы
Воевал там просто.
Закончилось все хорошо.
Ну вот видите, в этих случаях клич дали другие люди, а не, так сказать, потерпевшие. А тут же сама ’нуждающаяся’ начала создавать о себе темы. Это о многом говорит. Люди нуждающиеся обычно не выступают инициаторами подобных сборов. Да, могут принять помощь, если она поступит, но не будут сами просить. А вот попрошайки кричат на каждом углу, как им тяжко, плохо, голодно и холодно, и вот списочек потребностей уже в руке готовый...
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Прямо я вижу погреб, а в стороне сарай. Второго дома не вижу. Но я уже накатила 2 бокала
А может и сарай... Но вроде кирпичный.
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
давайте подождём хотя бы пару дней.
дайте же и односельчанам успеть насладиться просмотром.
а то живут себе люди и даже не знают, что у них под носом происходит, как и то, кем они являются в глазах Людмилы.
Что-то мне подсказывает, что односельчанам не до этого. Двор убрать к зиме, запустить отопление, спустить воздух, хозяйство опять же.
И интернет нестабилен. Вышка только у Люды ловит
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И на ведро с крышкой, позыченой в магазине, с июня ходила с удовольствием.
Убили
. А долновую крышку потом вернуть нужно?
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А люди жалеют
Деньги перечисляют
Мне кажется это стёб
Санька-4b93• 16 октября 2021
Блин, досиделась, что забыла газ включить на ночь. Думаю, что мне так свежо стало?
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Убили
Не ответила, на этом моменте тему про окна- двери закрыла )
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляРяженка
Моя фантазия аж кричит, что плита новая совершенно и не от старых хозяев😀
Ваш вариант Люде не подходит. Такая плита не влезла бы в одну из 4 посылок, а денег на плиту нет, все украли строители 😆
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот тут капельку лучше - это сарай, да?
Да, планки на дверях как в сарайных.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так то оно да. Но были и те, что сами писали у нас на форум сами. И на советчицу одновременно. Я одновременно была и тут и там. Тут облили грязью, а на городском доколупались. Девочка из Краснополья . Год уже не вспомню. Но она столько тут выгребла. И писали, что нельзя так наговаривать на ребенка и бог все видит... и много чего. А оказалась правда.
Грустная правда.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Видела стеклянные двери и не однократно. Они входные в сам дом, но они с улицы никогда не ведут сразу в жилые помещения.
Сначала в предбанник, веранду и т.п...а там уже есть нормальные двери, ведущие в жилую часть дома.
Я про це і кажу!
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Мне кажется это стёб
Думаю,что нет
Они же не знают,что Людмила попрошайка
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, планки на дверях как в сарайных.
как вы там те планки рассмотрели... Я вижу синюю трубу от дома с кухней и чуть по отдаль кусочек другого дома. Может и соседского... Планок не вижу ваще...
Дюймовочка• 16 октября 2021
Что мешает Людмиле сделать репортаж нон стоп снять все помещения разным планом*
НетЕщеНаверное• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Алгоритмы ютуба видят лайки и дизлайки как АКТИВНОСТЬ, и продвигают канал.
Просмотры растут, комменты пишутся, какнал выводим в топ. Кто? Мы с вами по хитрому Людыному плану.
10 видео ни про что.
Вот поэтому я и написала, чтобы ничего не отмечали! Ни + ни -! Лучше просто пожаловаться!
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я жалуюсь, но люди хотят смотреть видео. 10 подписок.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Именно поэтому я и просила не жаловаться на Ютуб. Возможно Люда услышит просьбы и сделает хоть вечерний видео обход всего дома. А не кусочков.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Грустная правда.
В её рассказах тоже было много лжи и нестыковок?
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаю,что нет
Они же не знают,что Людмила попрошайка
Про 27000 это скорее для массовки сама Люда.
Ну где эти люди,которые сходу человеку такую сумму перечисляют?
Исправлялочка• 16 октября 2021
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаю,что нет
Они же не знают,что Людмила попрошайка
Да там только наши тусят))
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы волшебная, а после двух бокалов дважды волшебная.
Я могу об заклад побиться что Людок снимет только то, что хочет сама.
А вы всё надеетесь, аж тошно уже.
Чебуратор• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Думаю,что нет
Они же не знают,что Людмила попрошайка
Может кто-то из советчиц прикалывается
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Хитрожопость
Доктор Хаос• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Может кто-то из советчиц прикалывается
Естественно
Мишка-шалунишка• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тогда спать не могла лечь из за директора) Как она -жжжируxи вы мне завидуете.
Боже )) девочки, а это откуда?!
Поделитесь ссылкой па тему, пожалуйста! ))
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Больше даже. Гораздо больше. Там вообще был уход от темы. И иногда истерические посты с матами.
В реале оказалась нормальной женщиной, просто расстроенной.
И одновременно вживую общаясь со мной (нормально общаясь, я была в то время у нее в больнице), она отвечала на советчице какую то чушь.