Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Первая похожа, но там пива не было)
А мне помнится что было...Но могу путать.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В ее критерии вписываюсь) ровно полтос веса при 170 роста. Спокуxа, могу храбро рядом находиться)
В уггах хоть?
Мини-бикини• 16 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну да, вариант.
это не наследство. это именно купля-продажа
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, похоже на то. Она угрожает тем, кто буллит других при этом буллит нас. Это из серии : надо убить всех плохих, чтобы остались только хорошие.
Я , к примеру, не булю, а разбираюсь в ситуации. Это не я к Людмиле домой пришла и начала деньги просить, а она к нам. Вообще уже, слова не скажи и вопрос не задай, а то заденешь нежные струны души этой просильщицы. Молча перечисляй на карту. Ага. Щазззз
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Горячие аптечные чаи творят дИва.
Пару штук и можно в бой
Не помогает ничего. Пью фервекс, нимесил (нимесил чуть помогает), ибупрофен, лизак, муцитус, ещё йодиксолом пользуюсь
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Во всех ее ответах и предыдущих темах, которые вы тут так благородно поскидывали. Это просто ужасно. Чего уж собиритесь на киллера, пойдите и расстреляете ее. Какая омерзительная тема. Надеюсь, все получат в ней по заслугам.
Смеем напомнить, что это не мы эти темы поднимаем в который раз, а сама Людмила всеми возможными способами. Самое страшное, что могут сделать советчицы - это разом замолчать и больше не поднимать никогда эту тему. Самое страшное для Людмилы - отсутствие внимания и забвение.
Или что делать предлагаете? После каждой темы деньги слать?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Да я не алкашка на самом деле
Раз только так зависла на Советчице. Таких интересных тем ещё тут не встречала
Не отмазывайтесь теперь. Пить все равно в дороге заставлю!
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Да я не алкашка на самом деле
А я не помню:В какой теме ТРЭШ был:про Людмилу или 21-23 девицу?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну если человек болен, как утверждают выше, то ему надо ложиться в боницу и изымать ребенка, подключать соц службы. Я неправа?
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто у нас Лёша?
Ну....Леша-это Лёша
Здесь его нет(в этой Теме)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Про какую девицу?
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Люда, не перегибай.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я предлагаю написать в соц службы и вызвать тв. Ребенку в таком случе угрожает опасность. Психически нездоровая женщина не может заботиться о несовершенолетнем.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если вы о Ксении, там не было про пиво ничего. У меня дурацкая память в том смысле что я все запоминаю. Зачем не знаю.
Вторая соседка вычеркнет, то бред полный
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Единственное, в чем я уверена в этой истории, что Людмила не собирается работать. И сделает для этого все возможное.
Вот и увидим)
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Лучше ко мне. Мне часто грустно. Я буду систематически вам наливать. Ко мне ближе тем более (150 км между нами+-) . И у меня теплее.
Вы веселая, даже когда агрессивная, то забавная.
Девочки, я первая в очередь на Директора пляжа. За мной пока не занимать
Поразительная история любви))
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ок. пусть будет так. у меня память не очень.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
То есть можно дать кредит психически больному человеку?
Подозреваю что да, вполне можно. Зачастую это дееспособные в юридическом плане люди.
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а наличие ребёнка в этой истории Вас нисколько не смущает?
ок, допустим, Людмила глаголит истинную правду.
выходит, ребёнок живёт в холоде, голоде, в ненадлежащих условиях.
на это нужно закрыть глаза и, с молчаливого согласия всех присутствующих, позволить этой девочке загнуться, или всё же попытаться докопаться до правды и изменить ситуацию хотя бы для той 10-летней девочки, которой прикрывается и манипулирует Людмила?
Жена сантехника• 16 октября 2021
так что начинаем завтра прозванивать соцслужбы? Я теперь после этого белого пальто не усну. Надо спасать ребенка.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Права. И советчицы тут не при чем. Советчицы ей с первой темы предлагали провериться, кстати. Она даже отписывалась в какой-то из тем, что была у психиатра и ее диагноз - здорова.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Правы. Обращаться к службам должны соседи или староста. А не анонимы далёкие с советчицы. Не думаю что Людмила за это спасибо благодетелям скажет.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
От чьего имени писать будете? Жена сантехника, обратный адрес - советчица, до востребования.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да. я завтра буду прозванивать соц службу. Они смогут организовать комиссию лично к Людмиле и разобраться лучше нас. Ребенок живет в ненадлежащих условиях, которыеугрожают ее жизни и здоровью со психически больной матерью которая нигде не работает и собирает милостыню в инете.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не, там была малина, Люда - лодырь и все сожгла из дома. Потом мы ушли в дебри малины и Оксана на этой ноте ушла от нас немного преувеличив одну ситуацию в порыве страсти (про маршрутку)
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
канэшн) бабло победит любое зло))
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это была Людмила, второе ее пришествие сюда. Сентябрь месяц.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
От своего. Есть сигнал с фото (принтер есть, бумага есть) на которых Людмила выставила свою карту и просит денег. Заказным на почту и на имэйл.