Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, там была малина, Люда - лодырь и все сожгла из дома. Потом мы ушли в дебри малины и Оксана на этой ноте ушла от нас немного преувеличив одну ситуацию в порыве страсти (про маршрутку)
А чего преувеличив? Я и о маршрутке верю. Вон в видео Людмила благодарит кучу человек, что бесплатно ее подвозят. Куда подвозят? Уверена, что в Почаев.

Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да. я завтра буду прозванивать соц службу. Они смогут организовать комиссию лично к Людмиле и разобраться лучше нас. Ребенок живет в ненадлежащих условиях, которыеугрожают ее жизни и здоровью со психически больной матерью которая нигде не работает и собирает милостыню в инете.
вот бы еще те видео скачать , чтобы она их нечаянно не удалила...
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я предлагаю написать в соц службы и вызвать тв. Ребенку в таком случе угрожает опасность. Психически нездоровая женщина не может заботиться о несовершенолетнем.
Можно проще, есть сейчас такая функция урядове звернення. Но туда звонить не анонимно нужно. Работают они нормально. Можно на соц службы их села жалобу оставить, мол есть семья с несовершеннолетней, мать попрошайка, возможно бьет. Людку они тогда прижмут, так как на урядове звернення надо письменный ответ давать
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну....Леша-это Лёша
Здесь его нет(в этой Теме)
Местная легенда? Я тут не в теме немного
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дадите напрокат?)
Это Директора Пляжа угги)))
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Они к ней придут домой и все посмотрят сами.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не помогает ничего. Пью фервекс, нимесил (нимесил чуть помогает), ибупрофен, лизак, муцитус, ещё йодиксолом пользуюсь
Мне хорошо помогает 123 (египетская штука на парацетомоле). Действительно любую хрень как рукой.

Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дадите напрокат?)
Размер?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я уже много раз писала, что класть те соц. службы хотели. Особенно в селах.
А стб одни уже возили)) лично из аппарата президента, что-то долго едут, месяц почти прошёл.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я буду звонить под своим реальным именем. Я здесь обнаружила тему. Доказательства есть.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Видео есть ещё как доказательство того, что ребенок живёт в ненадлежащих условиях.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну если человек болен, как утверждают выше, то ему надо ложиться в боницу и изымать ребенка, подключать соц службы. Я неправа?
Если лабильность, не надо никого изымать, особой угрозы нет. Для окружающих.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так я ж могу и не один раз позвонить и узнать как продвигается дело. И сообщу им, что передам эту историю журналистам.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В ее критерии вписываюсь) ровно полтос веса при 170 роста. Спокуxа, могу храбро рядом находиться)
Это радует
ЕлькиПальки• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Надо писать не в соц службы, а на урядове звернення
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Угу. У мамы нет денег содержать ребенка. ОНА НЕ РАБОТАЕТ
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Оно и видео, что вы в не в стабильном состоянии. Нормальные, адекватные, счастливые люди не будут травить и топтать в грязь психически нездорового человека. А те, да у кого нет стыда и совести, конечно как там ’подвинь ближнего, сри на нижнего’.
Спасибо Вам милая Срочнокпсихологу, что указали нужное направление. Теперь мы сделаем все для того, чтобы ребенка изъяли у неуравновешенной матери, чтобы ребенку ничего не угрожало. Вы можете быть спокойны.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
она не работает. Это раз. Вы дом видели по ее видео? Там не может жить ребенок.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ничего себе
Хм
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да ну, ’сидит впереди меня в маршрутке, читает советчицу и смеётся со всех вас’ был немного перегиб) Увлеклась девочка.
Зачем я это помню, а то, что нужно - не помню ((
Тантрический кекс• 16 октября 2021
Читала я, читала, так і не знайшла ніяких доказів, що Людмила обманщиця. гидко дивитися, як її травлять всім формумом при тому забанивши.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Про какую девицу?
Ну тему на 200+ страниц, которую тоже снесли
Про девушку,которая хотела уйти от Монстра и получить на Шару квартиру
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И таки ж читает. И Вы слышите каким тоном она разговаривает на видео? Это нам всем тут посыл. Так что неправда?
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
От чьего имени писать будете? Жена сантехника, обратный адрес - советчица, до востребования.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это Директора Пляжа угги)))
Я помню))) у меня и оба фото есть. И угги и купальник. Я практически влюблена после ’слышь, ссыкло, телегу дай’.
Это мой кумир теперь)
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это была Людмила, второе ее пришествие сюда. Сентябрь месяц.
Ага, понятно, спасибо
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Если есть соковыжималка, полощите горло соком красной свеклы. Дочку при мононуклеозе только им и спасали, боль в горле была ужасная.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Почніть спочатку, там де дім виявився куплений Людмилою, в здравом уме и твердой памяти, а не ’пустили пожить за коммунальные’. Я ж уже кидала Вам доказательства.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да,любит женские ноги и маникюр/педикюр смотреть
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Девушки, я видела дома и условия жизни в селах, а соц службы тем более. Максимум, максимум - если случится чудо и соц служба дойдёт хоть куда-то, то оставят рекомендации и забьют. Она по меркам соцслужб села ещё ниче, не пьёт, не бьёт, не издевается, кормит и тд. Они и похуже видели.
Поэтому - особо не надейтесь на результат.