Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ЖенаАйтишнеГа• 16 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я и не отрицаю, что она попрашайничает,но нет там никакого ремонта и плазмы и прочих прелестей которые тут сочиняли уже кто токо мог, я лишь уверена, что дом реальный, коты тоже, дочь есть, и соседям вчерашним тоже не верю и думаю, что квартира всё таки сдается и на это они и живут каждый месяц, минимальный доход должен быть у неё по-любому, а скажи, что да квартиру сдаю- её бы уже тут потопили окончательно, вот и пишет уже не моя типа квартира. И ещё думаю, что приврала она знатно.
Да, с квартирой тоже думала, что возможно сдаёт ее и живут они на эти деньги. Потому и говорит, что «не моя». Вернуться она туда не может, потому что там квартиранты. И выселить их не может, потому что жить не на что будет.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бы поучаствовала. Уже прояснилось бы хоть что-то.
Нам нужно на этот случай кодовое название темы, по которому мы поймем что нужно идти в личку без анонимов. Ну, например, ’Директор Пляжа готов показать колготки’ 😂
Мля, со мной можно разориться вскладчину на бенз. Выйдет 1200+ км в две стороны с расходом маманегорюй( Мне только до Киева доехать будет около 3т на топливо, а сделать маленький крюк за директором пляжа так все 4 т.
Давайте подождем менее прожорливых желающих, я скинусь конечно.
Срочнокпсихологу• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Отчего же. Вы начинаете мне прививать чувство вины, а сейчас это наложится на мою растсроенную психику (за последний мсяц я не в стабильном состоянии по причине тем Людмилы) и я - уйду в запой, как минимум. Я запойная ващет.
Оно и видео, что вы в не в стабильном состоянии. Нормальные, адекватные, счастливые люди не будут травить и топтать в грязь психически нездорового человека. А те, да у кого нет стыда и совести, конечно как там ’подвинь ближнего, сри на нижнего’.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы приссоединитесь?
Я бы с радостью к Людмиле поехала бы
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я вижу только эту тему, не знаю, что там было месяц назад. И по тому, что я вижу в теме, я вижу, что у человека психиатрия. И да, кто будет отвечать за то, если она что-то сотворит с собой или ребенком. Там вроде у нее ещё и не такой и взрослый ребенок. Вспомните маму, которую все травили, она как раз аналогичного возраста девочке отрубила голову и носила по селу в пакете. И тоже была нормальная и на прекрасном счету.
Как видите психиатрию в этой теме? Людмила здесь не пишет. А в Ютубе с номером карточки она, вроде, не ошибается. О кризисе и плохом самочувствии не говорит, только без изменений денег просит. На видео показывает только то, что ей выгодно. В чём признаки психиатрии?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Шизофрению не так просто диагностировать у шизофреников сохраняет интеллект и не просто сохранен, а развит прекрасно. Это два разных человека в одном физическом теле.
Заскрипели мои нейронные связи вспоминая курс психиатрии))) но 2 личности это чуток другой диагноз, расстройство идентичности или как-то так.
А по первой части - вы правы, не 100%, но во многих случаях. Что не в эту пользу - у шизо, очень убедительные легенды, часто (не 100%) стройные и связанные.
Это не диагноз по интернету, так, отвлеченная болталка.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот видите - оно и видно. А я ненормальный человек и вы сейчас добиваете меня... Какой нормальный человек будет травить и топтать в грязь психически нездорового человека? А те. у которых нет совести...

СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я бы с радостью к Людмиле поехала бы
Нууу,в чем проблема?
Хомо сапиенс уже дорогу просчитывает с заездом за Вами
Срочнокпсихологу• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Во всех ее ответах и предыдущих темах, которые вы тут так благородно поскидывали. Это просто ужасно. Чего уж собиритесь на киллера, пойдите и расстреляете ее. Какая омерзительная тема. Надеюсь, все получат в ней по заслугам.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Шизик уверен в своих легендах, а Люды они постоянно видоизменяются.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу

Можно нескромный вопрос:А Вы уже деньги ей перевели?
Или вещи переслали?
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да за компанию в лице Директора пляжа я и сама себе доплатила бы. Тем более она по пути живёт. Я то помню её город. Через нее как раз бы и ехала. Только с условием, чтобы она обязательно пила в дороге)
Запасная спина• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Давайте на будущее, вдруг кто в бане, можно попросить Соному, чтобы она нас связала)
мне тоже бан может прилететь))) Но я не против, пишите, если что)елки, вырванные годы, а не выходные) ничего не сделала из того, что планировала)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Облико морале? Ну так обьясните нам спокойно, свое мнение, мы открыты к диалогу.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я бы с радостью к Людмиле поехала бы
Лучше ко мне. Мне часто грустно. Я буду систематически вам наливать. Ко мне ближе тем более (150 км между нами+-) . И у меня теплее.
Вы веселая, даже когда агрессивная, то забавная.
Девочки, я первая в очередь на Директора пляжа. За мной пока не занимать
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нууу,в чем проблема?
В чат заходит Людмила:
’Знаете шо, 3000 только до Киева, и все 4000 с заездом за Директором Пляжа, лучше перечислите мне на карту. Как раз на 2 окна хватит. А сами на автобусе езжайте, не обламаетесь’.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нууу,в чем проблема?
Та хоть бы вычухаться побыстрее. У меня почти неделю температура не проходит и горло болит. Аж страшно(( Это с тем раскладом, что я уже года 4 не болела, когда не работала. А чтоб температура больше 2 дня держалась, так и подавно (
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это угроза?
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сколько кг Вы весите?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну здесь же видят, а в банке нет. чудеса...
А банк особо разговоры не разговаривает вроде) да и тут в самой первой теме все достаточно ровно было.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть можно дать кредит психически больному человеку?
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На такое название сбежится вся Советчица
Ничего) мы своих узнаем по кодовым словам) ’жирухи, телега и сссыкло’)
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Леша будет первым
ну, хоть в топ выведет)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да я не алкашка на самом деле
Раз только так зависла на Советчице. Таких интересных тем ещё тут не встречала
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В чат заходит Людмила:
Я аж подавилась
Со второго абзаца
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Горячие аптечные чаи творят дИва.
Пару штук и можно в бой
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Первая была точно соседка.
Первая похожа, но там пива не было)
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это угроза?
Да, похоже на то. Она угрожает тем, кто буллит других при этом буллит нас. Это из серии : надо убить всех плохих, чтобы остались только хорошие.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Леша будет первым
А кто у нас Лёша?
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сколько кг Вы весите?
В ее критерии вписываюсь) ровно полтос веса при 170 роста. Спокуxа, могу храбро рядом находиться)