Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет, ну вы видели?
Какая борзая попрошайка

Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Скрины от 25-26 сентября. Много понедельников прошло
Не не, я о последней (четверговой) теме Людмилы, там же тоже волонтеров в понедельник обещали.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Не факт, что она одна. А не с дружками с зоны на пару. Они ей подсказывают,направляют
А ник у вас конечно прямо к посту идеально попался
Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Только слепой не увидит, что травят человека с особенностями психического развития, сейчас она в эмоциональном плюсе, а завтра не выдает нужную таблетку и на стрессе, сделает что-то с собой, допустим. Вот этих всех советчиц потом надо садить за доведение к суециду.
Согласна с Вами. Думаю, у нее может быть одно из пограничных расстройств. С самого начала писала, что по моему мнению, она не совсем здорова. Я читала и ее ранние темы. У нее идёт какой-то разрыв в мыслях, она видит цель, но совсем не представляет, как будет ее осуществлять. И от этого выбрала такой странный способ заработка. И ее фантазии тоже говорят сами за себя. Даже где-то ее и жаль
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Какая борзая попрошайка
Грубо, надо - попрошаичка, тут вон, сплошные белые польта вышли на променад, а вы тут грубить удумали
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Она не писала про инсульт в первой теме (та, которая ’Трудно очень’). В той, что была перед ней, про ручную кладь, тоже, только писала о том, что родные ей желают зла и вредят. В предыдущих темах из ее профиля ничего не свидетельствует об инсультах и изнасилованиях.
Вы странная 3 инсульта, 3изнасилованияи дтп тоже три, а еще врде один инфаркт.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ого, снова обещали?
Меня не было на этой неделе.

Вчера просили правда в личке уточнить у Людмилы про волонтеров, значит про этих новоявленных.
Чтож за очередь из волонтеров на нее? И те пропадают не появившись.
Не Люда, а бермудский треугольник

Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тут позвольте с вами согласиться.
Меня настораживает возможная лабильность психики Люды. Повторюсь - это мои личные допущения из анализа общения и чтения ее постов .
Вы кажетесь разумным и порядочным человеком, приятно Вас читать
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я задала конкретный вопрос, который начался с вашего ’где мы вобще говорили про бьёт’ и кто конкретно написал. Привела номер поста. Дальше уже пошло Люда стайл. Можете перечитать.
Тут было несколько предьяв по поводу притянутого избиения, и я уже начинаю путаться хто шо кому сказал. Но начинается трэш и мне это не по душе.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та не думает она об этом. Так и с углем и с дровами. И с водой зимой, если ее нет в доме. Я ж говорю, до этого она была вообще не в теме откуда все берется. А теперь весьма удивлена нюансами сельской жизни. И негодует
У меня ощущение что проживание в частном доме она себе совсем по другому представляла и где - то с холодами ей дошло.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как бы да)
Правда сначала Видана отвечала, что те отзывы не про нее. А она только недавно купила эти номера. А потом уже, что те отзывы личная месть.
Бред короче.
У меня все скрины с той темы есть, если чего.
А жить-то все интересней и интересней)
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
И потом. За ночь выпала недельная норма снега, проснулись с дочкой, а ота дверь с Ютуба завалена до макушки. Ладно, школу пропустим, далеко идти. Но под этой нормой снега надо найти уголь, или сарай хотя бы)) так что на ряду с ноутбуком и бабками, лопаты разных видов тоже не мешало бы попросить
И валенки с галошами. По снегу за углем в ботиночках трудновато. И пару вёдер или ёмкостей, чтоб запас угля был в хате на такие случаи.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нападения шмеля и летучей мыши. А что, и инфаркт уже был?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Она и раньше про это думала, но как то с уверенностью отвечала, что все будет. И работа и дрова и т.д. Со временем.
Мелочунь• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О как, ср@нь заговорила!!! Точно из зоны!
Видана!
Не надо нам скринить. Мы все сами читаем.
Вы лучше на вопрос ответьте.
Где кума из аппарата президента И сенсационное разоблачение с доказательствами?
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
В Ютубе она тупо переписывается с нами. Мы пишем, она там отвечает. Но ей там никто денег не даст, так что фигня. Здесь уже тоже, потрачено. Но проблема осталась. Если она реально в этом доме живёт, зима не дремлет. Вот она вообще представляет, как будет зимовать с тем набором, что есть сейчас? Она сутки напролет на советчице. Вот даже я, залипла тут второй день. Уже кое где не успела, поздно с детьми вышла, стирку вчерашнюю развесила только сегодня.
А она после первой темы, тут сутками пасётся. Но в частных домах, тем более в таких запущенных, так не бывает. Мои бабушка с дедушкой вставали в 6 утра, мы неспешно просыпались, они уже пахали. И до самого вечера. Бабушка вечно белила, штукатурила, мыла, утепляла. Они расслаблялись только после 8 вечера летом и после 6 зимой.
Воленс-неволенс• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А как Вам нравится, что человек, который не знает что такое шпаклёвка и пенопласт будет сам ставить окна? Только пены много и окна перешлите.
Ага. Мне еще понравилось: ’по моим подсчетам столько -то должно хватить’. Так если ты ни в чем не разбираешься, то какие подсчеты вообще?
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ого, снова обещали?
Меня не было на этой неделе.

Не Люда, а бермудский треугольник
Да там у Люды разрешения спрашивали - можно ли ваши контакты передам волонтёрам, мол, только согласие дайте, мол, я в Вайбер пишу, вы не отвечаете, хоть здесь ответьте и они возьмут вас в работу.
А Люда - нет, не верю я волонтёрам, у меня дом купленный, они не возьмутся, уже одна волонтерша тут в селе мошенницей оказалась, не верю я никому.
И так по кругу.
Но девушка вроде вполне искренне предлагала. Ну и под конец уже Людмила сказала ’ладно, я согласна’.
Девушка ответила - хорошо, я передам ваши контакты.

Это так, коротенько. Ну вот может она ещё где-то отпишется.... Хотя после этой темы я б на ее месте волонтёров бы отозвала....
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Та да, все было и нападение летучей мыши, хотя такие в наших широтах не водятся.
Твоя подруга• 16 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Шизофрению не так просто диагностировать у шизофреников сохраняет интеллект и не просто сохранен, а развит прекрасно. Это два разных человека в одном физическом теле.
Есть ещё и вялотекущая шизофрения, которая на грани с нормальностью
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мышей полно в этом году и летали очень низко. Я сама их боюсь. Но чтоб нападали, слава богу, не слышала ни от кого
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И вот время пришло))))
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну, одно дело представляю, а другое дело когда реально холода пошли, там уверенность и улетела в теплые страны. А ведь это ещё и не зима.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И вот время пришло))))
Придет когда морозы грянут.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Нет, только 3 инсульта
автор Дама_из_рекламы • 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И так по кругу.

Ну так доля правды может быть , вот уже на форуме другая мошенница к ней набивалась в помощь
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И так по кругу.

Про первую волонтершу я помню. Она свою личную карту давала тут для сборов и обещала помочь Люде. Но с Людой на контакт не вышла вообще.

Все так запутано с новоявленными запугаными соседями и волонтёрами. Что черт возьми в том Ледыxове происходит с людьми
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Честно? Я даже не представляю, как там жить зимой. Если это реально весь дом такой то они не смогут там жить.
Но и помогать тоже нет желания. Пойду- ка я...
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну странно, что бы он на вас нападали, они только в мексике водятся, кровососсущеи мыши)
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я тут позволю с вами не согласится. Те кто знает как жить в селе - у них свой уклад. А гипотетически запихнуть в частный дом, в село чисто городскую даму - она офигеет. И не факт что справится. Особенно на первых порах.