Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Людмила читает нас, о чем и написала в коментариях, в ютубе.
Она читает здесь и пишет там. А работать когда? Домашних дел нет?

Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И 3 тонны угля, но можно и одну. Никуя себе, сказала я себе. Моя бабушка угля не видела со времён распада союза. Все дровишки покупаем, возим, пилим, колем. А Людмиле уголь подавай. Простота хуже воровства.
И денег, можно сколько не жалко, но лучше много))
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне кажется, пора уже закрывать тему.
Людмила, если Вы читаете эту тему, сделайте реальное видео дома снаружи, внутри, покажите вашу дочь. Покажите реальную жизнь.
Иначе мы все очень сомневаемся в правдивости Вашей эпопеи. Соответсвенно, никаких посылок и помощи не будет.
Если же все настолько печально, как Вы и пишете, думаю, многие захотят Вам помочь. Мы хотим реальное видео при хорошем освещении, можно без комментариев.
поддержу.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Она со вчерашнего дня и до сих пор упорно трудится в интернете на благо родины.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Там написано ’возможно’. И таки возможно, судя по перепадам настроения Людмилы. А правда это или нет, пусть проверяют компетентные органы. По поводу всех пунктов, которые касаются ребенка.
Я прочитала ’возможно’, я пытаюсь цель дописывать про гипотетические избиения понять.
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У нее КД 21 день, и она во время них обычно лежит. Все норм
Ниф_ниф• 16 октября 2021
Меня все гложет, почему ее не ищут родные. Если семья благополучная и если они знают, что у человека проблемы с головой, должны бы. Даже если у них плохие отношения, с ней ребенок - их кровинушка.

Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Мне кажется, пора уже закрывать тему.
Поддержу и больше не реагировать на её темы. Игнорировать. Захочет помощи-обратится в благотворительные организации и предоставит всю информацию.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А зимой, я полагаю, советчицы по очереди должны будут ездить Снегг во дворе чистить, уголь, дрова и воду заносить в дом. Думаю, люда не знает ещё о таких нюансах сельской жизни. Людок, а лопата для снега есть?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну тесли правда что она использовала мамину карту для мошенничества и нагреблась кредитов, то можно себе представитьчто там творится...
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Последний раз - в соцслужбы будет писать Жена сантехника, ’возможно’ писал вообще другой человек, это было написано на Советчице, а не в соцслужбу. Точно так же как и Вы пишете, что возможно Людмила больна. Чё Вы докопались до всех?
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я уже раз 5 написала о своих намериниях писать конкретные вещи. Мои посты игнорят. Это минус...
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
По номеру телефона Виданы. Есть в скринах у Хомо_саниенс.
Но будьте осторожны, там в группе уже правительство сидит и серьёзные люди))
Огромное мерси
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На мой один пост 5 ответов от вас и группы поддержки, а докопалась я, ну ок)
Я поняла, я это буду теперь называть ’логика им. Людмилы’, начали с одного и за пару постов перекрутили на 3-е, а вопрос так и остался 😂 ладно, проехали.
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не, ну я просто балдею. Денег нет, но запросы барские. Уголь, пластиковые окна, пластиковые двери, электрика выпишите. В следующем году мы ей будем крышу перекрывать, я так понимаю? Всего 50 человек по 3 тыщи и Людмиле не будет капать на голову.
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и Триль с номерами. Сама писала. Как тот так...
Чет я ничего не поняла, Видана мошенница?
Му ма му ма му• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ой, здесь Все только обещают
Вон в удаленной теме мне лично одна клялась,что в понедельник уже к Людмиле волонтеры поедут и она все данные передала и обязательно тему создаст
И Где????
Понедельник послезавтра. А тема была в четверг. Так что ещё подождем чуть)
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Огромное мерси
Там скучно будет, они сплетен пособирали, вбросы поделали. Вбросы не зашли и все утихло. Ну по крайней мере на форуме утихло. Вы нам хоть отпишитесь потом)
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Огромное мерси
Я ей уже писала, мне ответили.
Хотите тоже напишите. 0980428288
А после ответа я поняла почему не создали тему, действительно смысла нет...
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А где три тонны угля хранить? И кто их закидает? Ну не знаю как она себе представляет это. Нет когда нам привозили уголь, они молча приезжали, стучали в дверь по факту, высыпали под сарай и уезжали. И папа придя с работы, ел, брал лопату и шел его закидывать. Бывало и до утра. Потому что если он намокнет, будет фигня, а если оставить то ещё и сопрут.
Привезли машину угля, допустим. Что дальше? Сидит люда зимой в мороз колупает замерзшую кучу, занесла домой уголь, а он нифига не горит, потому что он должен быть сухой
наКоблучках• 16 октября 2021
Дайте ссылку на Ютуб, не могу зайти
Ниф_ниф• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну это пока домыслы, кто там что использовал. Да и найденные обличения из интернета - тоже не доказательство. Пока что 100% установленные факты:
1. Персонаж реальный, ребенок тоже.
2. Людмила с самого начала врала в своих темах (о том, что дом не ее, о своих диагнозах. Насчет ДТП, насилия утверждать не буду, но тоже звучит фантастично).
3. Людмила просит финансовой помощи.
Так что дело ясное, что дело темное.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нет, ещё до той темы,на прошлых выходных и понедельник уже прошел
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Как бы да)
Правда сначала Видана отвечала, что те отзывы не про нее. А она только недавно купила эти номера. А потом уже, что те отзывы личная месть.
Бред короче.
У меня все скрины с той темы есть, если чего.
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Крутой сюжет, да 😂 Аферист разоблачает афериста)))
У этой темы много интересных ответвлений.
Петя-петушок• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не переживайте. Она прекрасно умеет регистрировать новые акки. Услышите ещё не раз о ней. Вполне возможно что ещё и на этих выходных.
+100
Может и живёт там. Но работает на пару с зеком. Он курирует, подсказывает. Она ему бабло скидывает, а сама ночует в развалинах
На зоне умеют мозг обработать. Влюбленные мачо
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я ей уже писала, мне ответили.
Хотите тоже напишите. 0980428288
Сбросьте скрин ответа, плиз
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я ей уже писала, мне ответили.
Хотите тоже напишите. 0980428288
Да поздно уже, завтра у меня не будет возможности, семейное мероприятие, уже в понедельник тогда. Блин, а ’чешется, хуже чем болит’
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А чего игнорят? Я видела, все правильно и корректно написано.
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сбросьте скрин ответа, плиз
Извините, но пообещала этого не делать. Хотите сами пишите, спрашивайте.