Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Крутой сюжет, да 😂 Аферист разоблачает афериста)))
У этой темы много интересных ответвлений.
Блин, жесть, одни открытия
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А чего игнорят? Я видела, все правильно и корректно написано.
Спрашиватель игнорит, который утверждает что собрались писать об избиениях ребенка.
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Видана, угомонитесь, вы площадкой ошиблись
У вас явная мания)) я вообще не в курсе кто такая видана и за что вы на нее кидаетесь..
Гигиенишвили• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да поздно уже, завтра у меня не будет возможности, семейное мероприятие, уже в понедельник тогда. Блин, а ’чешется, хуже чем болит’
Я написала тоже поздно и ничего-ответила.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё раз порекомендую свекольный сок. Он снимает воспаление лучше чем аптечные полоскалки.
Спасибо
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Понедельник послезавтра. А тема была в четверг. Так что ещё подождем чуть)
Скрины от 25-26 сентября. Много понедельников прошло
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Конечно можно, младший ’любитель’ ангин, я их как черт ладана боюсь, поэтому в ход идет тяжелая артиллерия в виде АБ и полоскания, кстати, фурацилин в таблетках, делаете раствор (1 таблетка на 100 мл воды теплой, и полощите. Полоскать надо часто, не реже раза в час, мы всегда чередуем препарат. Ромашка аптечная тоже отлично помогает
Спасибо, а то уже начался сухой кашель, а это значит,что будет просто жопа(((
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
тут никто не спит по моему
И до понедельника не будет спать.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не, ну я просто балдею. Денег нет, но запросы барские. Уголь, пластиковые окна, пластиковые двери, электрика выпишите. В следующем году мы ей будем крышу перекрывать, я так понимаю? Всего 50 человек по 3 тыщи и Людмиле не будет капать на голову.
Истествинна. Но это если до конца года справимся с углем, окнами, дверьми, шпаклевкой, линолеумом и клИенкой, конечно же. А, ещё ж компьютер и погашение кредитов
Вот это запросы, в общей сумме на иномарку потянет.

Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А где три тонны угля хранить? И кто их закидает? Ну не знаю как она себе представляет это. Нет когда нам привозили уголь, они молча приезжали, стучали в дверь по факту, высыпали под сарай и уезжали. И папа придя с работы, ел, брал лопату и шел его закидывать. Бывало и до утра. Потому что если он намокнет, будет фигня, а если оставить то ещё и сопрут.
Привезли машину угля, допустим. Что дальше? Сидит люда зимой в мороз колупает замерзшую кучу, занесла домой уголь, а он нифига не горит, потому что он должен быть сухой
Кстати да. Там лопатой замахаешся махать с момента выгрузки и до полной перегрузки в сухое место.
Но это нужно знать, хоть раз видеть и знать. Она, наверное, даже не представляет.
Петя-петушок• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Все там нормально в голове, что касается оформления попрошацническоц темы, чтобы она задержалась как можно дольше в топе. Людмила прекрасно знает когда оформлять, как и какие триггеры писать, чтобы декретчицы сочувствовали.
Не факт, что она одна. А не с дружками с зоны на пару. Они ей подсказывают,направляют
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Выздоравливайте, нам нужны такие кадры
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И 3 тонны угля, но можно и одну. Никуя себе, сказала я себе. Моя бабушка угля не видела со времён распада союза. Все дровишки покупаем, возим, пилим, колем. А Людмиле уголь подавай. Простота хуже воровства.
да уж, уголька бы...
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Минуточку. Это вы ко мне прицепились с вашими ’чё’ и ’вечер в хату’.
Отстаньте уже. Реально Триль какой-то
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сбросьте скрин ответа, плиз
Что ж вы делаете то? После таких просьб люди обычно из тем пропадают. Как пороблено))
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93

А как Вам нравится, что человек, который не знает что такое шпаклёвка и пенопласт будет сам ставить окна? Только пены много и окна перешлите.
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Та не думает она об этом. Так и с углем и с дровами. И с водой зимой, если ее нет в доме. Я ж говорю, до этого она была вообще не в теме откуда все берется. А теперь весьма удивлена нюансами сельской жизни. И негодует
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Отстаньте уже. Реально Триль какой-то
Точно 199 процентов триль))
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И потом. За ночь выпала недельная норма снега, проснулись с дочкой, а ота дверь с Ютуба завалена до макушки. Ладно, школу пропустим, далеко идти. Но под этой нормой снега надо найти уголь, или сарай хотя бы)) так что на ряду с ноутбуком и бабками, лопаты разных видов тоже не мешало бы попросить
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Блин, жесть, одни открытия
У нас даже одно время была версия что Люда непроста и они реально что-то накопали, только шантажируют. Поэтому инфо не дают, только намёки 3 дня подряд.)))
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
или уступила свою долю, а сестра деньги дала , мутно там все и Люда не хочет рассказывать . Она обманывала много да , приукрашивала , но читала вчера старые темы она и рада была одежде б/у и другим вещам . Думаю просто что-то у неё в жизни пошло не так , работать особо не хочет или не получается , вот так и живёт кто что-то даст бесплатно. Вообще можно было умнее распорядится деньгами , снять комнату , найти работу . Сейчас я не знаю что она будет делать зимой в селе , у неё наверное картошки и закруток нет , или родители помогут или советчицы
Вы не забывайте,что она игралась в крупный опт
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Тут могли быть и такие квартирно-денежные отношения,что пришлось отдать в залог .
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Мaдaм Везувий• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А ведь их намного больше, чем она думает. Ну ладно, потом, сюрприз будет)))
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ото страсти-мордасти
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
да уж, уголька бы...
Ну чё, 7200 всего за тонну. Чё Вам жалко что-ли? Для Люды вот это пыль, а не деньги. Легко б купила себе, только на малинники жадные односельчане не захотели брать.
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так она мне ответила и пропала
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
О, как с Людмилы попёрло!!!
Мне кажется, у Людмилы самой проблемы с алкоголем. Ей то соседи алкоголики мерещатся, то пишут ей гадости, а значит ’под алкоголем’. Так что поверю, когда о ней писали, что в магазин ходила в основном за пивом только
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, ещё один шЫдевр. А инструменты тоже переслать, я думаю? Болгарку там, пистолет для пены и по мелочам ))
Ушла и Пришла• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Перекидывала товар.
Вроде,из Одессы.
Партия попалась бракованая.
А денежку взяла.
И сколько таких партий она втюрила?
Ну это мало кто читал(
Не прохожу мимо• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я задала конкретный вопрос, который начался с вашего ’где мы вобще говорили про бьёт’ и кто конкретно написал. Привела номер поста. Дальше уже пошло Люда стайл. Можете перечитать.