Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Тушь для2го класса• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А у нее есть справка об инвалидности? А то я пропустила
Нет. У нее и диагнозов особых нет, как я поняла. Так, выписывают ей то успокоительные, то обезбаливающие, то БАДы какие-то для женского здоровья. Знаете, когда пациент требует лечения, то нужно же что-то выписывать, шоб считалось.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
У нее и выписок о болезнях - то нет, какая инвалидность?
Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не, ну когда человек пашет, но не выгребает, то это одно. А когда человек лежит на диване, потому что голова кружится, а ты за ее окна думай, то это совершенно другое. Людям же эти деньги не с неба падают, ходят на работу и с кружащейся головой и с критическими днями, от которых Людмила тоже не может ничего делать.
Дык пашет же. На огород вон собиралась в 17 с чем-то)
Я с вами согласна, конечно же, но у некоторых людей другая логика. Есть деньги - автоматически должен, все.
Самый умный• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Чё?
Людочке на ютубе написали что окна на чердаке лежат или в сарае, а ей комент не понравился, стерла почему-то
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Дай Бог помидоры, посаженные в конце июля, до января созреют))))
Исправлялочка• 17 октября 2021
Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
)Я не верю, что она там что-то сажает. Ну когда, если не вылазит из интернета?
Не умею мерить• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вообще не понимаю, на что она рассчитывала покупая дом без мебели и без отопления? Любой человек, больной и не очень понимает что для жизни нужна мебель одежда, еда и отопление. А если она до 40 лет прожила в нормальных условиях, тем более должна понимать это. Неужели, только на подаяния из Лавры и из интернета???
Знаете, я просто не понимаю видимо чего-то. Людмила же вроде из Днепра, чего же она рванула фиг знает куда ,купила этот разваленый дом за 170 тыс.... У меня мама в 70 км от Днепра, пгт., там можно купить небольшой домик с газовым отоплением, водоснабжением, в нормальном жилом состоянии за +/-5 тысяч долларов... И это не забитое село, инфраструктура нормальная, магазины, аптеки, рынок, больница... В Жёлтых водах, за 130 км от Днепра, однушку вообще можно за 3 тыс.дол.взять, так это полноценный город! И работу найти можно, пусть даже вахтершей или дворником,но все же....
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
свежие перлы, которые не успеваешь не то что заскринить, а и прочитать ( она их подчищает )
Сын сначала умер от суицида, но потом пошел мыться и мамаша за ним подсматривает. А что это ещё за история?
Самый умный• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Людочка, передаю пламенный привет, насчет нет рам позвольте Вам не поверить, кому нужны эти рамы, они делаются точно в размер под конкретный проем, никуда больше их не применить.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
фото
Может, она и правда подбухивает?
К вечеру такой бред нести начинает. И эта ее навязчивая идея, что вокруг одни алкаши несколько напрягает уже.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Ааа) Она почти все стёрла
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ох, несёт ее не по-детски
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСамый умный
там еще было что-то про украденные хозяйкой дома шланг, топор и косу, но уже всё удалено.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Зачем их на чердак переть? В сарае, может, стоят.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
фото
Вскрывается ее истинное лицо, а то все ’ме’ да ’му’
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А потом они вместе пропили деньги за дом))) Спилберг отдыхает)))
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
И лопату для снега хозяйка тоже, наверное, украла. Мы ж подсказали, что она должна быть в наличии ))
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
о, а это Вам ответ, наверное
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я до сих пор вижу только один коммент. Наверное какие то ограничения на Ютубе в моих настройках.
Ни одного комментария от Люды мне не видно. Только на скринах читаю
Ні, просто ця людина відправила стацк на ютуб на це відео, ому воно заблоковане для видалення до перевірки модером. Хочете щоб ваші не змогла підчистити лишайте відгук і одразу страйк ютуб відпрвляйте про шахрайство.
Самый умный• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Людочка, хотели бы Вас обнести утащили бы коньки и плиту которая в кухне на видео, рамы ну вот просто некуда воткнуть, ищите!
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
о, а это Вам ответ, наверное
Какая честь для меня
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я вот поэтому и спросила. В той теме писала, что моя приятельница с второй группой, после вырезанной кисты в мозге, работает в селе в супермаркете, с 7 до 22.00. А эта как вообще может писать тут и в Ютубе блоги создавать, просто фантастика. Ещё и голос такой наглый и бодрый. Мне казалось, человек с такими диагнозами, (не буду писать, что почти не жилец) но зависать круглыми сутками в инете не будет
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это она за насильника клофелинщика пишет?
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Та никто не поймет, а Люда не отвечает
Знали б мы ответ на этот вопрос, не тусили б тут 3 дня и ночи ))
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, цены сейчас космос. Мне кажется, что это повод просить подольше т.к. суммы получаются большие и все об этом знают. Лично те окна никто не привезет и не поставит. Как и уголь. Просто те девочки, что хвастаются в темах высокими доходами/тратами, создали впечатление, что таких здесь много - можно и потрусить, не убудет. Но, по-факту, же нет. Не все и себе те окна оплатить могут. А уж выложить столько за чужое отопление... Как по мне, так слишком большие запросы для этого форума.
Взагалі для українців)
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Нет, за предыдущих хозяев дома