Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Сын сначала умер от суицида, но потом пошел мыться и мамаша за ним подсматривает. А что это ещё за история?
Это не тот, что в ее новом доме три раза от суицида умирал?
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вечір в хату)
Чифирь в сладость
людкина ночная смена заступила после отбоя, четвертые сутки воюем)
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
мадам слишком много выпила - Люду поперло
Лучше бы Люда пила, если честно.
Тексты на скринах - печаль
ДелайКак_Я• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не, ну я просто балдею. Денег нет, но запросы барские. Уголь, пластиковые окна, пластиковые двери, электрика выпишите. В следующем году мы ей будем крышу перекрывать, я так понимаю? Всего 50 человек по 3 тыщи и Людмиле не будет капать на голову.
ну у нее жеРебенок!
Это у нас так трава при дороге, а у Людочки доченька-кровинушка!
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Умирал, умирал и не умер, потому что мамаша дом продала и надо было вставать помогать ей деньги пропивать
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Может, она и правда подбухивает?
К вечеру такой бред нести начинает. И эта ее навязчивая идея, что вокруг одни алкаши несколько напрягает уже.
алкаши и сумасшедшие - типичное отрицание собственных проблем и проекция их на других людей.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Так он умер. А мать до сих пор смотрит, как он моется
Тут без сто грамм не разобраться точно
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И лопату для снега хозяйка тоже, наверное, украла. Мы ж подсказали, что она должна быть в наличии ))

Санька-4b93• 17 октября 2021
Люда, ну бля, тщательнЕЕ продумывание отмазки, какие в конце июля перцы с капустой и огурцами??? На огороде к этому времени все покрыто бурьянами и рассады негде взять, торговцы ее в мае. уже выбрасывают. Знаете поговорку - июнь, хоть Сий, хоть плюнь
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Чего она вообще к этим висельникам пристала? Ее доченьке же место понравилось очень, значит аура хорошая, несмотря на прошлое.
То что, пропили или не пропили деньги, вообще не ее дело. В отличии от Людмилы, продавцы дома СВОИ деньги пропивали, а не чужие.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это она за насильника клофелинщика пишет?
это она продавцов дома поливает
Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Взагалі для українців)
Ну почему? Какому-нибудь депутату это недорого будет.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Точно, давайте подадим ей идею на сайте Верховной рады или кабмина писать.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так она и сегодня, в 17.30 собралась на огород переться
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка

А надо, надо раздобыть Людочка. Это очень важный инструмент. И вторая лопата для угля. Отличаются они тем, что лопата для снега широкая и острая, а лопата для угля чуть углубленная, бывает зауженная, бывает немного квадратная, но сама не большая, то есть не широкая
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Депутатів мало, а тих хто їх просить багато Взагалі депутаті не багаті люди, багаті міністри, от там реальне бабало проходить. А так ця Люда настільки нахальна і скажена, треба пошкати блажених, які згодяться їй допомогати.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Может она на огороде закатом любуется.
Кракадэ• 17 октября 2021
Там что не коммент, то перл. Помните:’ У соседей картошка есть, но они нам почему-то не дали’
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
и ломик, ломик тоже будет очень нужен!
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А чё это они?
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Помним))
И ’Сельский староста, вместо того чтобы решать мои проблемы со светом, поехал ресторан строить’)))))
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Может она на огороде закатом любуется.
Она в прошлой теме кричала Так дайте рассаду
Наверное, хотела капусту наконец-то посеять
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Прямо как подснежников в январе)))))
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
А не рано? В конце ноября надо, чтобы земля получше замёрзла
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
и ломик, ломик тоже будет очень нужен!
И сито специальное - уголь просеивать. Хотя, может кто оплатит Люде так много угля, что она не будет экономить и пересеивать ’недопал’.
Давайте список напишем, чтоб Люда понимала что ещё ей просить надо будет.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
рассады не дали, картохи не дали, денег не дают...
шо за люди?