Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Помним))
И ’Сельский староста, вместо того чтобы решать мои проблемы со светом, поехал ресторан строить’)))))
Оо, помню тоже, как поносила сельского голову. Он же бизнес строит, вместо того чтоб Люде с доченькой помочь

Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Точно, давайте подадим ей идею на сайте Верховной рады или кабмина писать.
Местным депутатам лучше. Нам раздолбанные в хлам почтовые ящики заменили. Правда, это, конечно, не тот уровень трат и, сразу для кучи людей, а не для кого-то одного.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
рассады не дали, картохи не дали, денег не дают...
шо за люди?
Алкоголики жЫ обоссаные
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А чё это они?
Потому что наглые, жадные, пьющие. И вообще забулили Людмилу. Это из-за них она такая злая.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И сито специальное - уголь просеивать. Хотя, может кто оплатит Люде так много угля, что она не будет экономить и пересеивать ’недопал’.
Давайте список напишем, чтоб Люда понимала что ещё ей просить надо будет.
Люда на том конце провода - а чё, в смысле, окей Гугл, что такое сито для недопала))))
Ситечко для мыслей• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну це трутень, не людина! Ніяк інакше... не приживеться вона там, так починати. Ще і циганку звинувачує в своїй долі, таій себе звинувачувати треба...
Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Депутатів мало, а тих хто їх просить багато Взагалі депутаті не багаті люди, багаті міністри, от там реальне бабало проходить. А так ця Люда настільки нахальна і скажена, треба пошкати блажених, які згодяться їй допомогати.
А они не всегда свои тратят. Бывает, что способствуют выделению денег из городского бюджета. Но, это, наверное, не тот случай.

Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я больше не верю в существование Люды и дочки. Вот в зеков больше верю. Сидят, работают, семью кормят.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
а давайте весь список ограничим одним-единственным пунктом и пусть это будет варенье.
пусть губы себе им намажет и идёт на ...работу!
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Алкоголики жЫ обоссаные
Из уст Людмилы это звучит как похвала или индульгенция. Алкоголики - значит приставать не будет. Фухххх
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Так а перец посаженный в конце июля созрел уже?
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ухх.... Алкоголичка...
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ждёт пчел, чтобы запылиться))))
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
ага - суЕцид, кЕрпич, клИенка
как только на зоне отбой, сразу набегают и что особенно очевидно - все ж с телефонов.
Напоминает, как дядя Федор и компания письмо родителям писали..
Поэтому и диагнозов столько
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Алкоголики жЫ обоссаные
блин, и успевают же люди между запоями картоху вырастить на зависть соседке!
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
А я верю. Неприспособленная к жизни великовозрастная девачЬка, считающая ниже своего достоинства работать.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Вау! Новый перл от Людочки.
Прямо не Людочка, а Эллочка людоедка.
Людочка вы же читаете нас, мы знаем.
Самый умный• 17 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Людочка.

Я так смотрю черная полоса у Вас началась после того, как Вы к гадалке обратились.

Все поправимо.

Что же теперь нужно сделать?

Пост и молитва.

Соблюдайте 10 заповедей.

И самую главную из них. Которая гласит - Не ври.

И тогда, по проведению в сем праведном состоянии срока какого Боженьке угодно, понесут - пошлют к Вам люди свои кровно нажитые своим трудом. Дары и монеты.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вау! Новый перл от Людочки.
Прямо не Людочка, а Эллочка людоедка.
Людочка вы же читаете нас, мы знаем.
Не, ну если мошеЙники. Что же делать, что же делать? Люда, напомните номер вашей карты
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я верю в существование Люды. Но выше писала комментарий про знакомую...Мне кажется, Люда такая же ленивая, не приспособленная к жизни тунеядка, которой всю жизнь приподносили всё на блюдечке и которой все должны. Не знала бы такую великовозрастную кобылу, то тоже бы засомневалась
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ох дочитала, вечерок скоротала
Охренеть, короче
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Люда, дорогу к вам мы найдём по трупам обескровленных крыс)) =
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это не тот, что в ее новом доме три раза от суицида умирал?
У хозяйки,которая продала этот дом,сын инвалид.
Еще один сын повесился.
Хозяин дома.
Но вот в этом доме или другом месте-не скажу
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Людочка.

Все поправимо.

Что же теперь нужно сделать?

Пост и молитва.

Соблюдайте 10 заповедей.

А чё, про работу в заповедях нет ничего? Только - молись и кайся и боженька (лохи) сами тебе все дадут?
Самый умный• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Быть в праведности есть работа потяжелее многих
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
да, только Малыш и Карлсон
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Что я прочитала?
а , ну так то маман ее травила
она ж потому и слегла и сбежала опосля
заботливая мамаша ее вместо благорности за бизнес на карте не мыла, но обтирала, а вот такие помои ей подносила что три инсульта враз стряслись
пришлось все бросить и поскакать в почаев пока ноги на палке держали и язык позади волочился
там враз исцелилась и как видим вполне весело лопочет на видео, на инсультницу голосом ваще не смахивает
и это без медицинской помощи и реабилитации заметьте
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
А если серьезно, то обратите внимание как быстро Людмила сориентировалась и нашла канал для связи с советчицами.
А вы говорите глупенькая, наивная или душевнобольная. Да там стратегия как часы, точная и продуманная.
Зупка_цем• 17 октября 2021
Девочки всем добрый вечер!
Можете вкратце рассказать, что нового произошло за день и вечер... Остановилась на 60 странице... Сейчас уже 122...вот это Санта Барбара)
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Девочки всем добрый вечер!
Ого, это невозможно. Листайте странички, смотрите видосики от Людмилы.