Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
поэтому и квартира моя-не моя.
Ну да. Только им моя не моя пофигу

Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
наоборот с папой проблемы, только сегодня видела в старой теме
В последней теме писала, что папу любит и хотела с собой забрать.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Модератор - это человек, который контролирует форум (ответы). Админ это на ступеньку выше, набирает модераторов, контролирует их работу и тд.
Аааа, поняла спасибо.
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Почитайте тему, здесь как раз нет жалельщиц.
Есть, и оправдальщицы, все размышляют чем ей дом топить и ты ды. А человек даже худеет, так как вес лишний
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кто её жалеет и оправдывает? Здесь таких пару человек в очках розовых.
Вы тему читали вообще?
Я насчитала 6, две на постоянной основе, а четверо жалельщиц пробегали мимо в белых пальтах.
Чем меньше их будет, тем больше пользы от этих тем. Сложнее Людку будет вернуться после бана и завести свою шарманку.
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
и их название, коллекторы
Может быть, но не уверена. Потому что на нее нет открытых исполнительных дел и в суд на нее тоже никто не подавал. Посмотрела по реестрам. То есть официально в должниках она не числится
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы тему читали вообще?
И эту читала и предыдущие, кроме окон.
Вся эта шумиха вызывает недоумение, как человек не отвечая на вопросы под анонимом получает пополнения на карту

ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Эх, новое видео уже хочется Людок, когда готовится новый выпуск? Мы ждём полный видеобзор поместья родового.
мне кажется, она поняла, что никто не сбрасывается ей деньгами с ютуба, вот наверное думает где бы еще разместить инфу.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не, ну тогда тока молча жаловаться на тему.

А то мы перегрызлись все из за нее, в банах пересидели, а она каждую пятницу тащится сюда. И все по новой. Реально надоело. Чо нет других форумов?
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так и люда писала - заросли. А односельчане --плантация малины...
Когда она покупала была плантация малины. После Людыного жития-бытия стали заросли
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
если попадется опять - я скину, где она писала обратное.
и даже в теме про похудение к обои родителям негатив .
а еще в этой же теме - что яйца есть вначале. а в конце уже кому-то написала. что у нее аллергия на яйца

а еще я нашла к списку диагнозов остановку сердца!
а к списку профессий - диетологию)) и этот человек не может заработать
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
и мыши со шмелями злые. Я поняла. Мы тоже теперь злые.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
И эту читала и предыдущие, кроме окон.
ну вот есть такие...эм..странные люди. Тут вот Хомосапиенс есть, которая до сих пор планирует ей ноутбук выслать, потому что думает, что он ей поможет работу найти.

У большинства уже давно глаза открылись.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А вы в реестре нежвижимости не можете глянуть, квартира то родителей или у Люды отдельное жильё?
Вроде писали про отдельное.
Не пойму тогда, чего она не ушла от отравителей родителей в свою квартиру?
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
И эту читала и предыдущие, кроме окон.
советчицы ее сами подсадили на эту иглу. еще по теме ’Трудно очень’ было ясно - ленивая баба. Просто ЛЕ_НИ_ВА_Я, лентяюга, я бы сказала. И убрать сложно и пол моет - в обморок падает. Вот ни разу не видела таких случаев, убирала бы по немногу и дочь в помощь, а то сидят 2 бабы по 100 кг и плачут..капец.
Но все же давай кричать - ой дайте карту, ой дайте адрес.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
На тик токе можно.
Люда, ага?
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Была недавно тема про то как отнесетесь к толстому диетологу. Плохо помню ну как то так...
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вроде писали про отдельное.
та отдельная на разных улицах с разных сторон дендропарка - самое крутое место в центре города
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко

И тут же: шосало вредное, не знала...
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
и писала что папа ее любит.
вот вспомнила где видела. отец пил и бил
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Забрехалась.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вроде писали про отдельное.
Та смотрели уже. Квартира родителей и Люды - 2 отдельные квартиры в хорошем районе на одной улице. Думаю, свою она сдает и за это живёт.
Твоя подруга• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вроде писали про отдельное.
Я смотрела в открытых реестрах, а в реестр недвижимости нужен ЕЦП (у меня нет). Но кто-то с девочек скидывал данные с реестра, что у нее именно отдельная своя квартира недалеко от родителей.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну а я читала что отец единственный кто ее любит хоть как то...
Короче постоянное вранье... Толстый диетолог коорый не знает шо сало вредное.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
а дом надо отрихтовать для своего сожителя
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я наоборот помню, что она папу любит и он ее, а мать ее всю жизнь ненавидела. В теме про похудение.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Чего тогда она в жопу мира удрала?
Своя квартира, город, мечта!
Врачи опять же, в большом количестве.
А в селе кто её лечить будет с таким списком?
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
брехня. они в Ордже жили с давних времен, а может и всегда. по крайне мере больше 20 лет и школу она там заканчивала.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ага и я про это. Господи там хоть слово правды есть?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
ну вот и в чем еще кто-то сомневается