Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я не видела, чтобы ее в этом обвиняли.
да было где-то, не помню страницу. акцентировали на этом внимание, мол, брала ’еще тогда’)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Это сливная яма, выложенная кирпичом или кольцами бетонными, в которую сливаются по трубам канализация из кухни и туалета в доме. И там же впитывается. Я свой за 16 лет ни разу не выкачивала, например.
Мой за 3 года заполнился.
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну я так понимаю уже прояснилась картина, Люда действительно там живёт с дочкой и нужен ремонт , теперь каждый сам пусть решает стоит давать помощь или нет , не такая она ужасная мошенница как я думала . Что закрывать тему или нет ? Или ещё что-то будем ждать
У вас мания величия проснулась? мы как-то сами разберемся и сделаем выводы, хотите закрыть тему закрывайте, очень сложно новою открыть))
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
ну помчался же разузнавать по просьбе неизвестной инфу о второй неизвестно. То есть, в этом случае все в порядке вещей?
Не ведите себя как Людмила, разузнать все в 21м веке можно и по телефону.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Не ’уже бегу’, а при случае спросить у тех, кто знает и общался с ней лично - почему нет? Но вот бегать с табличками и заниматься прочей ерундой - тут уж извините.
то есть, я могу вам позвонить и спросить о вашей соседке подноготную, и вы тоже все выложите мне?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Хлеб закончился. Девчата, у меня, кстати, тоже хлеба сейчас в доме нет
Я вам за ваши колготки и тот ночной отжиг на жидкий хлеб готова сбросить))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Реально уже заколебали эти споры. Пусть каждый для себя решит стоит ей помогать или нет.
Но продолжать полоскать ее - НИЗКО и МЕРЗКО.
человек сюда приходит каждую пятницу с дикими историями.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
то есть, если вам позвонит неизвестный человек и спросит инфу о другом человеке, вы все выложите?
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно,а Как Вы именно ребенку поможете и Чем?
да теми же вещами, например. какими-то игрушками. это же еще маленькая девочка)10 лет
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
про лакшери точно было, может в предыдущей теме. Якобы односельчанка писала, что она в части дома сделала ремонт, а в части - еще нет, и вот ее показывает
Евроремонт - да, я слышала, но в сельском доме такой наружности за 7 тыс у.е. лакшери - это издевательство.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мой за 3 года заполнился.
Ого, мало очень. Но мы свой экскаватором рыли, огромный получился. хоть и дорого но оправдал себя.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В одной из прошлых тем писала. Ща, скрин у меня был где-то. Воть:
Спасибо . Я не все темы успела почитать , до того , как их снесли . Но если она брала крупу в долг , то то , что она отнесла полученную крупу в магазин , чтобы долг закрыть , не говорит о мошенничестве .
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Она сама писала что часть круп отнесла в магазин.
тех, которые ранее взяла в магазине. с их ценниками, не тех, что ей прислали. мне так ответила. она сама об этом мне писала, я не спрашивала, видимо, в теме кто-то добивался ответа
Дама_из_рекламы
• 17 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да да , я слежу за одной ню моделью , не спрашивайте почему 🤣 с Киева девочка , так та пишет иду на шопинг и номер карты в стори , хочу такую-то брендовую сумочку и номер карты . Живёт очень не бедно , дорогое авто , одежда , не голодает. Так что дело каждого просить и кидать . Я просто себя чувствую немного виноватой что открыла такую тему , вообще не думала что перерастёт в такое обсуждение , сама в напряге три дня
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В очередь
. У нас по плану чердак в ремонт идет. Могу ошибаться, но вроде у Жены сантехника))
У меня
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Умеете вы разрядить накал страстей)
Скорее бы Кракаде-Директор пляжа выздоровела уже)
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
х з, как в 90-е было - дверь входную ставили простую и порой даже обшарпанную, вторую - уже добротную, а внутри - евроремонт. Чтобы соседи не завидовали.
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну так она бы не приходила, если бы ее игнорили и не развивали тему
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Обождем завтра до вечера, а? Завтра вроде чуть подробнее узнают. Ну и мы тут видео ждём, скинулись, куда закрывать то?)))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
аааа... у нас за три лета. Сейчас думаю надо уже говновоз заказывать. блин а сколько ж говновозов вам понадобится и какие это размеры ямы?!
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
В дом с глиняными, не кирпичными стенами и без фундамента, никто так вкладываться не будет. Оно того не стоит. За эти деньги можно дом из сендвич - панелей новый построить.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
мои за 27 лет 1 раз почистили, замулился просто, или как там это называется)тоже большой рыли и тоже оправдал себя)
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня
Ну ок. Жену сантехника вычеркиваем
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Где помчался? Мы его ответ дня 2 ждали. Или сколько мы тут, я уже теряюсь
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне тоже ремонт нужен и с дочкой живу. И мног ещё кому!
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну после летучей мыши мы реально ждали сенсации.
Что-то вроде ’Люда бетмен’ 🦇?
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Смотря кому. Вам бы не выложила.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну ок. Жену сантехника вычеркиваем
И печку, можно?
я не Люда, у меня нету
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
но, получается, ответил. Не на просьбу полиции, не на просьбу журналистов, а на просьбу каких-то неизвестных теток, которых первый раз услышал. Лол