Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Это уже мой крик, чтобы Люда купила блин булку и сняла сегодня на видео весь дом.
Чтобы не было отмазок - нет времени ищу деньги на хлеб.
Я не знаю, что могу ещё сделать.

Перестать давать ей деньги. Женщина пусть нормальное что-нибудь учится готовить, а не есть булки

Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
у кого она узнала? Я ща тоже ’узнаю’, вы мне тоже поверите после всего этого балагана? Элементарная просьба на проверку достоверности, сделай - и тебе уже начнут доверять, но в ответ - агрессия. Лол што? Прям как у Людмилы.
Вашапросьба не корректна. Голова не пойдет под таблички фотаться потому что вы не верите.. Это не советчица.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я реально никогда не была в сельских хатах. Дачи да. Но дача под киевом, думаю, совсем другое.
Серьёзно. От чего многие тут прийдут в ужас - это часто вполне ок условия по меркам села. И даже туалет на улице местами ещё считается за норму. Увы, но так.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
А как вы себе это представляете? Вот, допустим, я дяденька из села. Тут внезапно какая-то незнакомая мне девушка (пусть это будете вы) связывается со мной и спрашивает о незнакомой женщине, которая по идее поселилась в нашем селе. Я обещаю разузнать, кто там и что, потом докладываю обстановку и тут мне прилетает: ’это всё, конечно, интересно, но там девочки не доверяют источнику, сфоткайтесь с табличкой Советчица на фоне сельсовета’. Угадайте, куда я вас пошлю.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ответила на отвали, денег нет, голодаем, а ты со своими видео пристала.
Жесть.
Хлеб закончился. Девчата, у меня, кстати, тоже хлеба сейчас в доме нет
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А мебель строители тоже разрушили без ее ведома? Если она там была такая хреновая и обоссанная, как она тут говорила, то не видеть этого Люда не могла. Должна была понимать, что новую придется вскорости покупать.
Поэтому я не верю в строителей-разрушителей.
Кухню они ей начали ремонтировать. А остальное вряд ли. Иначе бы нам тот срач показали.
Но девочки не могут допроситься. Даже за полтиник.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А был ли голова?

Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Ещё раз. Вас никто не заставляет и не обязывает верить. Тем более ничего нового сказано не было.
Но ставить условия Вы не вправе. Вы как себе это представляете? Что Исправлялочка звонит этому мужчине и говорит ’Вставай и иди к центру села, делай фотографию с датой и подписью, а то Советчицам так захотелось?’.
Он лично Вам (и нам) ничего в принципе не должен.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, следующее видео купим за тонну угля))))
Полюбому. Умнейшая тетка.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Умеет Людка своего добиться. Полтиник выдавила.
Как для меня странная реакция на манипуляцию - взять и дать денег. Возмущаться, но таки дать!
Не понимаю.
Не дать денег, а в ожидании сегодня видео всего дома. Теперь оправдания, что сегодня некогда и ищет деньги, не пройдёт.
Если напишет, что Видор невозможно (свет отключили итд) или снова будут куски - я прощаюсь с Людмилой как с ночным кошмаром.
автор Дама_из_рекламы • 17 октября 2021
Ну я так понимаю уже прояснилась картина, Люда действительно там живёт с дочкой и нужен ремонт , теперь каждый сам пусть решает стоит давать помощь или нет , не такая она ужасная мошенница как я думала . Что закрывать тему или нет ? Или ещё что-то будем ждать
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Нечищенный септик никак не мешает пользоваться туалетом внутри дома. Просто из ямы подтекает жижа, но она ж впитывается в землю сразу. Это не в городе. Септиком люди десятилетиями пользуются без откачки.
Септик это не в доме туалет? Который выкачивают?
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я так поняла, помощь вещами и другим домашним скарбом.
и да, там вроде что-то у Людмилы уже срослось с работой в селе (информация пока не точная)
вещами. мы когда говорили по телефону, она так обрадовалась, что я ей тюль пришлю, полотенце, ложки-вилки... понимаете, вот это и не дает до конца сказать, что мошенница. ну не возьмет она за это денег. там же не богемское стекло ей отправляют.
радовалась, что крупы прислали. поясняла мне, что в магазин относила те, которые брала под карандашик. мол, с их ценниками, зачем копить долг, если есть в посылках то же самое. и вроде же логично, верно?
носкам теплым обрадовалась вообще. говорила, что нет одеял.
не просила ни разу денег. да, в сообщениях намекала, но я уже не в одной теме писала - денег не дам) физически даже не смогу, все распределено до НГ, все доходы. я блин, себе не могу купить элементарного))) во всем ужались) поэтому с деньгами у меня пролет полный) планировала к Нг какую-то посылку, больше ребенку что-то.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
я и сама много не знаю и упускаю. Знаю что ремонт в обычной двушке города, это 20 тысяч уе, чтобы прям вот ремонт не докопаться. А в ее доме, раза в полтора, а то и в два больше. Потому что в городе, вопрос с отоплением уже решен, с крышей как бы тоже, котел не нужен и стены утеплять не обязательно
20 тысяч у.е. ? Я последний раз в двушке в областном центре делала за 2,5 тысяи у.е. , это с выравниванием потолков и укладкой плитки в ванной и кухне , покраской и поклейкой обоев .
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Конечно. Это как испытание пройти, чтобы попасть на советчицу с просьбой. Сначала должно быть похудение заварными пирожными, потом покусание летучей мышью и шмелями (сразу скажу - собаками не годится, я уже пробовала), ну и далее по пунктам.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
сейчас нет времени, я деньги ищу.
Хотела бы понимать процесс, это типа как метал, вышел и ходишь себе мусор палочкой ковыряешь?
это намек - дай денег уже.
ЕлькиПальки• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

Дада, Людка не дурная, будет дальше за полтинник держать интригу. Готовьте денежки
Сорока белобока• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Людасик ,привет ! )Не закрывай .
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ох, Оля.. Написала я.
Спасибо большое)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
я попросила элементарное подтверждение, а не ’одна баба сказала’. В ответ - сразу агрессия. Это нормально?
У Людмилы так же, только она еще и номер карты пишет везде.
Вы агрессивно попросили.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
ну то есть звонит вам неизвестная девушка и просит разузнать вас о неизвестной бабе из вашего села, и вы такая сразу ’йес, мэм, уже бегу’? И прям всю подноготную неизвестному человеку по первой просьбе выкладываете. Но фото таблички сельсовета сделать - то ни-ни.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не, я у мошенников ничего не понимаю.
Тут полно сочувствующих, которым деньги жмут.
Вон, пошла цепная реакция. Кто больше?
Главное - зачем?
Сами пишут - не верю, и тут же переводят.
Логика.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тут в теме разное было. И что они там не живут и девочки нет и ремонт там лакшери в части дома, и про притон зеков... По крайней мере часть отбросить можно. Или вы сенсации ждали?
Ну после летучей мыши мы реально ждали сенсации.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Честно скажу, что я искренне была бы рада если бы у семьи все в шоколаде было и это все была какая-то манипуляция. Люда очень странная мягко говоря, но ребёнка однозначно жаль. Но пока мы на той же точке остаюсь.
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы агрессивно попросили.
в каком месте?

’только, плиз, с фотографией записки ’дата, для советчицы’ на фоне любого административного здания села с табличкой, чтоб было понятно, что и где, или на фоне Людмилиного дома. А то тут таких знающих уже отписывалось’
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А откуда информация , что она присланные крупы в магазин сдавала ? Я что-то пропустила ?
В одной из прошлых тем писала. Ща, скрин у меня был где-то. Воть:
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы

Вы Очень классно подытожили
Тоже считаю,что личное дело каждого
Что ещё узнавать, даже не представляю
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
между прочим блогеры, которые снимают о сельской жизни довольно популярны. Просто быть интересным блогером - это тоже труд. Снимать качественный и интересный контент. монтировать и т.д., не каждый сможет.
Унее офигенский контент! 1 000 просмотров за два дня. народ не отходит от компов. Все висят здесь.
автор Дама_из_рекламы • 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну да вещам она рада была всегда , то что её теперь обвиняют что брала в темах отдам даром , а разве принимать преступление?? Темки были созданы чтобы раздать не нужные вещи а не смеяться и обвинять тех кто принимал вещи
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
вот я тоже попросила узнать и уточнить побольше о девочке.
когда у меня сложится своя картина видения, я тоже хочу помочь именно ребёнку.