Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня тут еще зак в стиле Люды изъясняется - полдня читаю переписку с ним, не могу понять, что ему надо)))) Это ппц просто_)
С Людой познакомьте, она его за коммуналку пустит, мужские руки, смотри и ремонт доделают.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну может погорельцам помогают. Но взрослой половозрелой женщине, которая работать не спешит в принципе и с весны даже огород не засадила?
Нет, не погорельцам. Там ребенок ходил зимой в резиновых сапогах на босую ногу. Жесть просто. Родители бухали. У них еще дети были. Взялись за них. За их жилье. Скажу на ушко - отлупили папу пару раз отзывчивые селяне, когда он за стакан взялся снова. И как бабка пошептала) В этом году уже торговали даже на рынке овощами, щеки отъели)
В общем, получилось вырвать семью из такой ситуации.
Но это, скорее, единичный случай.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Это психологическое.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люда несет такой бред. Прям не село, а сказка. Если ей все пообещали, то я думаю помощь советчиц ей уже не нужна.
О, ну так ей все староста даст. Расходимся.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ длябЭйбА
Ясно. Я тоже добрая душа. Но здесь меня чего/то сразу не зацепило. Ведь нигде даже лиц не было на фото ее и дочери. Здесь столько мошенников было уже. Помню давненько где-то в 2013 одна все рассказывала, как она замуж удачно вышла с тремя или четырьмя детьми, все фоточки выставляла свои, как она то прически меняет, то наряды. А потом советчицы рассмотрели, что на всех фото разные люди, похожие внешне чем-то, но разные. Не пойму зачем это было делать. Шизофрения у людей в легкой форме. Но та, хоть нечего не просила.
Тоже помню тему эту.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Немного не поняла о чем вы. Но я слегка притормаживаю уже))) День - дурдом итак, а тут еще и все это в теме))
Школа организовала помощь. Я о своей истории) Сестра, как завуч, ходила, проверяла, смотрела, конспектировала, что в доме есть, чего нет, и потом на собрании решали. Кто деньгами скидывался, кто привез старые рамы и вставил. Голова сельрады дров выписал. Я просто о том, что такое бывает в реале.
Что там у Люды - не знаю. После того, как она всех обхаяла - все алкаши... Ну сомнительно, чтобы кинулись помогать.
У нас такое тоже было, когда пожар, погиб кто то из родителей, сложная тяжёлая операция, дтп. Но чтобы - помогите тому, кто третий год не работает, но столько всего надо, нет, не слышала.
А я о том, как ее якобы село приняло и со слов Люды, что там алкаши одни, которые пьет до такой степени, что оьоссаные потом лежат. Это они через школу помогать будут?
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
я уже писала не раз - деньги не отправляю. вещи, посуду, технику кухонную, но не деньги. девочки в личке мне показывали скриншоты переводов на ее карту. там не по 1 грн. захотят - выложат сюда. я не имею права их инфу распространять. ну и предлагала работой помочь. и кстати, не я одна. это разве не помощь, когда человек нуждается?
Да, перестаньте Вы грызть себя. Работа, в наше время, самое важное. Вы предложили ей самый ценный подарок, но ей это не нужно.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вроде все логично. Одного не могу понять - зачем она в своей теме про похудение писала про то, что ей тяжело ходить, про свои панические атаки, про трость? Что живёт с родителями и мало бывает на улице и т.д.? Это было перед переездом. Она же тогда все время была под анонимом и ещё не попрошайничала. Советовалась, какие вещи взять с собой в новый дом, типа ’ручная кладь’. Какой был смысл? Враньё ради вранья без цели? У нее как будто какое-то раздвоение личности
Возможно афера готовилась заранее
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Людыш н партнёр?
Он от вас што хочет.
Кидайте, я могу перевести с фени.
))))))))))))))
там не феня)))
я полдня не могла понять, что такое фильтры мебели. оказалось, это категории сайта мебельной тематики. о как. сижу, пытаюсь дальше пытаюсь расшифровать его слова)))
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я наверное тоже в это село перееду, раз они так помогают. И двери, и котел, и уголь с одеялами дадут.
Та все поедем. Устроим поселение советчиц))
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так лежала ж под одеялами в теме о 70летних окнах.
летучие мыши унесли..
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людмила пишет мне в личку сейчас. Выкладываю скрины
Это ж надо.... Русские на сдаются!
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Когда? Я как раз читаю тему про окна, точнее, только комментарии автора, пишет что есть:
в сентябре. может тогда еще не было
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я задала) Читайте. Ее ответ - в скрине чуть выше (часть видна на скриншоте)Просто игнор
Не, ну мы уже поняли, избирательная слепота - тяжёлый диагноз. Даже местные чудо-офтальмологи оказались бессильны)
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
Так это ж акк яны. Там вроже Яна везде (так которая в жилетке)
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Сегодня Админы добрые
Восстановили ВСЕ темы.
Я даже в Той (21-23 летняя хочет от монстра убежать) вопрос ей задала,а она не отвечает
И ищу Директора Пляжа в тех двух-не могу найти
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, одни панельки, заделанные на стыках кто чем горазд, чего стоят. И никого не пугает. У нас был ливень летом, там показывали как в каком-то доме с крыши лилось прямо по ступеньках на первый этаж. Река. Штын стоит вечный в подъездах от прогнивших коммуникаций. И таких домов 2/3 в каждом городе.
У нас в комнату лило когда-то. Не этим летом, но было дело. И ветром окно сносило) Старая панелька. Но я не знала, что нужно фоткать чтоб сюда выставить. Окно тогда как-то гвоздями заколачивали, стену покрывали каким-то раствором. А, и в самой панельке трещина, ее укрепляли чем-то, но все равно риски, что ’сложится’ остались. И дом аварийным не признан. Думаю, что такого полно везде.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Блиннннн
Девченки. Я прям обалдела от призрака 20 мин назад) герои

Никогда не верь обманувшему однажды
Староста не ответит. Людок и про нас сказки рассказала, что есть здесь несколько редисок, которые ее травят, а она ангел во плоти. Старосте делать нечего в это ввязываться. С ромами. Сами понимаете.
Нет. Людок написала, что теперь всем, кто ей позвонит от нас, она будет рассказывать, что Люда нуждается во всём, и шлите ей одеяла, полы, двери, окна и т.д.
В скрине её ответа это есть.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
Да ну. Яна, в фб посмотрите. Все черты лица Яны. Или они близнецы и ооочень похожи между собой .
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
Как Люда?! Это же Яна, сестра. Я в фб смотрела. Этой фотки не видела, но это же она.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
В скрине её ответа это есть.
Интересно, а на работу она так и не пошла, на которую собеседование проходила в субботу? Судя по ’пол для разговаривала со старостой’ таки не пошла.
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я не в оправдание Людмилы! Но в селе у моих такое было. И вещи собирали, и дома чинили тем, кто нуждается. И причем, в прошлом году сестра рассказывала об этом. С ее школы у ученика семья в сложной ситуации оказалась. Помогали все и кто чем мог, и голову сельсовета подключали. Все от людей зависит. Может в селе в том тоже люди отзывчивые)))
А я б ваши скрины ещё бы отправила старосте в Вайбер. Пусть будет в курсе ее трындежа
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А оно ей надо, те скрины я думаю она и так всех там уже достала.
Твоя подруга• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Возможно афера готовилась заранее
Возможно, конечно. Но эта тема никак не была связана с ее следующими, она писала под анонимом. То был март кажется, а попрошайничать она начала в сентябре. В общем, для меня в цепочке не хватает какого-то промежуточного звена. То, что Людмила брехло, это очевидно. Врёт она с целью наживы. В тех мартовских темах под анонимом врать вроде как было бессмысленно, зачем это ей? Непонятна ее логика
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А дочь с кем оставит, вы что какая работа, не, не такое не предлагать.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да, смысл?
Людка и дьявола в аду достанет, брехлива хомо-не-сапиенс!
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
В скрине её ответа это есть.
Потому и телефон выключен
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А как вы ищете слово в теме???
Запасная спина• 18 октября 2021
Про одеяла))) Люду зацепили мои слова. Ради справедливости - да не написала что не прислали. В сентябре в переписке.
Первые 2 скрина - сегодняшние, свежие, так сказать. Вторые - те, что были в сентябре. Исходя из них я и сделал выводы, что одеял нет. Но в промежуток с 28-09 и по сегодня могли и прислать