Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да, смысл?
Людка и дьявола в аду достанет, брехлива хомо-не-сапиенс!
Вот увидите она обьявится, история явно не закончена ещё, скоро праздники и люди опять поведутся.
Гу го гу го гу• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
ух ты! Как бы эти скрины старосте то переслать? Очную ставку сделать надо)
Нечего там слать. Ни одна сильрада не будет за местный счёт ставить котлы и уголь покупать. Я в маленьком поселке живу: пенсионеры все лето ветки тягают на зиму на отопление, что-то им никто окна не ставит и уголь не везёт. И многодетные есть, и семьи с детьми-сиротами - никому так не помогают. Максимум - кулёк продуктов на праздник и деньги в школе не сдавать на экскурсию.
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я не в оправдание Людмилы! Но в селе у моих такое было. И вещи собирали, и дома чинили тем, кто нуждается. И причем, в прошлом году сестра рассказывала об этом. С ее школы у ученика семья в сложной ситуации оказалась. Помогали все и кто чем мог, и голову сельсовета подключали. Все от людей зависит. Может в селе в том тоже люди отзывчивые)))
Ну вы сравнили))) Односельчане, которые оказались в тяжёлых ситуациях и непонятная тетка, которая не работает с 2019 года, и не собирается! Это ж село, там людей не обманешь, все про всех знают
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Про одеяла))) Люду зацепили мои слова. Ради справедливости - да не написала что не прислали. В сентябре в переписке.
Первые 2 скрина - сегодняшние, свежие, так сказать. Вторые - те, что были в сентябре. Исходя из них я и сделал выводы, что одеял нет. Но в промежуток с 28-09 и по сегодня могли и прислать
А зэк что хочет от вас?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А зэк что хочет от вас?
зак))) заказчик)))))
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Зачем она продолжает перечислять свои проблемы? Кому это надо?
Вы не можете как-то выключить этот гундёж?
Просто невменяемая какая-то по наглости особа.
Тараторит, и тараторит.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Она вас любит 🤣, переписку ведёт, просите видео дома? Как работу нашла она?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Про видео был скрин выше) предлагала, и не раз уже. я предлагала)
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
То есть она не делает видео, чтобы мы не увидели объемы посылок? Или что, я не пойму? Что нам должно испугать после фото ванной?
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
по просьбе Людмилы, скрин. мне не сложно, чего уж там)
Зачем нам алкаш в луже? Нам плевать на предыдущих хозяев. Видео дома давай!
(это я Людмиле)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
я не знаю. но говорит, что будет разоблачение) подождем.
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сегодня Админы добрые
Восстановили ВСЕ темы.
Я даже в Той (21-23 летняя хочет от монстра убежать) вопрос ей задала,а она не отвечает
И ищу Директора Пляжа в тех двух-не могу найти
Восстановили ВСЕ темы.
Скиньте пожалуйста ссылочки, я не сохранила, пойду и я дочитаю что там с окнами в конце получилось, и с девушкой 23 летней
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Честно я не хочу ей писать, я в ступоре от неё, а так я бы личку ей завалила где видео? Она про уголь а я про видео, я поняла уже её тактику, но я сегодня в ступоре, как то паршиво на душе.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Опять вчерашняя пластинка ((
Ну йо мое, ну что там убирать если там ничего нет со слов Люды? На срач пофиг было бы поддерживающим, тем более на фоне всей остальной информации - неубранно - это вобще мелочи.
Завалы из посылок? Металлолом? Что убирать то? ((
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я сейчас выйду на улицу, в генделик подойду, так фоток в луже мочи могу штук 5 наделать.
Откуда мы знаем, что это фото хозяев?
Люда, кончай писать гадости, тебе никто не верит!
Откуда мы знаем, что это фото хозяев?
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Зато алкаша в лужемочи ищет. Капец, зачем нам алкаш? Он от нас денег не просит.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Опять вчерашняя пластинка ((
надо просить админа, чтобы разбанил Люду - пусть отвечает в теме)))
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Опять вчерашняя пластинка ((
Главное как грязнючую ванну выкладывать и срач на поддоконниках - убирать не надо. А как комнату - та вышо, у меня не прибранно...
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
может, она снова всё напутала и это было селфи?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нене, не нужно пока, это отвлечет от уборки и долгожданного видео.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет уж. Пусть сидит. Все равно ничего путнего не ответит. Мы уже поняли. Не интересно.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Люда, ты же нас читаешь, и понимаешь, что нас не уборка интересует, а стены, двери и общее состояние жилья!
Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людмила пишет мне в личку сейчас. Выкладываю скрины
То есть она собирает на дверь в другом месте уже, в школе своей дочери, не удивлюсь, что таки ее погоня ссаными тряпками из села...
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это перевод вектора внимания с важной для нас темы на нужную ей.
Обычный цыганский приём. Щас ещё про порчу расскажет. И мы ей золото отдадим.
Одна тут вчера уже навевала тут мрак своими пожеланиями.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ээээ... а зачем она такое фоткала в принципе? Тут фоток жилой части дома не допросишься, а ненужное прям из удаленного доставать готова
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мы тут тоже цыгане еще те:
Видео
видео
видео!!!!
Видео
видео
видео!!!!
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сегодня Админы добрые
Восстановили ВСЕ темы.
Я с горем-пополам нашла. Но там много ответов её удалено..Наверное самый сок и удалили)
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Утибозе, разоблачительница наша. Люда, работать шуруй!
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Люда, нас алкаши в лужах не интересуют. Нам все равно на хозяев твоего дома. Мы просим полное видео жилищных условий, в которых ты живешь. Каждой комнаты, подробно.