Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людмила пишет мне в личку сейчас. Выкладываю скрины
Вот неугомонная.
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну п..ит же!!! Как сивый мерин трындит. Есть же скрины старосты!
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ниже скрин) читайте)
Напишите ей может хватит уже, может свои проблемы научится сама решать.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Кто-то верит, что староста в селе занимается котлами жителей, выдает им одеяла на пол и организовывает сбор денег в школе для Люды?
Совсем забрало упало.
Тоже не понимаю. У меня вот стиралка подглючивает, это мне к меру города или сразу к губернатору области? Ну шоб знали и решали
Дюймовочка• 18 октября 2021
Там непробиваемая прожженная брехуха.
Закалённая в боях за хлебное место на паперти.
Вот теперь и мне мерзко стало.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Берите выше, ну чтоб наверняка.
Ждун с Нибиру• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Люда несет такой бред. Прям не село, а сказка. Если ей все пообещали, то я думаю помощь советчиц ей уже не нужна.
бЭйбА• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Она на сайте, кстати. ЧИтает тему, уверена.
Мерзко так поступать, Людмила. Очень. Вы можете не верить в бумеранги, карму и прочее. Но точно знаю - просто так вам с рук это не сойдет.
Бех лоха и жизнь плоха? По такому принципу живете, Людмила? Только вот как бы ’лохи’ не удивили вас.
Фу, как гадко.
Простите за вопрос, но сколько денег Вы ей отправили? В теме попрошаек всегда все надо делить минимум на 2. Даже таким публичным людям, как родительский покойной Жанны Фриске, которой деньги собирали всем СНГ на лечение и то было не отмыться после того, как она отошла в мир иной, ведь тоже скандалов было немерено, что многие деньги исчезли и отчёт за них так и не поступил.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ставка была на городских девиц. И да, я, например, никогда не была в сельском доме.
Я тоже городская девица, но дом на видео ведь не разваливается, хоть и требует ремонта. В чем там аварийность то? Все еще ржу над ванной и думаю не снять ли для Люды видео своей - у меня она периодически рыжеет от чудесной воды и фиг нормально отмоешь, из-за того, что соседи сломали вытяжку, появилась плесень, а уж как давно плитка замену требует) Сейчас еще и труба прокапывает - ржавчина сожрала, чтоб ее. Но это ерунда по сравнению с тем, что видела на съемных квартирах. Отсюда возникает вопрос в каких же условиях Людмила жила всю жизнь, что пытается выдать за невыносимый ужас то, что пытается.
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А задайте ей вопрос, почему она не снимет видео полное про дом? Вот крыльцо, вот веранда, а вот кухня и ванна и тд и ТП. Какая отмазка?
Доктор Хаос• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А одеяла ей мало прислали?там наверное целая тележка
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну в предыдущую ахинею про летучих мышей и роды в поезде верили же, вот Людка думает, что и это схаваем.
железный занавес• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Барышня так не привыкли))
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мы плохо себя ведём и у неё не убрано (не все подельники убрались, мешают съемкам)
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Одеял много не бывает, тем более в селе.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Берите выше, ну чтоб наверняка.
А может к старосте Ледыхова и директору их школы? Вижу там люди добрые, несмотря на то что ’все алкаши’(с)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Берите выше, ну чтоб наверняка.
в администрацию президента, к куме?)))
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
в администрацию президента, к куме?)))
Да уж, это она сама вам сегодня пишет?
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
в администрацию президента, к куме?)))
Аааа
Я и не вспомнила сразу))))
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ух ты! Как бы эти скрины старосте то переслать? Очную ставку сделать надо)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ длябЭйбА
я уже писала не раз - деньги не отправляю. вещи, посуду, технику кухонную, но не деньги. девочки в личке мне показывали скриншоты переводов на ее карту. там не по 1 грн. захотят - выложат сюда. я не имею права их инфу распространять. ну и предлагала работой помочь. и кстати, не я одна. это разве не помощь, когда человек нуждается?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ох. Так может попробуем начать с долгожданное видео дома? Это завдало бы более правдоподобный тон.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда перед оформлением дома проверяла его с двумя мужчинами и тогда ходила с тростью.видимо для антуража. А перед покупкою снимала его и жила в нем же!!!!!!
😬😬😬😬😬 пазлы складываются, ведь она писала что снимает за коммуналку его. А потом видать решила купить, значит ей он понравился
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Я наверное тоже в это село перееду, раз они так помогают. И двери, и котел, и уголь с одеялами дадут.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Работа это первая помощь должна была бы быть. Продукты сегодня выслали, завтра не выслали. А работа (тем более удаленная, да под неким покровительством) это очень большой плюс.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я задала) Читайте. Ее ответ - в скрине чуть выше (часть видна на скриншоте)Просто игнор
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, писала что ни одного одеяла.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да уж, это она сама вам сегодня пишет?
да, после постов Гигиенашвили о звонке старосте
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет, писала что ни одного одеяла.
Так лежала ж под одеялами в теме о 70летних окнах.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Аааа
Я и не вспомнила сразу))))
отож) а надо о таких людях помнить всегда)