Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я задала) Читайте. Ее ответ - в скрине чуть выше (часть видна на скриншоте)Просто игнор
В своём репертуаре.
Плохие вопросы она не видит, значит, нет их!
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
А мне не похожи. Часто вижу в своем районе орудующих цыган, особенно в подземных переходах и транспорте. Они другие внешне. П.С. Яна на том фото справа, кто слева - неизвестно
В жилетке Люда
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
я уже писала не раз - деньги не отправляю. вещи, посуду, технику кухонную, но не деньги. девочки в личке мне показывали скриншоты переводов на ее карту. там не по 1 грн. захотят - выложат сюда. я не имею права их инфу распространять. ну и предлагала работой помочь. и кстати, не я одна. это разве не помощь, когда человек нуждается?
Я догадываюсь что прислали ей прилично так, вот и подсела она, и не 4 посылки как она писала, а ой как много, вы, я, ещё тут девочка та, что с ноутом тоже отправляла уже 3, ой я вас умоляю, короче я лохушка, ну что ж будет уроком.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так лежала ж под одеялами в теме о 70летних окнах.
То котов одеяло! Не посягайте. У Люды ни одного.
Обещали выслать и передумали.
А ей на пол нечего постелить, штоб как в юрте!
Обещали выслать и передумали.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я не читала ее, ту тему) Мне хватило предыдущих и этой)
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
А по поводу того, что ее строители кинули, так там скорее она со своими ромами их кинуть хотела. Хлопцы-строители посмотрели с кем связались и ходу от туда
Одежду интересно для кого просила. 50 р наверное для себя, а тот побольше для обмена в почаеве
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ей серьезно школа будет собирать среди детей на окна, двери и уголь? А как это происходит? Я бы сильно удивилась, если бы получила сообщение в родительском чате, чтобы сдали деньги тете Люде, маме Златы из 5 класса, на окна, двери, уголь и одеяла
На привозе• 18 октября 2021
Вот и верь после такого людям. Еще в самой первой теме было понятно, что эта женщина ленивая врунья-попрошайка. Конечно, наивным добрым девочкам это тяжело было доказать. После таких людмил хочется пойти помыться. Жаль, что действительно нуждающиеся и попавшие в беду останутся без помощи и одни в сложной ситуации. А попрошайки будут новые истории придумывать.
И не надо забывать о разном и достаточно своеобразном «контингенте» на этом ресурсе когда создаете темы о личном и наболевшем
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы от души делали доброе дело. То, как его восприняли - уже точно не ваша вина. Вы молодец, что откликаетесь. Да, ушлых ’профессионалок’ много, но есть и те, кто реально нуждается в помощи. Если есть возможность помогать - помогайте. Просто все взвешивайте. Хотя, о чем это я)))) Такая умная сижу тут, рассуждаю))) Сама такая же)))))Ничего, прорвемся.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
Та вы шо? Вот это да, бегу смотреть!
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет, писала что ни одного одеяла.
Неправда, одеяла ей выслала.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А тетя Люда, тем временем, ходит рассказывает, какие односельчане дикие, неотёсанный и бухающие.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляSvetljachokkkk
Потому что меня в бан отправили.
Я - пострадавшая в боях за тему.
В единой теме ’’Просто болталка ’’ можно почитать.
Я - пострадавшая в боях за тему.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
В жилетке Люда
всмысле?
везде во всех профилях в соцсетях эта девушка подписана, как Яна. И в комментах к ней обращаются по этому имени.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
наша песня хороша, начинай сначала!)
Людон, как всегда в своём репертуаре
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Люда несет такой бред. Прям не село, а сказка. Если ей все пообещали, то я думаю помощь советчиц ей уже не нужна.
АднАзначнА, не нужна! Всё, девочки, о Людмиле есть кому позаботиться. Прям гора с плеч
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Я не в оправдание Людмилы! Но в селе у моих такое было. И вещи собирали, и дома чинили тем, кто нуждается. И причем, в прошлом году сестра рассказывала об этом. С ее школы у ученика семья в сложной ситуации оказалась. Помогали все и кто чем мог, и голову сельсовета подключали. Все от людей зависит. Может в селе в том тоже люди отзывчивые)))
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А мамы одиночки с кредитами, такие - ок, да, погнали сдавать
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Неправда, одеяла ей выслала.
))) ну вот) ох, Люда, Люда.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Какие люди? А откуда они взялись? Это не те, кто виселицу соорудил и пьет, потом оьоссаный лежит?
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну может погорельцам помогают. Но взрослой половозрелой женщине, которая работать не спешит в принципе и с весны даже огород не засадила?
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Что-то мне подсказывает, что нет.
Очередные выкрутасы и побрехеньки Людмилы.
Если бы ей всё это помогли, зачем клянчить на форуме?
Сиди, принимай дары.
Котёл 25 тыш, ремонт полов, окон - 50 тыщ. Ковры, одеяла - 10 тыщ.
Сиди, принимай дары.
бЭйбА• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ясно. Я тоже добрая душа. Но здесь меня чего/то сразу не зацепило. Ведь нигде даже лиц не было на фото ее и дочери. Здесь столько мошенников было уже. Помню давненько где-то в 2013 одна все рассказывала, как она замуж удачно вышла с тремя или четырьмя детьми, все фоточки выставляла свои, как она то прически меняет, то наряды. А потом советчицы рассмотрели, что на всех фото разные люди, похожие внешне чем-то, но разные. Не пойму зачем это было делать. Шизофрения у людей в легкой форме. Но та, хоть нечего не просила.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Немного не поняла о чем вы. Но я слегка притормаживаю уже))) День - дурдом итак, а тут еще и все это в теме))
Школа организовала помощь. Я о своей истории) Сестра, как завуч, ходила, проверяла, смотрела, конспектировала, что в доме есть, чего нет, и потом на собрании решали. Кто деньгами скидывался, кто привез старые рамы и вставил. Голова сельрады дров выписал. Я просто о том, что такое бывает в реале.
Что там у Люды - не знаю. После того, как она всех обхаяла - все алкаши... Ну сомнительно, чтобы кинулись помогать.
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Одеял много не бывает, тем более в селе.
Ну да, вон котов только пять. Каждому по одеялу подстели, вот и шо с той тележки останется?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
У меня тут еще зак в стиле Люды изъясняется - полдня читаю переписку с ним, не могу понять, что ему надо)))) Это ппц просто_)
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А может к старосте Ледыхова и директору их школы? Вижу там люди добрые, несмотря на то что ’все алкаши’(с)
Даааааа
, составьте конкуренцию Людмиле.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Людыш н партнёр?
Он от вас што хочет.
Кидайте, я могу перевести с фени.
Он от вас што хочет.
Кидайте, я могу перевести с фени.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Блиннннн
Девченки. Я прям обалдела от призрака 20 мин назад) герои
Никогда не верь обманувшему однажды
Староста не ответит. Людок и про нас сказки рассказала, что есть здесь несколько редисок, которые ее травят, а она ангел во плоти. Старосте делать нечего в это ввязываться. С ромами. Сами понимаете.
Никогда не верь обманувшему однажды
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет, писала что ни одного одеяла.
Когда? Я как раз читаю тему про окна, точнее, только комментарии автора, пишет что есть: