Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дамы, дайте хоть ссылок, я хоть и давно на сайте, но за всем же не уследить
посмотрите мои сообщения. Там есть ссылка на первую тему о Димасике, самую трешовую. Надо еще с рыбой поискать

Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ось в цій темі вже 23 сторінки. Де Ви бачили, щоб обплювали тих, хто пожалів Людмилу? Немає жодного такого допису!
та ця вся тема про ненависть до жінки. і не перша.
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Знаете люда или как вас там... Помогать можно порядочным и действительно людям которые в этой помощи нуждаются, а не аферистам...

Вчера в теме скинули скрины ее деятельности её родственников

Вам сильно жаль её.. идите пополнит ей карту она будет вам сильно благодарна, да и с вас не убудет как понимаю
а ви хамка.
я не Людмила, і впевнена, що от ви взагалі нікому не допомгли, ні нуждающімся, ні комусь взагалі в своєму житті.
але треба ж якось виправдати свою ненависть, от і написують, разоблачітєлі.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Они уже устали от этой лгуньи
та от нее уже вся Украина устала, но весело ж Тем более смотрите, сколько здесь еще с незамутненным сознанием осталось.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
спасати чи не спасати - це особиста справа кожного.
я не розумію, що рухає людьми, які її обвинувачують.
крім злоби.
Справедливість. Ні?
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
И что волонтеры должны сделать для Люды? Собрать с кого то денег и отремонтировать дом? Серьезно????
ну мало лі. щось найбільш необхідне. от у моєї мами в селі волонтери привозили нужденним розсаду, наприклад.
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Справедливість. Ні?
ні

ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
То не Люда, то Днипрянка. У нее характер такой, что никогда не признает себя неправдой, поэтому сейчас намерено перекручивает все, желая поучаствовать.
а, ну может. Просто с таким остервенением защищать аферистку может только она сама.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я постоянно на связи с Почаевской девочкой.С первого дня.
Но меня тут заплевали
Я Вас поддерживала))
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
К вашему сожалению у меня есть скрины.
і що це доводить? я це читала як раз.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
аж 4 посилки, ох і збагатилася.
соромно повинно бути прокурорам місцевим, які тут як тільки не розорялися, і про дитину віднять, і про все на світі.
одна тільки була пропозиція про рогботу - не підійшла - ну так розстрілять її.
Соромно було б, якби та людина і справді потребувала допомоги, а так вибачайте, нема чого соромитись.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
із теми Людмили.
якщо ви маєте на увазі, що Людмила мошейніца і після цього учасниці нікому не будуть допомагати, то ви неправі. тут нікому ніхто і не допомагає, зразу мільйон підозр і обвинувачень, а допомоги не буде навіть добрим словом.
і як якісь 4 душі із 4000 послали посилку, то і їх заплюємо.
Гггг) всего 4 посылки получила, недовольна?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну не любим мы лгунов
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
і що це доводить? я це читала як раз.
Це доводить, шо Людмила будинок купила, а не живе в чужому за комуналку, як писала в вересневій темі
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
ой да ладно. кожен знає, скільки фоток пропускає цей сайт. решта все взагалі маячня.
І скільки? Я от знаю, що до одного допису можливо додати п´ять фото, але мені і в голову не прийде перераховувати кількість фото від конкретного користувача.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
у мене створилося зовсім інше враження. все збігалося.
Ггг) людмила, добрый вечер))
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ахаха, зачем Людмиле рассада? Она просила деньги на уголь и двери, ну и ноутбук ещё. Зачем ей рассада, если она до весны может не дожить просто.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
це ваші домисли якісь.
Людо, а Ви непогано так знаєте українську мову.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
да про какую там ненависть? Про брехуху и аферистку вы хотели сказать, но пальцы нажали не на те клавиши.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
а ви хамка.
А вы не хамка и не нахалка пиарить так аферисстку! У вас совесть есть.?

Прониклись к ней так помогайте себе тихонько. Зачем рекламу тут делать.

Уже 2 день о ней тут темы заводят, звезду сделали

Кто хотел тот помог сказала спасибо и все, так она решила здесь поселится, нашла дойную корову
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
можно было еще вчера две получить, но сорвалось. Обплевала желающих и они передумали.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну не любим мы лгунов
от какашки
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я более чем уверенна, что ей односельчане помогали и с рассадой и со всем остальным. Но разве ей до этого? У нее то голова кружится, то живот болит.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Достаточно бодром и упитанном.
Питается полноценно
питается полноценно.... В свете её вчерашнего ужина, это лучшая фраза за сегодня
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А она в резюме писала укр. и рус., и со словарём англ. и немецкий ....)
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я вообще не знаю, сколько там фото можно куда добавить и уж тем более не знаю, сколько их добавила Людок в сентябрьской теме. А тантрический секс знает Совпадение? Не, не думаю
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я Вас поддерживала))
Вы,действительно,солнечный зайчик.

Вот свежая инфа от девочек:

Одна половина хати повністю нормальна і придатна жити, то що вона виставила- комірчина була, кухня і ванна. Вона все позривала ,те що було нормально обшите, бо це така в неі особливість життя- довнсти до безладу і показувати яка нещасна
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
С 12 года здесь, а до сих пор не знала про фотки..
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не факт. Может Люда просто использовала карту или телефон матери. Может именно поэтому ее и изгнали из дому, что втянула мать в свои схемы.
Мы же все понимаем, что причина жизни в этом доме явно не желание дочки Златы, которая мечтала ссать в ведро, спать на обосраном диване и ходить по 3 км в школу.
Вот я с Вами согласна.
Думаю что если покопать, то наши Шерлоки выйдут на такую информацию и она окажется правдивой.
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да...что то не видно ее без анонима