Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы,действительно,солнечный зайчик.
Вот свежая инфа от девочек:
Одна половина хати повністю нормальна і придатна жити, то що вона виставила- комірчина була, кухня і ванна. Вона все позривала ,те що було нормально обшите, бо це така в неі особливість життя- довнсти до безладу і показувати яка нещасна
Вот свежая инфа от девочек:
ну, правильно. В таком интерьере легче давить на жалость
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
та ця вся тема про ненависть до жінки. і не перша.
Та не перескакуйте Ви з одного на інше. Ви писали, що обплювали тих, хто допомогав. То де Ви таке прочитали?
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы,действительно,солнечный зайчик.
Вот свежая инфа от девочек:
А как дочка этой Людмилы? Что ваши информаторы пишут?
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ахаха, зачем Людмиле рассада? Она просила деньги на уголь и двери, ну и ноутбук ещё. Зачем ей рассада, если она до весны может не дожить просто.
Простите, не была на советчице неделю и вот только читаю эту тему? Когда она просила ноутбук? Недавно? Вспомните пожалуйста, очень прошу.
Дело в том что я именно ноут отправить ей пообещала , но ещё неделю назад. Просто попала с дочкой в челюстно-лицевую хирургию и отправка затянулась. Мне аж неудобно было, думала в этот понедельник успею.
А Люда в новых темах просила ноутбук снова?(
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Астанавись-Вы?
Я Печерица
Астановитесь -- я
тока в тему зашла
на первой странице еще
ожидайте)
тока в тему зашла
на первой странице еще
ожидайте)
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В любом случае мутная баба
Никого не хочу осуждать, но писать подробно про котячьи какашки ирожать детей в поезде в туалете это уже совсем нужно быть ненормальный.
После этого она мне почему-то Френзи ( рыбка на аве ) чем-то напоминает, та тоже какая-то больная на голову.
А , и последняя это 23летняя, которая хочет квартиру получить от государства
Больше таких полуумных давно здесь не встречала ))
С этими тремя согласна
Добавлю:
-Ксения из России, пишет без Анонима.
-Жена и муж-прораб,которые ахаются утром и вечером при своих трёх детях-подростках.
Добавлю:
-Ксения из России, пишет без Анонима.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вчера
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
і що це доводить? я це читала як раз.
Люда, как ваш живот сегодня, болит? Лежали весь день или все-таки дрова заготавливали? Больше работайте, Люда тогда и дурные мысли в голову перестанут лезть и благосостояние ваше улучшится. А то привыкли на чужом горбу выезжать. Лафа кончилась, люди не слепые и не глупые, как бы вам этого не хотелось.
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я уже спрашивала. Говорят что упитанная и веселая.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Слишком много несостыковок в её темах, вранья и передёргивания её же слов. Она сначала говорит одно, потом говорит другое. Каждый раз, когда её враньё раскрывалось - она придумывала очередное всё бредовее и бредовее.
Я тоже сначала верила в её историю, а потом доверия не осталось ни капелюшечки.
Аналогично
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не может она работать. Она вся больная. Как не понос, так КД
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы,действительно,солнечный зайчик.
Вот свежая инфа от девочек:
Я точно Ванга
. О жилой части предполагала в самом начале этой заварушки.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Писала что обещали прислать, но не прислали. и еще что-то про гарнитуру, кажется кредит на нее собиралась брвть.
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Писала что ей тут пообещали и она ждет. Как только, так сразу начнет работать в колл-центре...
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вчера
Странно весьма. Мы же в субботу с ней списывались, я сказала что обязательно отправлю ноут. И у нее не было причин сомневаться в этом.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ось,що пишуть про неї теперішні земляки:
Вона продавала в інтернеті товар,ніби. А гроші брала на карту матері,товар не висилала, в матері були пррблеми з картою банківською,поліцією. В селі чже взнали хто вона, і переховується за гріхи криміналу і аферизму. Багато афер провернула на півдні,тому від неі відріклись родичі, бо ім же сплачувати все прийшлось.тут вона отримує кошти ,майже місячну зар плату в банку. А бреше,що бере кредит. Чи це аліменти, чи дивіденти, чи за оренду. Дівчата не знають, звідки, але отримує постійно.
Ого
Ещё и своих родных подставила..
Ну и коза .....

Ещё и своих родных подставила..
Ну и коза .....
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы,действительно,солнечный зайчик.
Вот свежая инфа от девочек:
Ааа, это из чатика. Громкий пшик. Они там все фото рассматривали якобы, но как-то не получалось нам показать. Именно это сплетня из легендарного чата Триля и их команды.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы странная, а вдруг еще один кто-то предложит))
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А чо так можно было?!
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я точно Ванга
А я уже думаю что это летняя кухня или сарай
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Никакого отношения к ним не имею.
Сама ждала от них развязки.
Вы хотите,чтобы я замолчала,как в прошлый раз?
Ок.
Сама ждала от них развязки.
Ок.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никакого отношения к ним не имею.
Сама ждала от них развязки.
Ок.
Сама ждала от них развязки.
Ок.
Не молчите, пожалуйста. Пора уже разобраться в этой теме до конца.
Глубоководная селедка• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Узнайте про девочку, дочку ее. В каком ребенок состоянии?
Тоже этот вопрос интересует.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да она все просила, не чем не побрезгует!
Только вот во вчерашней теме показала зубки и как умеет отвечать тем кто передумал ей помогать.
И скрины девочки дали с ФИО её матери и уличена была в аферах с продажами....афериска одним словом и семья её такая по видемому
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Про гарнитуру я ей отвечала в субботу, что у меня нет. Есть только ноут и я его постараюсь отправить к концу следующей недели, то есть в нынешние дни.
Но больница нам с дочкой немного нарушила планы и я перенесла отправку на понедельник.
Что то вообще перестаю все понимать. Посмотрела личные сообщения, от Люды нет ничего. Так и сроки отправки ещё не вышли, которые я сказала((
Как то неприятно.
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никакого отношения к ним не имею.
Сама ждала от них развязки.
Ок.
Сама ждала от них развязки.
Ок.
А где вы нашли эту информацию, кто тот человек с Почаева который вам это рассказывал? Где вы его нашли?
выходные пролетают• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну, Вы свой ноут, еще пара сердобольных свои отправит.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как то неприятно.
Не переживайте, напишет еще)
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Тоже этот вопрос интересует.
Вы тему читаете? Уже два раза ответили. Девочка выглядит хорошо.
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это логическая мысль, многие из нас перестали реагировать, её темы удалены, кого успела развести на ранней стадии - поймала на крючок, а ещё же нужно и новеньких дурочек найти, вот вам и хитрый ход
Таким образом, Людмила без анонима, ВПЕРВЫЕ без анонима создала тему, чтоб и ее не удалили и указала где её искать, бедную овечку )
Вот. Это лишний раз подтверждает, что никакая она не бедная умственно отсталая. У тетки все продуманно. Неужели еще доказательства кому то нужны? Кто то верит и жалеет?