Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Откуда текст?
Из предыдущих тем или Вы с кем-то Из ее села связались?
Я постоянно на связи с Почаевской девочкой.С первого дня.
Но меня тут заплевали
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В любом случае мутная баба
Никого не хочу осуждать, но писать подробно про котячьи какашки ирожать детей в поезде в туалете это уже совсем нужно быть ненормальный.
После этого она мне почему-то Френзи ( рыбка на аве ) чем-то напоминает, та тоже какая-то больная на голову.
А , и последняя это 23летняя, которая хочет квартиру получить от государства
Больше таких полуумных давно здесь не встречала ))
Розовенькую пони забыли.
Тоже та еще звезда...была
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ось,що пишуть про неї теперішні земляки:
Вона продавала в інтернеті товар,ніби. А гроші брала на карту матері,товар не висилала, в матері були пррблеми з картою банківською,поліцією. В селі чже взнали хто вона, і переховується за гріхи криміналу і аферизму. Багато афер провернула на півдні,тому від неі відріклись родичі, бо ім же сплачувати все прийшлось.тут вона отримує кошти ,майже місячну зар плату в банку. А бреше,що бере кредит. Чи це аліменти, чи дивіденти, чи за оренду. Дівчата не знають, звідки, але отримує постійно.
Цикаво. Вот это ооочень похоже на правду и вписывается во всю историю.
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Здесь вы не правы! , ей всячески пытались помочь. И добрым словом в том числе! И жилье предлагали с работой, и пособничесиво с волонтёрами.
Но ей кроме прямого счета на банковскую карту ничего не нужно, ну да и посылок с которых можно что-то поиметь!
Зачем вы такое пишите, вы её подельник? Или любитель розовых очков?
аж 4 посилки, ох і збагатилася.
соромно повинно бути прокурорам місцевим, які тут як тільки не розорялися, і про дитину віднять, і про все на світі.
одна тільки була пропозиція про рогботу - не підійшла - ну так розстрілять її.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
не брешіть. перша тема якраз почалася із 12-ти фотографій.
Что значит не брешiть? Вы видели, что на тех фото? Какие -то облезшие грязные, но АБСОЛЮТНО нежилые руины и обоссанные матрасы. Стопка учебников - усе! И прошу в дальнейшем, Люда, на личности не переходить, а то в бан улетите.
П.С. вы спалились на том, Людочка, что знаете ТОЧНО, сколько было фото в первой теме. Это может знать только автор самой темы, потому как остальные точно не считали б.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
вот именно! Нет ни единого фото, подтверждающего, что в этом доме вообще кто-то живет. Даже в доме алкашей есть куча одежды, какой-то мебели, тапок. Здесь пустотААААААА. Только 3 см пыль на каком-то старом телеке в коридоре и грязнющая печка
Кстати, да, ни единого признака проживания там людей.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
у мене створилося зовсім інше враження. все збігалося.
Особенно про то, что она живёт в чужом доме за коммуналку, да?
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но меня тут заплевали
Узнайте про девочку, дочку ее. В каком ребенок состоянии?
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
ой да ладно. кожен знає, скільки фоток пропускає цей сайт. решта все взагалі маячня.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И? Фото окон, дверей и печки с пустой кастрюлей на ней в абсолютно пустой кухне? Где следы жизни? Хотя бы, стол на котором посуда стоит и нарезается все на еду?
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
це ваші домисли якісь.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но меня тут заплевали
пишите сюда, что она там вам пишет. Интересно ж
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тепер я вже впевнена на 100%,що аферистка....
Після цієї теми нікому не буду допомагати.....
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Достаточно бодром и упитанном.
Питается полноценно
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
а для чого вам так важливо довести, що вона обманює? а якщо це все правда?
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Скучаю за девушкой из Днепра с мужем Димасиком.
У неё что ни тема-то ТРЭШ
Дамы, дайте хоть ссылок, я хоть и давно на сайте, но за всем же не уследить
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
вот именно. Ничего! Даже, если они такие нищие, ну все равно где-то б чаши было видно, ложки. А там все по пакетам и на одном фото гора таблеток (явно с подтекстом). Ни канцелярии, ни каких-то игрушек, обуви. Ну видно, если в доме ребенок живет.
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Они уже устали от этой лгуньи
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
То не Люда, то Днипрянка. У нее характер такой, что никогда не признает себя неправдой, поэтому сейчас намерено перекручивает все, желая поучаствовать.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
У нее в статусе в продавалке номер карты висит?
Это КАК вообще?
Это логическая мысль, многие из нас перестали реагировать, её темы удалены, кого успела развести на ранней стадии - поймала на крючок, а ещё же нужно и новеньких дурочек найти, вот вам и хитрый ход
Таким образом, Людмила без анонима, ВПЕРВЫЕ без анонима создала тему, чтоб и ее не удалили и указала где её искать, бедную овечку )
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
А якщо все це правда, пусть поднимает зад и тикает оттуда, пока не замёрзла. Или вы думаете что подачек советчицы должно хватить для обустройства ей нормальных условий??
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
ну почему никому? В разделе ’Благотворительность’ сомнений не возникает никогда (лично у меня)
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Достаточно бодром и упитанном.
Питается полноценно
класс, надо было ей ссылку вчера на тему кинуть. Эх, жаль админы удалил
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
аж 4 посилки, ох і збагатилася.
Знаете люда или как вас там... Помогать можно порядочным и действительно людям которые в этой помощи нуждаются, а не аферистам...
Вчера в теме скинули скрины ее деятельности её родственников
Вам сильно жаль её.. идите пополнит ей карту она будет вам сильно благодарна, да и с вас не убудет как понимаю
Тантрический кекс• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
я думаю, все не так просто. якби її звели із справжніми волонтерами, а не химерними, то все склалося б. але тут можуть тільки обпльовувати.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Достаточно бодром и упитанном.
Питается полноценно
кстати, по поводу питания правда. Она вчера написала свое меню. Я вам скажу, не хилое такое питание - весьма калорийное, но разнообразное.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
И что волонтеры должны сделать для Люды? Собрать с кого то денег и отремонтировать дом? Серьезно????
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
та ви шо. тут обпльовують ВСІХ.
я була багато разів вражена.
наприклад, обплювали дівчину, яка один день (!) працювала в колл-центрі, який обманював пенсіонерів, написала про це, щоб всі попередили своїх мам, так і її заплювали так, що вона, мабуть, пішла назавжди з цього майданчика, і правильно зробила.
тут епіцентр ненависті і злоби. прямо феномен якийсь. я подібне бачила тільки на російських форумах.
я була багато разів вражена.
Ось в цій темі вже 23 сторінки. Де Ви бачили, щоб обплювали тих, хто пожалів Людмилу? Немає жодного такого допису!
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Достаточно бодром и упитанном.
Питается полноценно
Ну, так а с домом что? Реально руина? Или это она сараи пофоткала?