Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Про гарнитуру я ей отвечала в субботу, что у меня нет. Есть только ноут и я его постараюсь отправить к концу следующей недели, то есть в нынешние дни.
Но больница нам с дочкой немного нарушила планы и я перенесла отправку на понедельник.

Что то вообще перестаю все понимать. Посмотрела личные сообщения, от Люды нет ничего. Так и сроки отправки ещё не вышли, которые я сказала((
Как то неприятно.
Ей много чего обещали я так поняла, но так и не выслали.

Секс-Бомба• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я постоянно на связи с Почаевской девочкой.С первого дня.
Но меня тут заплевали
Где фото дома Людмилы, раз все в курсе.
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
в этой всей теме меня волнует больше всего ребенок. Нет ни единого фото этого ребенка (даже случайного попадания в кадр) и фото ее вещей тоже нет. Такое ощущение, что она там уже не живет. Ведь сразу видно, когда в доме есть 10-летний ребенок (у самой дочь такого же возраста)
Вы абсолютно правы, я вот вспоминаю нашу старую форумчанку Хатсешпут кажется, раньше она тоже дурила многих здесь, но она хотя бы не врала про диагноз её сына.
Она и фотки выставляла, и некоторые девочки к ней лично ездили в гости.
Ё-моё, а эта Людмила аферистка ещё дочерью прикрывается.
Может там вполне здоровая девочка, которая о махинациях мамы не догадывается.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Никакого отношения к ним не имею.
Сама ждала от них развязки.
Вы хотите,чтобы я замолчала,как в прошлый раз?
Ок.
Я пишу откуда эта история пошла.
Впервые она появилась именно из этого чата. Оттуда и гуляет. Чего вы так реагируете то?
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляТантрический кекс
та ця вся тема про ненависть до жінки. і не перша.
Ну перестаньте уже, пожалуйста. Никто вам не верит уже.
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

Как то неприятно.
Ничего плохого про Вас она не писала.
У нее спрашивали почему не работает, она писала что тут ей пообещали ноут, она ждет его, потом возьмет кредит на гарнитуру и начнет работать в колл -центре.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вряд ли она сомневалась бы уже во мне, я ведь не первый раз это делаю ей.
Только не клюйте меня, пожалуйста.

Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
15 или 16 июня. Дата покупки дома из реестра. Она во вчерашней теме даже писала, что помидоры в июле сажала. Это она в конце августа за вещами к родителям поехала. А в июне уезжала налегке, только с бабками на дом в сумке.
14.06.2021 дом купила
всем привет с 4й страницы
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я пишу откуда эта история пошла.
Вы меня второй раз клеите к Трилю.
Я с самого начала сама по себе.
Вы вот три страницы здесь стараетесь-почему с Людой не свяжетесь?
Авось внемлет Вашим советам и подсказкам,хоть какой толк будет.
Спасете ’невинную душу’
Нас то зачем здесь переубеждать
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ничего плохого про Вас она не писала.
Отправлю конечно в любом случае, просто эта неделя выбила из сил, с раннего утра до вечера больница, не до почты уже было.
Гарнитура в кредит странно конечно, можно б-у на олх поискать, а не лезть в кредиты.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

Как то неприятно.
да забейте
И не вздумайте ничего отправлять
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Только не клюйте меня, пожалуйста.
Да боже упаси, я просто написала вам, у меня двоякое впечатление от неё,хочется всё таки понять кто она и всё, тут уже версий куча была а на самом деле никто не знает, ехать так никто и не поехал, одни домыслы.
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дак отож. Зачем писать, что помогу, приеду, но так и пшик на выходе.
Люда? ты ли это? вчера точно такие слова Люда писала девочке, которая отказалась слать теплодуйку прочитав бред до конца
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да забейте
И не вздумайте ничего отправлять
Так не могу.
Я пообещала. И теперь скорее я отправлю ради себя.
Но если Люде это будет полезно, тоже хорошо
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я исхожу из реестров и информации, которую сюда приносили и написанного. Почему-то мне кажется, что если бы там была комфортная пристроечка, то ее односельчанки бы обязательно об этом написали. А так только про малину было и что вещи из дома жгла. Отсюда мой вывод.
Я раньше писала,что у нее есть комната с ремонтом и компом.
А сегодняшний скрин от девочек еще раз уточнил,что домик на две части.
Одна’чистая’,вторая’хозяйственная’
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
С этим домом тоже не все понятно. Такое впечатление, что это просто зараннее заготовленные фотографии какой то халупы. И не живет люда там.
я это еще с первой темы поняла
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Ага Люда, ой девочки вам уже мерещится та Люда везде, я с утра заходила и вот зашла узнать может конец истории, ан нет с пустого в прежнее по кругу пишут. Не Люда я.
Глубоководная селедка• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Вы тему читаете? Уже два раза ответили. Девочка выглядит хорошо.
Тему подряд не читаю, захожу время от времени. Теперь увидела.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
кстати, по поводу питания правда. Она вчера написала свое меню. Я вам скажу, не хилое такое питание - весьма калорийное, но разнообразное.
Ну так там и размер 50+
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
Пишу всім, бо набридло все цє.Оксано писала вже, але її тактут зацькували, що вона плюнула і вже більше немає бажання..
Дійсно в нашому селі, ця жіночка купила хату, жила тут все літо разом з 2 дітьми. Потім залишається лише одна дитина, Злата. Не побиралася, на вигляд була здорова людина, полюбляє їздити у Почаїв.
Будинок був у житловому стані, хозяйка залишила і меблі і звичайний ремонт, ніхто не вішався ніколи в цьому будинку, не жили алкаші, а лише старенька бабуся, яка поїхала жити до дітей.
Людмила потрощила меблі, посуд та все інше, разом з якімось чоловіком, котрий потім поїхав. Поздирали до основи....
Цє вже потім вона почала бідкатися і у школі попросила парту та стілець, але дитина в нашу школу не ходить і не вчится, була лише все літо...
Зараз вони там не живуть, вона сама приїжджає декілька разів у місяць, декілька годин знаходиться у будинку, потім їдє, у будинку ніхто не живе...
У нас пошлі чуткі про її діяльність та родину, всі боятся з нею зв´язуватися... Бо співмешканець з зони...
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так не могу.
Думаю Люде это как раз пользы не принесет. А еще больше уверит ее, что можно просто просить по жизни, не прикладывая усилий. Так и будет как та стрекоза. Вы человек обязательный, это здорово. Но подумайте, может есть более достойные кандидаты на такой подарок?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы меня второй раз клеите к Трилю.
Я с самого начала сама по себе.
Спасете ’невинную душу’
Нас то зачем здесь переубеждать
Перестаньте меня куда-то отправлять)) к сожалению я не готова сейчас делать вылазку Киев - Ледыхов. А по телефону не вижу смысла. Отсюда без активных действий,рассуждаю вместе со всеми, просто моя точка зрения тут не популярна, но тем не менее не стоит такой реакции. Обратите внимание, что я вас к группе не причисляла я причислила информацию к источнику из которого на тут впервые всплыла. Чего нервничать то?
А так, тут все мутное - от Люды до псевдоволонеров, вот и фильтрую как могу.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ааа, это из чатика. Громкий пшик. Они там все фото рассматривали якобы, но как-то не получалось нам показать. Именно это сплетня из легендарного чата Триля и их команды.
Нет, эта девушка не из их чата. Триль и его команда к ней не относятся)
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так не могу.
Будет полезно благодаря компьютеру ещё большие оферы проводить... Ну у вас и логика простите

Но дело ваше
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так не могу.
А вы хорошо с ней общаетесь? Не первый раз поняла, да? Она что то логически обьяснила об этом всём, что пишет здесь.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так не могу.
Лучше найдите тех, кто реально нуждается..Вы в себе?

хочется одну цитату написать, да не хочется вас обидеть.
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А я уже думаю что это летняя кухня или сарай
Тоже высказывала и такое предположение)
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
А вот это уже похоже на правду. А второй ребенок какого пола и возраста?
СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Дать Вам телефон Людыного семейного доктора?
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Була дівча десь на вигляд 6-7років.