Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Це вона тут 240 сторінок написала?
Каждую пятницу Людмила приходит на кидстафф как на работу. Не? О ней поговорили и забыли. Но в пятницу, по традиции, ЛЮдмила приходит в наше болотце и баламутит воду. Всех банят темы сносят, ддевочки уже сидят капец какие злые.

Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Получается Яна в теме? Я это писала пару десятков страниц назад
Антитанкист? ))) Ох и семейка.
Глубоководная селедка• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Просветите плиз. Оля с ноутом это случайно не с ником Теодор чего-то там? И кто-то черный на аве, пантера кажется?
Нет, Оля очень умная женщина, у которой с логикой и адекватным отношением к жизни и людям всё ок. Её не разведёшь ни сказочками про серого бычка, ни даже про чёрного котика, животных она конечно очень любит, но и с головой у неё полный порядок:-)
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люда назавжди в історії Порадниці!!! 😎⚡⚡✨🌟 Слухайте є ідея друкнути футболки з крилатими виразами Люди... Меня покусала летучая мышь.. до ще там?? Я видел колготки директора пляжа теж круто))) я б ходила. Які вона брехні ще писала?? Реально на її історіях можна заробляти!!!!😋🥳😊
квартира моянемоя
похудение заварными пирожными
диетолог ест сало
хлеба нет есть квас
обои на степлер
слепая купит ваш дом
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Доброе утро всем!
Видна группа поддержки Людмилы и видимо подельником. Я специально не отвечаю и не реагирую на них.
С Людкой пора прекращать.
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так, не сперечаюсь, злі, в кожного свої проблеми, болячки, будинки недобудовані. Та як всі зраділи, коли тему знову відкрили. Що можна знову Люду побуцати.
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так, запоминаю - 240 страница, я ушоль спать) Девочки, не ссорьтесь только, Директор пляжа не будет буянить, вроде как все ок на данный момент) Тему не должны снести)
Всем спокойной ночи. Я спать. Надеюсь, сегодня Люда не приснится. Вчера снилась
Две ночи, с.. ка, это жесть, несмотря на АД, я до этой темы спала как младенец, теперь такое снится, что в пору к психиатру идти, невропатолог уже не поможет

Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Та пагадите. Расскажите кем вы там все вместе с Людой работаете. А то с утра можете тоже о себе много нового узнать)))
Я тоже сижу и офигеваю: оказывается мир так тесен.
Вот сижу я здесь под анонимом, а завтра вся советчица узнает, что я мужу не даю или что у меня трусы в горошек
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Но вы же под ветхие трусы в горох денег не просите? Нитки вам не требуются, трусы заштопать? Одеяла, чтоб латку на мотню поставить не нада?
Если нет, то пофик на трусы!
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
квартира моянемоя
похудение заварными пирожными
диетолог ест сало
хлеба нет есть квас
обои на степлер
слепая купит ваш дом
Ещё:
Продам вашу машину за маааленький процент.
Быстро!
Писать на ютуб.
МисисПропер• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Вона чомусь втекла з Дніпра.
Пише, що від поганого життя, але я думаю, що вона аферистка, тому в бігах.
Я зрозумію, що погані батьки, можливо брат, а всі інші?
Їй не 15, мають бути і інші люди в її житті + вона могла звернутися в соціальний центр.
Тоже не понимаю. Уже ж 39 лет, это не 18, взрослая женщина.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Я 20 хвилин не відповідаю, а ви все не можете заспокоїтись одна з другою)

У вас тут не вогник, а вогнище.
Полювання на відьом.
От «циганку» якраз знайшли.
Тема нагадує як за 15 гривень «добродійки» «злодійку» кагалом до смерті готові закопати.
Просиш спинитись, а це їх ще більше заводить.
Видно хто тут негатив зливає.
Вихола, ну вы же обьективно стараетесь мыслить?
Есть ситуация:
просьба о помощи и фото дома.
Есть куча вранья. девочки (реагируя на вранье) стали выяснять что к чему.
Ну и понеслось. ЛЮда нормально ничего не обьясняет. Видео кусками, фразы обрывками, ничего непонятно. Вот девочки и разбираются. Но разбираются в стиле советчицы.

Например инфа от меня: живу с мужем, ношу трусы в горох, квартира иво. Даю ему по пятницам, потому что у меня по пятниуам Меркурий в ретрограде. Вам все понятно? Вопросов нет?
У ЛЮды инфа звучит так: я живу; ношу, но не всегда и не то; квартира моя но не моя.
Это порождает вопросы.
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Есть ситуация:
просьба о помощи и фото дома.

Это порождает вопросы.
Не зовсім зрозуміло, досі не розібрались? Розборки тривають?
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Вроде как и разобрались, но не до конца
Вопросов стало меньше, но они остались.
Староста говорит, что не видела Люду, Люда говорит, что видела старосту. Девочки говорят, что у Люды есть отопление, Люда говорит, что нету отопления. Ну и т.д.
Вы разобрались?
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Антитанкист? ))) Ох и семейка.
но да, семейка
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
но да, семейка
Вот по фоткам Яны так и не сказала бы... И мама вроде по фото норм. Но свидетельства мошенничества по картам - есть.
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вроде как и разобрались, но не до конца
Вопросов стало меньше, но они остались.
Вы разобрались?
А смысл, выводы каждый свой девочки сделали. Лично я думаю что это аферистка, даже её большпюая-маленькая ложь объясняется тем что она цыганка. Человеческие качества Люда уже всем продемонстрировала, да так что с ней в её же селе люди не здороваются. Мало?
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вроде как и разобрались, но не до конца
Вопросов стало меньше, но они остались.
Вы разобрались?
Вона старості сказала сказала що опалення іноді вмикає, але боїться, бо котел несправний і смердить, якщо не помиляюсь. Тобто, опалення є.
Та яке це має вже значення.
Люді грошей вже ніхто не дає.
На те що вже дали, ні в кого претензій нема.
Що ще можна з’ясовувати?
Якщо Люда після бану знову створить тему, там з нею і поспілкуєтесь.
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня с телефона почему то они не вставляются. Даже не предлагает выбрать. Может потому что древний андроид.
Может вам уже ответили, я не дочитала ещё. Но вот сюда нажимать надо
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, черт ногу сломит, ну, думаю разберёмся, вон у нас какие Пуары
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Та яке це має вже значення.
Люді грошей вже ніхто не дає.
Що ще можна з’ясовувати?
Изначально она писала - что отопления в доме нет.
Иногда мы отходим от темы о Люде и начинаем приятное общение между собой. Я, например, узнала, что такое село, узнала, что удаленные темы можно частитчно читать, узнала, что если ты под анонимом, то все равно тебя по нику можно вычислить и т.д. Кто то узнал. что не стоит доверять Людям и Людам.
Общаться я буду там,где захочу, а не там где хочется вам. С таким же успехом могу сказать - идите в любую другую приятную вам тему и общайтесь там. Пойдете?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ой, девочки, вразумите меня, а то опять подрывать начинает. Сейчас кой кому ответить могу
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Что там у твас уже приключилось?
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Спокойствие, только спокойствие)
Братья Капли• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не довіряти Людам
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спокойствие, только спокойствие)
Хух, хух, хух, хух, дышу. Держусь.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Что там у твас уже приключилось?
Бесит(
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Писала що нема, брехала.
З’ясовано давно що Люда брехушка.
Що ще?
Сподобалась компанія?
Створіть собі іншу тему, без Люди.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Не довіряти Людам
Что вас смутило? Речь о данной темя. Люда в данном контексте - это уже имя нарицательное.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Бесит(
Эта тема? ))) да, немного есть. Собака не выгуляна, еда не готовится - бдю.