Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дон Пэдро• 19 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Опишу те, що я осилила
Люді тут запропонували роботу в інтернеті і вона вже працює, але не признається, продовжує казати, що грошей нема на хліб дитині
Зв’язались в фейсбуці з людьми, що її знають, і ті сказали, що вона квартиру здає квартирантам, сама там не живе, бо когось обманула на гроші по роботі і тому втекла, бо боїться помсти
Хтось з односельчан сказав, що вона в тому будинку спочатку жила як квартирантка, а потім вже його купила (вона десь проговорила ст, що в селі живе з весни, хоча хату літом купила). Тому про стан будинку добре знала
І до того, як купити, ту хату оглядали якісь чоловіки, яких вона привели туди
Писали, що хтось до неї заїжджає, але так і не зрозуміла хто
На фото, що сама Люда виставляла, є супутник. тарілка, а це говорить, що ті власники попередні не такі вже й алкаші, що все з хати винесли
Та й , якщо чесно, в неї хата глиняна і такі тріщини в таких хатах звичне діло, газди ті тріщини глиною змащують раз в пару років.
Електрика є, газ є, пічка є
І односельчани говорили, що вона до банкомату ходить і там з карти знімає періодично суми. Думали, що то або аліменти, або за оренду
По-моєму, найголовніше описала, хоча ще було багато деталей
Я вам дуже дякую, бо я з тих,хто хотів допомогти, тепер розумію,що не потрібно було поспішати .Ось жаль,що через таких Людмил, починаєш не довіряти (((
Железная тетя• 19 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну запись предъявили советчицам и думаю она реальная , доказательства как все и хотели , а не просто слова . Заметила все что Люда не делает и говорит все находит подтверждения. Просто в начале обсуждения кто-то писал , очередной информатор что Люда не живёт там и ребёнок в школу не ходит , оказалось все таки живёт и дочка посещает школу . За то что она болеет , ходит с палочкой нашли ответы Люды под анонимом за 2019-2021 год .. так что не все однозначно
Она хотела денег и показывала только те кадры которые соответствовали её рассказам. Еслиб дом был убитый весь, она бы его давно уже показала.

Свои жалостливые истории были очень востребованы, пока она сама не заигралась и не перегнула с ними палку.

Девочки ну правда, ну что ещё можно доказывать, и чем этот развод на доверие можно оправдывать...?

Это её работа и образ жизни, и по другому не будет, никто её не переделает и не исправит, просто от таких людей нужно держаться подальше и держать ухо в остро!

Мне кажется что пора ставить завершающую точку, уже все предельно ясно и понятно
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя

Есть только один момент, Людмила сама не хочет ставить точку.
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Це вона тут 240 сторінок написала?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Всё, девочки, я тоже спать. 🦇🐝🐍
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Це вона тут 240 сторінок написала?
С её подачи. Игра в пинг-понг.
Твоя подруга• 19 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Памагиииите...
Взяли квартиру под ремонт.
Если я сейчас начну сбрасывать фото ДО и скажу, что это единственное жильё, то , мне кажется, меня будет жальче
Я всю жизнь недоумеваю, почему помогают молодым, здоровым и ленивым?
Помогать нужно тем, кто тянет, но чуток толчка, подмоги, пинка, а не хватает ) Я лучше адресно пинком помогу, чем на сопли в интернете отреагирую.)
Хотя в этой истории что-то есть. Я тоже как раз в доме была - жара, натоплено, босиком и в футболке... Очень хотелось на НП утром поехать.
Ужас. Первый раз вижу, чтобы полностью выбивали стены в ванной и туалете. Надеюсь, они хоть не несущие?
Железная тетя• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Она её и не поставит... Это её нутро и её образ жизни
Дайте подумать• 19 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ага и руки снова голые, не в кофте даже ходит блогер наш
Я одна бачу руки з манікюром нюдовим
АнтиТанкист• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Це вона тут 240 сторінок написала?
вот вы как скажете
АнтиТанкист• 19 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Та ей на вас начхать Это вас разрывает на атомы
АнтиТанкист• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Кожна з присутніх у темі по 1000?
Чи кожна совєтчиця по 1000?
Хай просять назад, якщо ошуканими почуваються.
Не бачу подібних претензій.
Значить, дали та й дали.
А хто не давав, то не їхня справа хто що кому дав.
+
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Принимаю АБ и жду результат пцр) Самочувствие никак, кашель сухой и горло. Но пока я дождусь результат пцр, у меня как раз 14 дней и я уже здорова, хоть и положительный (начало болезни 11 числа считается))
Вы не падаете духом, это уже хорошоВыздоравливайте
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
вот чего я и боюсь писать сестре
Получается Яна в теме? Я это писала пару десятков страниц назад
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
За вчера и сегодня пообщалась по скайпу и по тел с несколькими людьми - старостою, соседкой и в фейсбуке...
Вы умница
Из Виа-гры• 19 октября 2021
Капец, что за темы в топе?
Алиса в стране Советчица• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
’’Алиса, миелофон под кроватью’’ (с)
Не могу его найти))). Подскажите под какой именно кроватью?)
Катастрофа• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Аналогично, раздражает. Но глину я бы выслала, чтобы эта претензия в голосе пропала и щели эти тупые перестала тыкать, как отмазку почему ей надо просить и не надо работать
Вышлите ей уже глину, котел, уголь, окна, что бы у нее претензия в голосе прошла...
Я не пойму, что вам от ее голоса? Почему так переживаете за аферистку? Она вас заколдовала что ли?
Девочки, вы чего, ну правда?!
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Прекрасное утро, не правда ли? Мои атомы проснулись и требуют кофе с круасаном. А что у Вас на завтрак?
Запретный фрукт• 19 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Капец, что за темы в топе?
+++++
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, давайте провокаторов игнорировать.
Зачем их поддерживать диалогами?
Уже не раз договаривались.
Эти люди заходят, чтобы срач разводить и нивелировать всё, что мы делаем.
Мы нормально общаемся, а эти чуждые элементы постоянно заскакивают, подзуживают и вызывают на негатив.
Оно вам надо, вашу энергию на вампиров и троллей тратить?
Как маленькие, ей-Богу.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто прислал степлер?
Будем бить?
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
уже завтрапросим-просим
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не люда, я ситечко для мислей, мене забанили через тему пароль: меня покусала летуя мішь! я навпаки питаю які в вас ідеї де можна розмістити що вона злодюга! І не буде ця людина прцювати ніколи!!! воно їй не треба
Вас быстро выпустили. Я неделю сидела.
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
🦇 Легко))
Но это только с телефона легко.
А вот смайла с колготами не хватает.
не, ну научите же и нас, мы все в телефоны уйдем тогда
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Кожна з присутніх у темі по 1000?
Чи кожна совєтчиця по 1000?
Не бачу подібних претензій.
Значить, дали та й дали.
Не надо выгораживать мошенницу. Понятно, что никто ничего просить назад не будет. Еще отличная позиция мошенников, которой они часто прикрываются - они же сами добровольно перечисляли. Темы Люды - это мошенничество ( она сознательно их создавала на выходные, то есть нарушала условия ресурса, создавала клоны). Я очень удивлена реакцией администрации, такие Люды подрывают доверие к кидстаффу.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дак дом у неё сколько общая площадь? Я думала весь дом 60 кв? Вот у вас 72 отнимите одну комнату и будет 2 максимум у меня квартира 60 ровно кв, ну вот смотрю куда тут 3 комнату лепить, просто так пишут, что там 3,4 комнаты на 60 кв, ну не влезут они.
У меня двушка в хруще - 42м, трешка -52м(примерно).
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Мені, якщо чесно, Люда симпатична.
Поки я вважала її неадекватом, вона мене трохи харила, що не хоче переїжджати в нормальні умови і наражає дитину на небезпеку.
А коли з’ясувалось що це розвод, то почала розважати цими відосиками. І взагалі як тримається. Вона прикольна, навіть можна сказати харизматична.
Не чую в її голосі злості, трохи претензії, так.
Але після всього вона так гарно всіх «дєвочками» називає).
Якщо курвами назве, то хто ж грошей дасть та ковдрочки?
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Люди, неужели вам всем больше нечем заняться как торчать в этой теме? Как по мне то вся тема полный бред и провокация))). Идите лучше сексом займитесь с мужьями, у кого есть мужья, разумеется)))
Так мы в перерывах между сексом висим тут.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника