Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Губки-уточкой• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну а вдруг всем нос утрет и наконец видео всего дома будет)
возможно, даже не знаю что и ожидать от спилберга ладыховского.
но могла бы реально одно видео снять,на все частые вопросы ответить в нем и вопрос был бы исчерпан. там уже по ситуации или помогать, или нет решат каждый сам
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Новые ники для анонимов?
Почему бы и нет? Вот я поржу если увижу: меняукусилалетучаямышь
или: колготкидиректораПляжа.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Что предлагаете?
да не предлагаю ничего, по сути. просто размышляла. каждый сам себе решает, как поступить.
я поставлю точку скоро, я так думаю. возможно, позвонит староста - телефон ей мой дали. отпишется односельчанка, которая вообще про Люду ни сном ни духом.
Людмиле не верю, столько лжи и это нарочитое не видение многих вопросов... Ну не ведет себя так нуждающийся человек.
Так всех поливать грязью - не дали посылку денег, гады, селяне все алкаши, гнобят, голодаем, не работаем, еле ходим, замерзаем... что там еще в списке?
Знаю точно, что популяризировать ее канал не буду)Слишком нагло, слишком дерзко, вот все слишком.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Так, не сперечаюсь, злі, в кожного свої проблеми, болячки, будинки недобудовані. Та як всі зраділи, коли тему знову відкрили. Що можна знову Люду побуцати.
Какое у вас странное восприятие, у нормального человека даже не возникает мысли *буцать» другого человека. Рады, что открыли тему, потому что если ее почитать, то становится понятно кто мошенник и что помогать ему не надо. Вы специально помогаете мошеннице или сами не осознаете, что пишите?
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Писала що нема, брехала.
З’ясовано давно що Люда брехушка.
Що ще?
Сподобалась компанія?
Створіть собі іншу тему, без Люди.
З’ясовано давно що Люда брехушка.
Що ще?
Сподобалась компанія?
Створіть собі іншу тему, без Люди.
Пи-ц😅 можно да?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Напишу сейчас то, что многие не поймут. В этой теме девочки не поймут. Знаете, а ведь в чем-то Вихола права - мы же Людмилу сами раскручиваем поднятием темы. Такой себе - антипиар. Так, получается?
Вот смотрите, кто-то подписался на канал, дали односельчанам - подпишутся также. Ну а что - просто чтобы не потерять и посмотреть, что еще она выдаст.
А Люда, тем временем, активно везде ставит номера карт и адрес)
И вот что получается - мы тут, змеи подколодные, загнобили бедную женщину. Набросились толпой на слабого. Посмотрите - все рушится, дыры. трещины... Комменты подчищаются, сообщения в теме с вопросами ’а хде видео дома’, скрины переписок с головой - все уходит в анналы истории.
Судя по тому, что я поняла из общения (и кстати, ранее тоже об этом писали) - не пойдут селяне с ней расправу чинить. Там люди максимум у виска покрутят, мол, чего с нее взять. Но точно виселицы не будут вешать и дрыны оставлять. Ну только если кому-то реально перешла дорогу и поскандалила. И то. Сколько лет в селе жила, ни разу такого треша не слышала и не видела. Это ж надо так довести людей, чтобы до этого они дошли.
В общем так, мысли вслух.Возможен сумбур) Не ругайте сильно)))
Отчасти правы, но только отчасти. Монетизировати просмотры там не на чем, обычные юзеры ютуба ничего не дадут, а вот единственные кто помогал, могут и отвернуться, когда узнают о себе много нового.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Человек за месяц не обьяснил нормально. А теперь обьяснит? ))) Меня терзают смутные сомненья.
Да не объяснит она ничего) Вы же понимаете. Тему же читает внимательно - уверена в этом. Оля с ней попрощалась, я нет, вот она и пишет мне ответы на вопросы форумчанок в теме)
Просто остались те, кто сомневается - ну а вдруг? Вдруг человеку плохо, а на нее набросились? Ну странненькая, но если все как говорит?
Видимо, на это расчет.
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
так и я о чем. я ей это писала неоднократно - простой игнор. вот отвечает на что угодно, даже на то, о чем не спрашивала. но про видео - молчок.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Вона старості сказала сказала що опалення іноді вмикає, але боїться, бо котел несправний і смердить, якщо не помиляюсь. Тобто, опалення є.
Та яке це має вже значення.
Люді грошей вже ніхто не дає.
На те що вже дали, ні в кого претензій нема.
Що ще можна з’ясовувати?
Якщо Люда після бану знову створить тему, там з нею і поспілкуєтесь.
Та яке це має вже значення.
Люді грошей вже ніхто не дає.
Що ще можна з’ясовувати?
Хотим и общаемся. Почему Вы вдруг решили, что можете нам указывать, что обсуждать?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Смішно спостерігати як дехто намагається тему розкочегарити і не виходить.
З Людою все зрозуміло, зясовувати далі нічого, тема відкрита, пиши-не хочу, а нічого цікавого, не відбувається
Не цікаво? Так ми і не нанімалися Вас розважати.
Губки-уточкой• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
тянет время, ожидала что все снова как в первой теме кинутся помогать и прогадала.тут уже вопросов много к ней, а от ответов как уж извивается
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я не о монетизации на Ютубе, как на канале. я о другом немного) о том, что ссылки разлетаются на канал, а там - печаль печальная, женщина несчастная и в таком стиле, понимаете? там же нет переписки со старостой от Гигиешвили, много чего нет. но карта есть)
ох, я уже сама себя перестаю понимать) надеюсь, вы меня поймете) это не иначе, как гипноз)))
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Так ничего интересного не надо, отсутствие новостей -это лучшая новость. Зато многие доверчивые девочки, тему почитают и может их это предостережет от других мошенников.
АнтиТанкист• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
А вы бы желали лицезреть прилюдную расправу?
Крови захотелось?
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Не все помешаны на темах и томах, просто общение Вам ни о чем не говорит?? Или если тут нет политики и тема в топе Вам не понятно, что тут делать??
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я Вас поняла. Только ссылки рассылаются тем, кто уже в теме. Не волнуйтесь, канал ничего не соберет)).
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Новые ники для анонимов?
А админам стоит присмотреться)))
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
тогда ютюб никто не раскрутит и денег не даст, даже печь, частями, на карту)
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да он и не раскрутится, ну походим мы туда ещё пару дней, а дальше кому он сдался?
Запасная спина• 19 октября 2021
Но в теме есть много хорошего.
1. Мы в принципе все нормально общаемся - были исключения, некоторые пытались внести искру в наш тихий огонек)
2. Узнали о том, что ДП лучше не наливать много)))) Шучу)) Без обид)
3. Раззнакомились с некоторыми девочками ближе - тоже плюс.
4. В любом случае Людмиле помогли. Как не крути.
5. Реальную помощь получит человек, который в реальной сложной жизненной ситуации (не Люда). Тут без комментариев. Просто констатирую факт. И это радует! Радует, что даже в такой теме, где столько всего негативного вылезло, есть такой позитив. Все, умолкаю) Просто поверьте, и все.
6. Темы показали, что наш мир - не без добрых людей. Как и этот форум. Столько человек готовы прийти на помощь тому, кому сложно. Это круто!
7. Увидели, что Администрация форума готова идти навстречу пользователям сайта - ведь тема должна остаться. В назидание. Лозунг: думай, прежде чем делать. Часто мы, женщины, делаем, а потом думаем)
Ой, да можно писать и дальше о том, сколько хорошего дала эта тема.
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ну, тут сердобольных много, белых пальт тоже, мало ли, а вдруг выстрелит))
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
да я же о том и пишу) не о том, что сейчас канал на Ютубе раскрутится) Люда раскрутится))
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
👀🕵️👯♀️🦵🏖️👙
Очень лёгкий ребус)))
У меня не отображается смайлик, который между девочками и пляжем.
Но смысл ясен)
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
это будет ДЕБЮТ)))она так этого хотела))
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет)). Я это знаю, как знала то, что перед Спайдервумен будут извиняться. Для этого нужна волна всеобщего порыва) или волонтеры. Волны уже не будет, а волонтеров Людмила сама не допустит.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Уже раскрутилась, только не в ту сторону))
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
То почему вы здесь?
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
я не была в старых темах люды, но в монстре что-то меня зацепило, причем так, что когда увидела окна-двери, сразу поняла о ком речь))) А девочки-следопыты, так им вообще низкий поклон, а так же всем кто здесь отписался)))хоть и снится мне людок уже две ночи, но столько позитива я уже давно не получала здесь, да и беседа в моменты ’нетем’ очень даже задушевная получилась, даже вон, клич придумали
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
квартира моянемоя
похудение заварными пирожными
диетолог ест сало
хлеба нет есть квас
обои на степлер
слепая купит ваш дом
похудение заварными пирожными
диетолог ест сало
хлеба нет есть квас
обои на степлер
слепая купит ваш дом
агонь!!!! И под конец - телегу гони, ссссыкло!!!!