Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
я не была в старых темах люды, но в монстре что-то меня зацепило, причем так, что когда увидела окна-двери, сразу поняла о ком речь))) А девочки-следопыты, так им вообще низкий поклон, а так же всем кто здесь отписался)))хоть и снится мне людок уже две ночи, но столько позитива я уже давно не получала здесь, да и беседа в моменты ’нетем’ очень даже задушевная получилась, даже вон, клич придумали
🦇

Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
агонь!!!! И под конец - телегу гони, ссссыкло!!!!
Ну там последнее слово ней ас. Предлагаю заменить на мадемуазель: телегу гони мадемуазель
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не-не. Аутентичность должна быть соблюдена
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я бы книгу написала.
Моя жизнь на советчице.
Ответ дляТушь для2го класса
Хотим и общаемся. Почему Вы вдруг решили, что можете нам указывать, что обсуждать?
Не просто спілкуєтесь, а переходите на особистості, ображаєте, що заборонено правилами ресурсу.
Здебільшого аноніми, обговорюють відкритого користувача, коли той у бані і не може постояти за себе.
Грубо втручаються в його особисте життя.
Оббріхують, зводять наклепи.
Все що варте уваги з 240-ка сторінок, це спілкування зі старостою, яка запевнила що дитина доглянута і в безпеці.
Решта просто жорстока розвага, самоуправство, коли натовпом на одного.
Коли цей процес приносить задоволення і неможливо спинитись.
Оббріхують, зводять наклепи.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Человек нарушил правила форума - просить денег нельзя. Можно только в разделе - благотворительность.
Почему об этом умалчиваете?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
ПрАстите, а не подскажите на какой странице ответы старосты?
Му ма му ма му• 19 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Но в теме есть много хорошего.
1. Мы в принципе все нормально общаемся - были исключения, некоторые пытались внести искру в наш тихий огонек)
2. Узнали о том, что ДП лучше не наливать много)))) Шучу)) Без обид)
3. Раззнакомились с некоторыми девочками ближе - тоже плюс.
4. В любом случае Людмиле помогли. Как не крути.
5. Реальную помощь получит человек, который в реальной сложной жизненной ситуации (не Люда). Тут без комментариев. Просто констатирую факт. И это радует! Радует, что даже в такой теме, где столько всего негативного вылезло, есть такой позитив. Все, умолкаю) Просто поверьте, и все.
6. Темы показали, что наш мир - не без добрых людей. Как и этот форум. Столько человек готовы прийти на помощь тому, кому сложно. Это круто!
7. Увидели, что Администрация форума готова идти навстречу пользователям сайта - ведь тема должна остаться. В назидание. Лозунг: думай, прежде чем делать. Часто мы, женщины, делаем, а потом думаем)
Ой, да можно писать и дальше о том, сколько хорошего дала эта тема.
Одна вихола здесь видит лишь говно))) как та муха.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Ждушечка• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Оббріхують, зводять наклепи.
То подайте на всіх до суду.
За наклеп.
А по факту: любиш кататися, люби й й саночки возити.
За наклеп.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Оббріхують, зводять наклепи. (С)
Слова синонимы, а мы понимаем с первого-с первого раза. Кстати, а где именно ,,Оббріхують, зводять наклепи,,? И как Вы относитесь к брехне самой Людмилы?
Ответ дляЖена сантехника
Почему об этом умалчиваете?
Ніхто Люду не вибілює.
Я визнаю що вона брехушка, фантазерка, що допомоги, грошей просила, з цим не посперечаєшся.
Але факт «злочину» з розправою неспівставні.
Вимутила, хай і обманом, кілька покривал та кастрюль, якими користується, до речі.
І за це її розпинають четверту добу.
Ждун с Нибиру• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Пользователь, которого обсуждают неоднократно нарушала условия ресурса на котором создавала темы. И она не просто создавала свои темы ( не просто поболтать), а с целью попрошайничества и вы знаете, что это запрещено. Вы можете создать свой ресурс и там будут ваши правила.
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Ира, заскринь этот свой комментарий и держи его под рукой, когда общаешься с оппонентами в полит. темах.
глядишь, и порядка на ресурсе станет будет, и в бан реже уходить будешь.
всё ж просто, правда?
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Ніхто Люду не вибілює.
І за це її розпинають четверту добу.
Простите, какая ,,розправа,,? Ей кто-то нанес увечья, или лёгкие телесные?
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Оббріхують, зводять наклепи.
Мы к вам приедем в ваши политические темы и тоже самое напишем, когда вас там кроет
Кофе в лобби• 19 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
обидели мышку, напис.ли в норку
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
всё ж просто, правда?
Я смотрю, не мытьем так кАтаньем, В добилась своего. Люду не обсуждаем
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ей птичку ( читай Людку) жалко
Тут вранья с три короба, диагнозов, попрошайничество, разводняк - а мы такие должны быть толерантные
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Ніхто Люду не вибілює.
І за це її розпинають четверту добу.
Там только одна хомо сапиенс ей ок. 1000 грн отправила. Отправляла деньги не только она.
Жена сантехника• 19 октября 2021
Как называются действия с целью выманивания денег, мне никто не подскажет?
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Ніхто Люду не вибілює.
І за це її розпинають четверту добу.
Она вам отчёт скинула сколько чего вымутила? Здесь цифры, кто хотел писал. Тысячи отправлены. Ноутбуки пакуются. И что ,ладно, она остановилась?? Она не остановилась после одеял и кастрюль! Теперь ей нужны двери, окна, мешки шпаклёвки, тонны угля !!
Ответ дляИсправлялочка
всё ж просто, правда?
В бані я не за порушення правил, а за те що кагалом скаржаться на мої дописи.
Якщо маєте сміливість, бо тикати з під аноніма і переходити на особистості он маєте сміливість, і бану не боїтесь, чомусь, напишіть мені у приват, покажу скрин переписки з адмінами щоб не офтопити тут.
Ответ дляНалитое яблочко
Треба то й треба, її справа просити, ваша не давати.
Ноутбук запакований так і не поїхав, а ви вкотре про нього згадуєте).
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ для vihola
хорошая сегодня погода, не правда ли?
З.Ы. на провокации не ведусь , что и другим советую)
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Боле мой читали мы триста раз ваши опусы в полит темах и хай. Жалуются - значит есть за что. На эту тему тоже жаловались и админы ее восстановили, так попросите и за себя, раз невиноваты
Гигиенишвили• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Ніхто Люду не вибілює.
І за це її розпинають четверту добу.
Я не буду озвучивать то, что вам сказали ранее по поводу Люды.
Тут идёт речь больше об’эпитетах’, которыми награждает Люда всех вокруг - и старосту и Односельчан и нас))) Не смущает, нет? Вы правда делаете вид что не понимаете за что именно?
Жена сантехника• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Я написала що постраждала Хомо сапієнс може до мене звернутись за компенсацією. Ніхто не звертався.
Значить, що вас обходять чужі пожертви?
Там не только Х.С. постраждала.
Вы собираетесь ей и всем компенсировать убытки?
Ответ дляГигиенишвили
А чим ви кращі від Люди, в такому разі, якщо відповідаєте тим самим?
Он староста з нею нормально спілкується, після всього.