Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне? Чтоб вы от нас отстали и перестали перетягивать одеяло на себя. Умеете испортить любую тему и теперь взялись за эту.
Эта тема существует чтоб не дать новым доверчивым попасться на Людино: ’хлеба не на что купить’. Как противодействие мошенничеству. Но вы делаете все, чтоб забить всем баки, как обычно. Т.е. усиленно способствуете продолжению мошенничества и вам не стыдно.
Бедняжка, прям затравили всем форумом. Аж смешно. Вас и три таких форума не победят.
А їй не соромно, вона сердобрльна. Може компенсувати пожертвувачам за людку всі кошти, в той час як купа дітей сиріт український військових та інвалідів після війни.. мені соромно і гидко читати це від ´патріота´

Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не верю. Это не типично для СТБ
)))) Слушайте, мы прямо задаем Людмиле тон.
СТБ про такую аферюгу не захотели снимать? Не верю!
Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а вот он. А потом, еще приходила какая то, всех нас проститутками обзывать и рассказывала чтоб шли сосать. Ну а дальше да, мы уже начали шутить
За вранье нужно платить... Хм, сколько Людмила нам должна?
ТигрЛьвович• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, пани Вихола такой собеседник - мы с ней раньше много чубилися :) Если не она ко мне, то я к ней досеюсь, и начинается ))
Но. В чем-то она таки права. Да, уже ясно, что с Людой. Ну почти или просто ясно.
И если она снова решит рассказывать свои истории, никто не поверит.
Но зачем этот стеб над ней который день. Если люди за справедливость, ’гуманность’, то это взаимоисключающие вещи )
Да, я понимаю, тема увлекательная, собраться и хором обсудить, посмеяться - и понимаю Вихолу: вроде как уже перебор )
Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вихоле не нравится? пусть идет в ту тему которая нравится. Мы ж непротив.

ПРо Люду: каждую пятницу она создавала тему и люди велись. Потому что предыдущие ее темы были удалены.
Эта живет для того, чтобы в след. пятницу все желающие могли узнать кто такая Людмила. Сама же Людмила не молчит, пишет девочкам в личке, снимает видосики, тем самым поддерживает эту тему. Если бы не она, мы уже давно общались о своем. Но нет.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Люблю я Марка Твена.
Какие замечательные у него афоризмы!
Безникая• 20 октября 2021
Ого, девочки, можно кратко изложить
Что тут происходит
В чем проблема , что столько написали

Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ого, девочки, можно кратко изложить
Что тут происходит
В чем проблема , что столько написали
Извините, но краткое изложение - это будет моя интерпретация событий.
Если хотите разобраться, разбирайтесь, читайте сами.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляБезникая
Ого, девочки, можно кратко изложить
Что тут происходит
В чем проблема , что столько написали
Начните с темы
Как утеплить окна и двери, которым 70 лет.
Если вам реально интересно, конечно.
Ноги от ушей• 20 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так, не захотіли. Чому? Як би це толерантніше пояснити? Мабуть, винне походження даної особи. Побачили і зв´язуватися не захотіли. А то було б як в цій темі: всю знімальну групу в ескорт би записали.
П.с. вчора не було часу читати, але бачу, що без пароля не розберешся
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляБорщец
Блин, а я хотела начать новую книжку читать, какая книга, тут такой детектив
Обидно, что под раздачу попала девочка, которая ей ещё и деньги перевела. Мне ещё непонятно, почему обиделась та девушка, которая вебкам предлагала. Ну отказала Людка и отказала, Бог с ней. Кому оно надо, ещё доказывать, что она там уже была)
да не обиделась она. А возмутилась из-за того, что Люда продолжает врать, что нет работы и денег у неё, хотя она там всё-таки поработала и деньги какие-никакие но заработала. Только об этом Люда предпочитает умалчивать (как и многом другом), продолжая ныть и выпрашивать деньги.
Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Во первых Людок пишет, что она не цыганка. А она не врет никогда.
Во вторых - разводила она нас - обычных громадян. Какая разница кто разводил? Это всеукраинская проблема - аферисты.
Создали бы тему про аферистов. Они такое любят. Там копни только - высплывет много интересного. ЛЮдку посвятили б отдельную передачу. Не верю, что там было СТБ. Они б не упустили такую возможность.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ой блин. Опять 25. Она все село обозвала алкашами за всю их помощь, нас всех эскортницами, но обижена Люда.
Честно, задолбали своими манипуляциями.
*Простите девочки, но бесит
и главное от нас требуют каких-то там доказательств.
Лучше бы у Люды так усердно требовали доказательств её ’печального и бедного положения’
Ноги от ушей• 20 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А хтось ще вірить у те, що вона пише?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ира, ну елы палы, ну вот не верю, что Вы не понимаете. Никто не говорил о вебках, говорилось, что просто ЕСТЬ работа. Эту тему раздула сама Люда в личках, и опять кто-то всрався, только не она. Ну конечно, она начала, остальные подхватили.
да там бесполезно объяснять.
Как только Вихола пришла в эту тему, здесь начался сумбур и белиберда
Кофе в лобби• 20 октября 2021
йо-ху, юбилейная, трехсотая страницадочитаю и пойду арбайтен, скока ж можна, жалко что за ’висетильство’ в советчице денег не платят
Кофе в лобби• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да там бесполезно объяснять.
срач начался, там уже и жалобную тему создали, видать те кто в белом пальто. Оно то вроде и в чем-то правы, но, как бы эту теперь не снесли из-за таких добродетелей
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляJannyMoney
нарид, ну хоть кто-то, последнее что я слышала о Люде, что она живет в деревне с ребенком в какой-то неотапливаемой хате.
Что потом произошло, что её мошенницей считают?
сейчас каждый придет спрашивать почему ее полощут? почитайте пару страниц сами, будьте любезны
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
А почему вы ее полощите?

Просто представьте доказательства, если они у вас есть.

Но их ведь у вас нет?
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А почему вы ее полощите?

Но их ведь у вас нет?
уж вам я ничего доказывать не должна и не собираюсь, чай не в суде
Катастрофа• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Забембаетмя бумеранг по всей Украине летать.
саму же ее потом и чпокнет, может ума прибавит
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Катастрофа
Дон Пэдро• 20 октября 2021
Ептя...сюжет для Мексики
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ну вам нецікаво, але іншим чомусь цікаво було це принести.
Навіть якщо вона там працювала, чи була зацікавлена, це було дуже негарно.
Не рівноцінний удар за випрошені кастрюлі і ковдри.
так никто не осудил бы, если б она работала в вебкам. И там не обязательно, как вы выразились, розчепырки показывать. Некоторые просто переписываются.
Главное, что у Люды была бы работа и она получала бы за это деньги, а не рассказывала о том, что они погибают с ребёнком от холода и голода.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Я запропонувала компенсувати випрошені Людою кошти потерпілим і припинити з неї глумитись.
Але благодійникам «гидко» мені в приват написати.
А вас просили что-то компенсировать кому-то? Что вы пристали с этой компенсацией. Девочки помогали Людмиле искренне и они даже слова не проронили о том, что Люда должна им деньги вернуть. Им ваша компенсация, как в попе дверцы.
Некуда деньги девать - идите в раздел благотворительность или скиньте Людмиле, раз вы так рьяно её защищаете. Она вон как раз говорила, что ей нужно 36 грн на проезд, 12 грн на скобы и на утеплитель по 35 грн за метр.
ну и на хлеб конечно.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну и на хлеб конечно.
Власне, що так звані потерпілі не мають матеріальних претензій до Люди.
Зате, ці претензії чомусь є в тих хто їй нічого не дав і вони вирішили, що Люду потрібно покарати за ці кастрюлі з ковдрами і цих пару сотень гривень, в тисячі щось не дуже вже й віриться.
Дайте подуться• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Честно, задолбали своими манипуляциями.
*Простите девочки, но бесит
Я тоже считаю что в селах одни алкаши.
Это не исключает наличие нормальных.
Жена сантехника• 20 октября 2021
Я предлагаю писать в этой теме только новости, касаемо Людмилы и все вопросы по делу. Треп перенести в лички. А то и правда новички не понимают, группы поддержки резвятся, Вихола со своим ’дружу против всех’ заколебала. ВСе провокации в игнор.
Так и тему сбережем и все понятно будет и новости все как на ладони.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та звісно, не осудили б.
Тут якраз зібрались ті що не осудили б.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Які новини?
З лінії фронту по боротьбі з «циганкою» Людою?
Спустіться на землю, ви загрались.
Питання вирішено, ви вже дізнались про неї все що хотіли.
Відчепіться від людини.