Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Губки-уточкой• 20 октября 2021
интересно в почаев она доехала вчера? а то планировала же и расписала что проезд 36 грн, а на карте уже пусто почти (вроде 50 грн если помню правильно)
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какую славу и известность? Так Люда сама сделала всё для того, чтоб себя прославить.
Не она ли рассказывала о себе всё это? Не она ли говорила о многократных изнасилованиях, о клофелинщике от которого она родила, о выкидыше в туалете поезда выпавшем вместе прямо в руки, о слепоте во время которой она купила дом, о съеденных какашках, об укусах летучих мышей и шмелей, о трёх инсультах с пролежнями, о месячных длящихся 21 день? Так о какой сомнительной славе вы говорите, если Люда сама себя так сомнительно прославила?
Зачем вы это пишите сейчас?
Танцепесенная• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну вот пусть придут и проверят. Если нарушений нет, ребенок не голоден и имеет крышу над головой, то все мы будем очень рады.
Люда в своих темах транслирует ведь другое. Нам отвернуться от этой информации? Так бездействие это тоже преступление. Потом будут темы ’ребенок замерзал, никто не реагировал’?
Проверить что там да как мы так и не смогли. Пусть проверяют компетентные органы, которые могут.
Вангую, если и проверят, то и ребенка не отнимут, и ничем не помогут.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Это поведение наглой xабалки. Ей пофик что сама о себе вываливала подробности (изнасилования, выкидыши, клофелин). Одновременно везде суя свою карту для сборов.
Плюс атака по личкам с напоминанием о себе.
Люда идёт по головам, не стесняясь и не гнушаясь ничего и никого.
Деньги не пахнут. Даже от проституток)
Абсолютно согласна
подпишусь под каждым словом
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я думаю, что у неё произошёл взрыв мозга и Вы случайно попали под раздачу, Вы представьте за один день она получила по заслугам и совершенно справедливо :
1. То, что она работает в интернете ;
2. То, что ей напомнили про 200 грн ;
3. То, что ей отказались ноутбук отправить ;
4. То, что минимум 20 человек передумали ее спонсировать..
А это ого-го какой куш )) даже, для самого обычного мошенника-зека с OLX
Всего навсего от неё хотели подтверждения её слов, а не всех её кошмарных фантазий про роды в туалете поезда, про шмелей и летучих мышей, про 350 болячек и т.п.
1. То, что она работает в интернете ;
2. То, что ей напомнили про 200 грн ;
А ей бы и не напоминали, если бы она сама не написала ’1 посылка, 50 грн и все’. Я пыталась быть объективной ко всем сторонам и даже после этого поста с уточнением про перевод я ещё ее как-то защищала.. До видео. Она очень сильно сглупила с этим видео.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Может, после инсультов, изнасилований или укусов шмелей что-то произошло. Ну не ведут себя умные аферисты так. Это детский сад.
Вы в это верите? А я считаю, что сейчас самый оптимальный вариант косить под дурочку ей, ну а что взять типа с больного человека, не правда ли, выгодная позиция такая, по другому там уже не выпутатся никак.
Не прохожу мимо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я с этого начинала свою карьеру тут)
Если не хотите терять несколько дней в этой теме, то можно пойти коротким путем. Цена вопроса всего 200 грн, скрин о переводе сюда и ждите себя на ютуб.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Может не помогут, а может и помогут. Посылок от советчиц ждать уже не стоит, так что теперь, забыть вот это вот ’ребенок голодает и мёрзнет’? Это самое правильное, что можно сделать в этой ситуации. Возложить ответственность за жизнь и здоровье этого ребенка на того, кто за это получает зарплату.
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да, мне так кажется. Могу ошибаться, но на данный момент считаю так. Что человек не в ладах с головой просто. Возможно даже, взрослый аутист, неспособный строить адекватные социальные связи, когда все, что ты пытаешься делать - мимо и против тебя. Раньше-то это не диагностировали, как сейчас.
Гл. Амурная• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Взрослый аутист не имеет две вышки, квартирку в городе и дом за 175 штук
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я вас умоляю, какой аутист, вот этого не надо, у меня сын с этим растройством, я повидала много таких детей и людей,не выдумывайте то чего нет.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Аутисты есть умные поверьте, но то не тот случай
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем вы это пишите сейчас?
А что, это тайная информация? Это информация от Людмилы. Или просто в ответ на нее Вам нечего написать с стиле ,,Люду оболгали,,?
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Аутизм очень разный. Я не психиатр и диагноз не ставлю, но мне это просто очень похоже, повторяю ещё раз. Когда для окружающих такой человек - просто ’со странностями’, он всех раздражает неадекватными реакциями и странным поведением, а также отмечается такой вот неспособностью ’эффективно’ существовать (руки из жопы, не знать, что такое шпатлёвка - из той же оперы).
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Знаете, вот я именно так и рассуждала, как вы сейчас. Что у Люды произошли некие события в жизни и на фоне стресса она именно так себя ведёт. Объясняла себе это лабильностью психики Люды.
Общалась с ней долго, сама себе пыталась оправдать ее поступки. Ругалась с девочками в темах, которые ей не верили.
Меня и клоном Люды называли и ее сожителем, но было все равно.
В итоге сама же Люда и отвернула меня от себя. Нет там стресса, просто человек такой. У нее все виноваты вокруг. Кроме ее самой.
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Согласна на всё 100
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже непонаслышке знаю об этом. И, повторяю, аутизм у каждого свой. То, что вы наблюдаете у своего ребенка, вообще не может иметь никакого отношения к другому человеку с таким же диагнозом
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да, ну да.
Осталось Люде косить под дурочку.
А я-то думаю, почему нам тему неадекватности объекта усиленно пытаются навязать некоторые отписывающиеся?
Так сказать, разогрев публики перед новым выступлением Звизды.
Осталось Люде косить под дурочку.
Солнечный зайчик• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Я на такое не ведусь, уж простите. Такими Фразами меня не смутить. Так что неправда из перечисленного?
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ви вірите у дві во?)
Хомо_сапиенс• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Слишком уж навязчивый аутист из Люды. Особенно в личку простынями, с перечнем своих нужных расходов.
Тушь для2го класса• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да как-то все равно, если бы не ребенок. Именно из-за ребенка люди тратят время на это все и читают эту муть уже много месяцев.
Ну сейчас уже и ради Ирины, которую Людмила опорочила в Ютубе.
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Пока я реалибиритировала своего ребёнка я думаю я больше вашего повидала таких детей и взрослых, и не надо мне расказывать какие они, я с этим живу, и неплохо так живу.
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А які симптоми у дитини? Може бути аутист який бігає навпаки, з дітьми контактує але не грає в рольові ігри
Чёрти Шо• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Это бред просто аутизм.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я об этом и говорю. Мне она не напоминает прожженную аферистку, а больше человека со странностями. И 7 котов туда же. Все, кого я знала и держали кучу котов и собак в квартире, не совсем дружили с головой. И кстати, тоже не работали, знаю таких пару человек. Она осознает, что она делает, но мышление своеобразное. Это мое личное мнение, никого не в чем не убеждаю
Одно другого не исключает. Она аферистка со странностями и своеобразным мышлением.
Она чётко знает знает, что она делает и чего добивается. Продуманно косит под дурочку, а люди ведутся и шлют её денежку) профит. А мозги у неё нормально работают. Это чётко прослеживает во всех её действиях.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Дорогой Зайчик, Антитанкист в теме для того, чтобы разговаривать сам с собой. Не мешайте ему, пожалуйста!
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Найголовніше що продовжує карти скрізь і т.д так що правильно гигиенишвілі зробила
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не надо мне рассказывать, что мне рассказывать, а что нет. Была бы я под анонимом - возможно бы, ответила, что повидала я. Меряться ’больше-меньше’ на тему аутизма попросту глупо, ибо, повторяюсь, он у каждого свой, в каждой конкретной ситуации.