Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
На видео, где она скрин привата. Там отредактировала текст, назвала нас курятником, сказала спасибо Ире и вставила номер своей карты.
Главные цели достигнуты - все узнали, что с ребенком все ок. Девочка не обижена никем.
Селяне итак знали, кто у них поселился (я о Люде), теперь еще увидят, как она умеет быть благодарной за помощь. А значит, вряд ли захотят помогать. А это значит - быстрее поднимет пятую точку и начнет работать. Все у нее в порядке, руки-ноги на месте, выяснять отношения и гадить - сил хватает, значит, хватит и на то, чтобы заработать. А как она будет это делать - ее заботы.
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
На этом комменте из меня вырвался нервный смешок)) Пишу вам из будущего, в котором 317 страниц, без надежды дочитать до конца 😂
Форточка• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Та звісно, ви.
Підсаджені, як на наркотик на нові відео від Люди.
Які спрагло чекають новин від Люди, або про Люду.
Судя по тому посту, где Вы очень последовательно описали историю Людмилы от темы к темы для Скриншифанго, Вы читаете ровно так же ’ спрагло’
Запасная спина• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
Ира, все, карьера проститутки закончилась, можете одеваться)))))))

Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы своими текстами (а по сути травлей) и правда подводите человека к суициду, а себя под статью Криминального кодекса.
Оно вам надо?
Еще раз: я Люду не защищаю и не оправдываю, а вот вас осуждаю
Оно вам надо?
Ой-ой, от вашего осуждения и от прошлого веб - модели ( сами поняли откуда откуда я это взяла) у меня начался невроз с психозом, и суицидальные мысли. Вы теперь кодекса не боитесь?
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хренасе ответка за перевод на хлебушек с маслицем
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне за перевод извиниться? Или за то, что подкрепила перечисление денег скрином? Уточните инструкции пожалуйста.
Мне любопытно даже уже.
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне любопытно даже уже.
Это тот самый урок, за который жизнь берет дорого. Вам это обошлось вообще ничего - 200 грн. Обидно только, что этот урок неверия в людей.
Зато, как вы в начале темы шикарно с нами шпагой сражались
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр

блин как же я ржу!!!!
меня порвало просто!!
Там_все_размывчато• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хорошее извинение, молодец, Людок!
Гг, извинение реально зачёт)
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Ці потерпілі-непотерпілі від Людиного, так званого, шахрайства просто смішно вже виглядають. Одягнули собі якісь німби.
Компенсувати їм нічого не треба, але ниття зранених душ не припиняється.
а что только ей ныть можно
тут у всех уже нервный срыв, бессоница и паранойя начинает развиваться..
меня вчера летучая мышь вон вспугнула..
и сколько времени потраченнго - кто компенсирует - читать все это
меня вчера летучая мышь вон вспугнула..
Губки-уточкой• 20 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а что только ей ныть можно
меня вчера летучая мышь вон вспугнула..
Так за всеми компенсациями знаете к кому обращаться
Ответ дляНалитое яблочко
а что только ей ныть можно
меня вчера летучая мышь вон вспугнула..
Та я помітила, коли Люді погано, то потерпілі в хорошому настрої, а коли вона в хорошому гуморі з кавуном і шоколадкою, то відразу ниття починається і нагадування про Людині злочини, на які вчора ніхто не звернув уваги.
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне любопытно даже уже.
Интересный у вас мир, где это норма.
Мне любопытно даже уже.
Ну все логично: перевели на хлеб - теперь просите прощения, что посмели заскринить. За опорочивание светлого образа, получается).
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Человек, который пополнил карточку попрошайке, не имеет никакого отношения к разговору о финансах за типа порно-модель. И заметьте, пришла девушка и все объяснила, никто там писькой не светит. Но попрошайка как раз то и оболгала других советчиц. Ее попросили удалить видео. И чё?
П.з.а и в Африке п.з.а. это о порошайке.
*Не пишите мне, потому что с вами вести диалог бессмысленно, вы даже не в состоянии отследить события в этой теме.
Вы ошибаетесь. Как раз данный пользователь все четко отслеживает.
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ для vihola
ой мне не жалко ту школадку, пусть наслаждается.
только теплее в хате не стало и щели так и остаются на месте...
Корочка Хлеба• 20 октября 2021
Я тоже попрощаюсь со всеми участниками темы.
Может, и не надолго. Ибо каюсь, любопытна, как кошка.
Было интересно, азартно, весело, обидно, - короче, буря эмоций за эти 4? - 5? дней.
Встретимся в эфире.
Пароль все наши знают, если шо.
Ваша Дюймовочка.
Встретимся в эфире.
Пароль все наши знают, если шо.
Ваша Дюймовочка.
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
То есть Ира больше не порнозвезда? Можно выдыхать?
Типа не порнозвезда, а просто курица? Благодарность из серии ’Маша не б... Маша не б..? Ну извините!
Любавишна• 20 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та в неї сказ і стався після того, як побачила що ноута більше не буде. Пресувала вас до останнього!!! Страшна людина(
Так думают только те, кто сам способен на мошенничество !
Не даром есть выражение ’Каждый судит по себе.’
У неё вчера был вообще неудачный день по всем фронтам ))
психика не выдержала. То она ещё еле еле на стриме держалась, по видео уже ощущалась конкретная раздражительность, а вчера прорвало.
Мaдaм Везувий• 20 октября 2021
Ответ дляКорочка Хлеба
Встретимся в эфире.
Пароль все наши знают, если шо.
Ваша Дюймовочка.
Встретимся в эфире.
Пароль все наши знают, если шо.
Ваша Дюймовочка.
и я, всем спасибо за компанию
Санька-4b93• 20 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Скорее всего. Иначе это выглядит как намеренное доведение до диабета
Она так не думает. Пора понять и принять, что Люда не дура и не больная, просто у нее абсолютно другое мышление. Это у нас, большинства ’ работающих лохушек’ первичны обязательства перед собой, семьёй и даже организмом. А у Люды первично ее хочу. Всё. Вот хочет она ноут и ремонт, и чтоб получить его изгаляетс тут всеми доступными ей способами, наращива, уровень брехни. Это ее норма. Как норма и удовлетворять дочкины ’ хочу. Хочет она сладкого - та пожалуйста, 3 тыщи ккал и недельный доход - кушай сладенькое за 1 день.
Не смотрите на ее поступки со своей стороны
Гл. Амурная• 20 октября 2021
До новых встреч в новых темах , начиная с 23 октября. Попрошайка просто так не кинет это дело.
Форточка• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Бубнёж адвоката тоже не прекращается)))
осень_осень_харашо• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Люда, звертаюсь вкотре до вас.
Ви переплутали, дівчина, яка перерахувала вам гроші, нічого поганого про вас не говорила.
Навпаки була на вашому боці, підтримувала весь час вас у темі і намагалась виправдати.
Ви переплутали користувачів.
Наклеп на вас звів користувач «любавишна»
Зайдіть в їхні повідомлення і перечитайте хто що говорив.
Ви образили невинну людину.
Видаліть, будь ласка, відео.
Ви переплутали користувачів.
Ви образили невинну людину.
Видаліть, будь ласка, відео.
Выше у Любавишны ус отклеился. Теперь Люда забомбит ее личку)
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Ответ для vihola
Я спочатку хотіла Люду засудити що придбала такі продукти, замість бюджетних і корисних, що живе одним днем.
А потім думаю, блін, я ж полізу до неї в кишеню, розпоряджатись її коштами, які вона чесно тут заробила
И ваше пальто стало ещё белее!
Налитое яблочко• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Бубнёж адвоката тоже не прекращается)))
это инструкции для Люды
Сусановна• 20 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зачем лепите горбатого к стенке своими типа неврозами?
Значение слова ’травля’, ’преследования’ знаете?
Форточка• 20 октября 2021
Ответ для vihola
То з мене хороший адвокат, мабуть.
Якщо потерпілінепотрепілі розповзаються по одному).
Да Вы ж затошните и дохлого
Му ма му ма му• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да Вы ж затошните и дохлого
И главное же, что она уверенно считает это своей положительной заслугой