Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 23 октября 2021
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне ваши реплики, прасцыце, напоминают незабвенного Антитанкиста. Не?
Ху из ’’Антитанкист’?
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
пододеяльники?
Откуда мне знать, я изредка почитываю Людмилкины темки
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
ну, я просто сомневаюсь, что ей на её 68 размер могли здесь предложить что-либо, кроме пододеяльника.
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Или чехол на танк
Мелочунь• 23 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо за краткий пересказ
Все понятно, только не понятно от чего к этой особе такой интерес и почему тема не затухает
Люда начинала оооочень издалека. С тем о похудении и здоровом питании. Умело заинтриговала советчиц рассказами о своей непростой судьбе. Ииииии очень плавно перешла к завуалированным просьбам о помощи, местами переходящими в наглое попрошайничество. Очень виртуозно и изощренно врала. Она прямотаки гений фантазийного жанра.
Но не тут-то было. Местные девочки - еще те шерлоки. Откопали правду. И тогда разъяренная Людмила ступила на тропу войны и мести.
Продолжение следует......
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Или чехол на танк
это к вышеупомянотому антитанкисту))
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Какашку, какашку забыла! Нашла на кровати, съела, потому что думала, что это хлопья. Какашка была кошачья.
Кошкину какашку сложно с чем то перепутать🤔🤭
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
это к вышеупомянотому антитанкисту))
Дайте ссылку, хоть почитать , о ком речь🤔
Исправлялочка• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
откатитесь на 381 страницу, откройте ’’все сообщения’’ этого пользователя и читайте.
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ху из ’’Антитанкист’?
Такой же клон объекта, как и А поговорить?
Больше вопросов к вам не имею.
Мелочунь• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ху из ’’Антитанкист’?
Ну, тут мнения разделились.
Либо это сама Люда с другого аккаунта, либо ее подельницв.
Потрындельница• 23 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Покажите в селе односельчанам, что она про их понаписывала.
Думаете стоит?
Чёрти Шо• 23 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Думаете стоит?
Я думаю они заслуживают знать с кем общаются и чего ожидать от человека, очень неприятно когда человеку помогаешь а он в ответ тебя проклинает.
Пффф 100%• 23 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если исходить из того, что Людмила писала о себе в разных темах, то ее с юности преследуют несчастья:
- дочка у нее от клофелинщика;
- ее изнасиловал двоюродный брат, а родные ее не защитили и стали на его сторону;
- у нее был выкидыш в поезде, ребенок повис на пуповине;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- она перенесла 3 инсульта, у нее были пролежни. Ее выхаживала мама, но при этом желала смерти;
- инфаркт у нее тоже был после приема глюкофажа;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
-у дочери инсулинорезистентность, поэтому она кормит ее булками с вареньем;
- у нее тоже инсулинорезистентность, поэтому когда она была на диете, она питалась заварными пирожными;
- она задумала сбежать от родных, ее приютили в Ледыхове в пустом доме за коммуналку;
- дом она на самом деле купила;
- дом в нежилом состоянии, но она при покупке она не видела этого, потому что плохо видела после трех инсультов;
- и вообще купила, потому что дочке дом понравился;
- начала делать ремонт, но ее кинули строители;
-2 раза кинули строители, если не ошибаюсь;
- поэтому они решили зимовать в разваленном доме, нужно купить 3 тонны угля;
- денег нет, еды нет;
- квартира (кроме этого дома) у нее есть, но она не ее;
- в селе ей никто не помогает, потому что все алкаши обос*анные;
- в доме было 2 или 3 повешенных, ей строят козни, обрывают электричество и сделали виселицу;
- староста ей тоже помогать не хочет;
- советчицы ей присылали деньги, но они проститутки или курицы (подчеркнуть нужное).
В общем, вкратце не получилось, надоело писать. Люда охотно принимает помощь, лучше деньгами, а не посылками, потому что денег нет, она в долгах, есть нечего, номер карты указан в статусе.
- дочка у нее от клофелинщика;
- родные желают ей зла и хотят убить;
- КД у нее идут 21 день;
- на нее напала летучая мышь;
- ее покусал шмель;
- дом она на самом деле купила;
- денег нет, еды нет;
- староста ей тоже помогать не хочет;
А ДТП? 3 ДТП!
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Такого размера нет

глупости такие, а куда же они делись? Размерная сетка верхней одежды идет до 74 размера и больше. Вы думаете люди весом 160кг. и выше, сразу в простынь заворачиваются?
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Таких единицы.
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Таких единицы.
вы очень очень ошибаетесь... Таких людей очень много, просто они мало двигаются, и редко куда то выходят. Ну и если они единицы, то им голым ходить?
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Где я писала что им ’’голым ходить’’?
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Где я писала что им ’’голым ходить’’?
вы написали что такого размера не бывает. Так а людей во что одевать?
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Где я написала, что им ’’голым ходить’’’?
Вам вечером нечем заняться, вы додумываете и цепляетесь к людям?

Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляА поговорить?

хотела узнать во что одеваются люди 68 размера, если их размера не существует? только и всего
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Узнайте у тех, кто носит такой размер
Намакушка• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Я носила 62-64 р
І вага тоді була 125 кг
Мизимец• 23 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Я носила 62-64 р
І вага тоді була 125 кг
ну 68 это 140 примерно. В тик токе кстати, там вообще это активно продвигается. Женщины такого размера эротично танцуют, снимают ролики, показывают себя и у них аудитория поклонников большая
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
миссАрфография• 23 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Эта тема как хороший сериал. Держит в напряжении и удивляет новыми поворотами сюжета))) Собственно, вроде и ничего особо нового не узнали, но приятно получить подтверждения от верифицированной односельчанки
Особисто я шокована її погрозами односельчанці. Якщо чесно, думала що це просто глупа, безалаберна, нехлюїста, лінива баба, впринципі безобідна А воно он як виявилось.
АнтиТанкист• 23 октября 2021
Ответ дляМелочунь
Ну, тут мнения разделились.
Удалено администрацией...